-
Имя: Килина
Раса: Большая зелёная Резика
Уровень: 1/10
Опыт: 0/60
Очки эволюции: 25
-
-
Доступные в настоящее время улучшения:
Продвинутый яд (20 ОЭ)
Сильный яд (35 ОЭ)*
Очень сильный яд (50 ОЭ)**
Улучшенный паралитический яд (10 ОЭ)
Продвинутый паралитический яд (20 ОЭ)*
Сильный паралитический яд (35 ОЭ)**
Очень сильный паралитический яд (50 ОЭ)***
Челюсти и зубы (5 ОЭ)
Улучшенные челюсти и зубы (10 ОЭ)*
Слабое сопротивление токсинам (3 ОЭ)
Устойчивость к токсинам (5 ОЭ)*
Улучшенная устойчивость к токсинам (10 ОЭ)**
Продвинутая устойчивость к токсинам (20 ОЭ)***
Сильная устойчивость к токсинам (35 ОЭ)****
Очень сильная устойчивость к токсинам (50 ОЭ)*****
Понимание языка - Люди (5 ОЭ)
Понимание языка - Дварфы (5 ОЭ)
Понимание языка - Орки (5 ОЭ)
Понимание языка - Демоны (10 ОЭ)
Понимание языка - Гоблины (5 ОЭ)
-
Это выглядело более или менее так, как я ожидала. Зелёная эволюция не добавила ничего принципиально нового, только улучшила старое. Говоря о пути эволюции… Элиза, если я выберу Иксент, то смогу говорить?-
Отрицательно.
-
Значит, только радуга?-
Утвердительно.
-
Другой вопрос, как паралитический яд отделяется от обычного? И если я использую его в достаточном количестве, он убьёт цель?-
Отрицательно. Паралитический яд не может убить, независимо от дозы, благодаря его магической составляющей.
Он черпается из отдельных желёз, которые будут созданы у вас в брюшке, как только Вы изучите навык.
-
Отдельные железы? Этот яд может оказаться более полезным, чем я думала изначально. В два раза больше яда... Пока мне нравится эта эволюция. А теперь нужно посмотреть, какие достижения я могу выполнить в данный момент. И заодно возможные эволюции.-
Гигантская зелёная Резика
Эволюция, специализирующаяся на маскировке в лесных районах.
Улучшается устойчивость к токсинам.
-
-
Гигантская радужная Резика*
*Особая эволюция
**Требуется выполнить достижения
Эволюция, которая позволяет выровнять уже изученные улучшения до того же уровня, что и текущее наивысшее.
Открывает особый путь эволюции.
-
-
Гигантский чёрный Иксент*
*Особая эволюция
**Требуется выполнить достижения
Эволюция, обеспечивающая предельную защиту. Регенерация и экзоскелет повышены до «Исключительного» без необходимости тратить ОЭ.
Открывает особый путь эволюции.
-
-
Гигантская Алоидия*
*Особая эволюция
**Требуется выполнить достижения
Эволюция, позволяющая бесплатно улучшить один навык до максимального уровня для каждой эволюции после выбора этой.
Открывает особый путь эволюции.
-
Чёрт, Алоидия была удивительной… Это сэкономит так много очков эволюции в долгосрочной перспективе... Элиза, могу я сначала выбрать Алоидию, а затем пойти по радужному пути?-
Отрицательно. Каждая из особых эволюций открывает разные пути. Как только Вы ступите на один из них, остальные будут закрыты.
