-
Вы убили маленькую красную рыбу-жнеца: опыт +92.
-
-
Уровень повышен!
Килина достигла 7 уровня!
Вы получили 7 ОЭ.
-
Отлично. Я думала о том, чтобы перетащить рыбу к ближайшему дереву и спрятать в растительности, но решила, что всё равно попытаюсь поймать больше. Они могли предотвратить попытки птиц съесть меня… Кому нужен паук, когда рыба рядом? Вот и я предположила, что они предпочитают что-то с большим количеством… Мяса. Продолжаем рыбалку! Мне потребовалось некоторое время, чтобы другая рыба заинтересовалась, но это, наконец, свершилось. Как долго… И это была более крупная рыба! Кажется, это уже не «маленький» жнец. Она была быстрее. Я едва успела отпрыгнуть! Эта рыба была в четыре раза больше меня, а может, и больше... Когда я подбежала ближе, чтобы не дать ей уползти обратно в воду, она попыталась вцепиться в меня своими многочисленными зубами. Пришлось сделать шаг назад. У меня был физический барьер и всё такое, но избегание ударов было лучшей защитой. Она медленно, но неуклонно двигалась обратно к воде. Казалось, что она может выжить на суше дольше, чем более мелкие рыбы. Я снова подбежала близко, и она снова попыталась атаковать. Безрезультатно, что очень радовало. Это была очень злая рыба... Я бегала кругами вокруг неё, пытаясь занять. Пока рыбка пыталась атаковать меня всякий раз, когда я приближалась, она не могла вернуться в воду. Умри ты уже... Через минуты две рыба начала заметно терять силы и даже перестала атаковать, сосредоточившись на том, чтобы вернуться в воду. Я увидела свой шанс и схватила её за хвост педипальпами, попытаясь оттянуть назад. Эта рыба была очень сильной и даже в ослабленном состоянии была сильнее меня, хотя я её и замедлила. Надеюсь, этого будет достаточно. Её сила ещё больше ослабла, и я начала брать верх. Теперь я могла её удержать. Я выиграла. Через минуту она перестала дёргаться.-
Вы убили красную рыбу-жнеца: опыт +163.
-
Это был отличный улов. Мне не терпелось увидеть лицо Селлестры, когда я приду к ней с рыбой, которая была во много раз больше меня. А пока мне нужно было попрактиковаться с новым заклинанием... Я посмотрела на небо и заметила, что солнце начинает приближаться к горизонту. Уже так поздно... Неужели я так увлеклась всей этой охотой? Ладно, это не так важно, рыбалка ещё не окончена. Я приготовила бросок ледяного копья и выстрелил в ближайшую рыбу. Сосулька пронзила воду, но не попала в цель... Именно тогда я вспомнила кое-что важное... Нужно было целиться немного ниже того места, где была рыба... Я не совсем понимала, как это работает, но однажды узнала об этом факте от кого-то в таверне после службы. Ледяное копьё можно применить ещё дважды, прежде чем кончится мана. Я была немного разочарована, что не вспомнила об этом простом охотничьем трюке раньше... Но да ладно. Я подождала, пока не увидела рыбу, которая медленно проплыла мимо. На этот раз сосулька попала в рыбу.-
Вы убили маленькую красную рыбу-жнеца: опыт +84.
-
-
Уровень повышен!
Килина достигла 8 уровня!
Вы получили 8 ОЭ.
-
Я проигнорировала сообщения, так как хотела последний раз использовать заклинание, прежде чем отправиться обратно к эльфийке. Не стоит задерживаться... Я видела, как ещё одна приблизилась к трупу другой... Кровь смешалась с водой и, казалось, привлекла внимание хищных рыб поблизости. Чувствую себя глупой. Я должен была подумать об этом раньше. С мотыльками же было то же самое... Хотя я определенно воспользуюсь этим завтра. Я должна получить следующую эволюцию на завтра. После этого мне нужно посмотреть, как изменится прирост опыта. Их опыт был велик, но ловить их было сложно. Использовать заклинание часто нельзя, а ниткой они особо не интересуются... Они интересовались мной, но только в том случае, если проплывали рядом. Я задавалась вопросом, было ли их зрение таким же ужасным, как моё раньше. Хотят теперь это будет чуть легче, ведь можно использовать рыбу как приманку. Это должно сработать. Я прицелилась в одну из рыб, жадно поедавших собрата. Итак, последнее заклинание.-
Вы убили маленькую красную рыбу-жнеца: опыт +87.
-
Ладно, пора обратно. Я быстро вернулась к большой рыбе и начала тащить её за собой. С такой крупной рыбой на буксире добраться до дома Селлестры было не так легко. Мне повезло, что мои ноги были достаточно мощными, иначе это было бы невозможно. Я также следил за птицами в небе. Ни за что не позволю снова забрать у меня рыбку. Когда я приближалась к дому, я увидела Селлестру. Казалось, она хотела подойти к ближайшему дереву, но как только заметила меня, ахнула и направилась в мою сторону. Я знала, что она будет впечатлена.