-
Дерьмо. Я не собиралась отказываться от речи. Этот навык был слишком важен. В любом случае хорошо, что появилась дополнительная эволюция. Теперь я вижу больше достижений. Элиза, покажи их.-
Достижения, необходимые для эволюции в Гигантскую радужную Резику:
Волкодав:
Убейте волка
(0/1)
Резня:
Убейте 10 любых противников, не являющихся насекомыми, одной атакой или заклинанием
(Выполнено)
-
-
Достижения, необходимые для эволюции в Гигантского чёрного Иксента:
Размер не имеет значения:
Убейте 5 любых противников, классифицированных как «Большие» или выше
(2/5)
Ущерб отклонён:
Успешно аннулируйте или уклонитесь от направленного на Вас заклинания
(0/1)
-
-
Достижения, необходимые для эволюции в Гигантскую Алоидию:
Рука помощи:
Эффективно используйте любое заклинание поддержки на гуманоиде
Убийца великанов:
Убить врага, который считается «чрезвычайно опасным» для Вас в данный момент
(Выполнено)
Союзник:
Приобретите союзника
(0/1)
-
Волк? Мне придётся убить волка? Хотя... Если бы я использовала заклинания дальнего боя, находясь в безопасности на дереве, я могла бы сделать это. Определённо. Следующее достижение не должно быть слишком сложным. Это был просто вопрос поиска существ, которые считались «Большими». Паук в пещере и ястреб уже ими были. Так что это не должно быть трудно. Затем были три достижения, которые тоже легко получить... Я уже подружилась с Селлестрой. И не знала, почему она не считается союзником... Может быть нужно спросить прямо? Отпрыгнуть от огненного шара или поглотить его магическим щитом тоже не трудно... «Селлестра?» — «написала» я после того, как эльфийка в очередной раз перевернула курицу. — Что такое, Килина? «Хочу спросить о достижении». — Вперёд. «Нужно использовать заклинание поддержки на гуманоидных расах». — Я в твоём распоряжении, Килина, — сказала она. «Проблема. Должен быть эффект. Единственное заклинание, которое у меня есть - Исцеляющий Свет». — О, — воскликнула она. — Я понимаю, что ты имеешь в виду. В таком случае… — она встала и пошла на кухню, где достала из ящика нож. — Не могла бы ты использовать Исцеляющий Свет на мне один раз, прежде чем я порежусь? — сказала она, садясь на стул. Вот так просто она была готова порезаться... — Это даст мне некоторое представление о том, как это заклинание работает. Мне это интересно. Конечно, это принесло бы пользу и ей, но всё же она казалась такой… Нетерпеливой? Селлестра наложила на меня заклинание, которое позволила ей отслеживать мои потоки маны, а я исползала Свет на её руке. — Так… Тепло, — тихо сказала она. — Это благословение... Не могу поверить... Я бы тоже никогда не поверила… В том числе в то, что можно превратиться в паука... С благословением. Она сделала небольшой порез на руке, положила руку на стол и ещё раз наложила на меня своё заклинание другой рукой. Я использовала Исцеляющий Свет во второй раз. Но сейчас у неё была небольшая рана, которая быстро закрылась. — Паук, который исцеляет... — сказала Селлестра в крайнем изумлении, глядя в потолок. Но быстро повернула голову ко мне, прежде чем снова заговорить. — О, чёрт, прости... «Всё в порядке».-
Полученное достижение: Рука помощи
Эффективно используйте любое заклинание поддержки на гуманоиде
Вы получили 30 ОЭ.
Требования для будущей эволюции завершены.
-
Как я и надеялась, достижение появилось. «Селлестра?» — Хм? — она размышляла, глядя на свою исцелившуюся руку, но посмотрела на меня. «Могу я называть тебя союзником?» — Ты мой друг, не так ли? Разве это не на ступень выше, чем союзник? Но, конечно, ты можешь.-
Полученное достижение: Союзник
Приобретите союзника.
Вы получили 30 ОЭ.
Скрытые требования для будущей эволюции завершены.
-
Она была права. На мой взгляд, друг был на ступеньку выше. Однако я предполагала, что не для всех. Может быть, это был кусочек мнения Богини..? В любом случае прямое указание на это принесло мне достижение. «Спасибо, — «сказала» я. — Получила достижение за это». — Достижение за то, что я назвала тебя союзником? — она слегка нахмурилась. — Как странно. «Согласна». — В любом случае, — продолжила Селлестра, — теперь ты более чем заинтриговала меня своей магией. Надеюсь, у тебя будет время, чтобы попытаться научить меня. Я не знала, сколько времени у меня будет на это. И понятия не имела, сколько эволюций мне придется пройти, прежде чем я обрету способность говорить. Пока не ясно, на сколько времени я тут останусь... Тогда я... «Конечно, Селлестра». Я ответила так потому, что не хотела её расстраивать. Я также не знала, должна ли сказать, что не против, если она пойдёт со мной. Мы не так давно знали друг друга. Это может выглядеть… Странно… Селлестра встала и открыла плиту, прежде чем проверить курицу вилкой. — Курица готова. Надеюсь, ты всё ещё голодна, — сказала она, прежде чем повернуться ко мне и улыбнуться. Очень...