Атлантида

G
Завершён
13
автор
Размер:
29 страниц, 7 067 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Старый знакомый

Настройки
Спустя неделю. В монастыре. Карл , Катрина , Ник , Крисс , Джек и Зак тренировались. Катрина тренировалась с Криссом, а Карл тренировался Ником. Крисс нападал на Катрину , она с лёгкостью отворачивалась от ударов , а после сама нападала на него. Карл и Ник шли наравне. Зак и Джек также шли наравне. Через минут 15 в монастырь заходит Леон. — Привет всем— Леон — Привет потринеруешься сомной , а то мне уже не интересно тринероватся с Криссом , постоянно побеждаю его—Катрина — Хорошо, подожди 5 минут — Леон зашёл в здание. — хорошо— Катрина Ника после школы с подругой гуляла. Девочки пошли на площадку. Ника лазила на турниках , а Сани смотрела. — Куда пойдем ещё погуляем?— Сани — Не знаю , а куда ты хочешь сходить? — Ника — ... давай сходим к озеру— Сани — Что за озеро?— Ника — Я покажу , только озеро в лесу тебе туда можно?— Сани — Ну... Нет наверное, ну все ровно покажи озеро , мама говорила всегда чтобы я была дома к 20:00,я не скажу ей что ходила в лес. — Точно ?— Сани — Точно , если узнает попрошу прощения и все ... Ну показывай дорогу— Ника Девочки пошли в сторону леса. Через минут 20 они уже шли в лесу . — А озеро далеко ?— Ника — Ну минут 18 точно идти — Сани — Посчитаем ,что не далеко — Ника Через 18 минут девочки пришли к озеру. — А вот и озеро, там пещера — Сани показала на пещеру . — Пошли зайдём ?— Ника — Я в пещеры не хожу— Сани — Ну пошли зайдём , не бойся — Ника — Ну хорошо— Сани и Ника зашли в пещеру. Ника и Сани с помощью своих телефон светили . —Мне кажется пещера не такая уж и глубокая — Ника Девочки пошли дальше . — Тупик , я же сказала что она не глубокая— Ника — Тут что то написана — Сани Ника не услышала что сказала Сани. — ну ка а это что — Ника нажала на кнопку.—Ничего.. ладно пошли—Ника пошла к Сани , но поздней провалилась земля. — Ника !!! — Сани подбежала к яме.— Ника ты живая ?— Сани —Вроде да ... Сдесь дальше проход есть.— Ника — Ника сможешь вылезти ?— Сани. — Ааа ну вроде есть за что зацепиться.— Ника поднелась на вверх, потом девочки вышли . — Господи ты ...—Сани — Поцарапала руку да знаю, пошли — Ника Ника проводила Сани сама пошла в монастырь. Джек, Ник, Катрина и Карл тоже пошли домой ушли домой. Ника зашла в здание. Все были за столом (Мисако, Ллойд, Кай, Ву , Крисс, Зак, Леон). — Привет — Ника — Ты где была грязная такая ?— Крисс — И что с рукой?— Кай — Аа...упала — Ника — Где ты так упала ?— Леон — Сани показала где озеро находится, мы пошли в лес , там я и упала.— не смогла соврать Ника. — Ну ты даёшь... Ты об дерево так что-ли ? —Мисако — Там была пещера я нажала на какую-то кнопку и провалилась — Ника — понятно, Ния такая же любопытная — сказал Кай с усмешкой— но идти в пещеру мне кажется была не самая лучшая идея— Кай — Ничего же не случилось— Ника — Ну...— Леон хотел что-то сказать но Ника не дола ему сказать. — я понела — Ника — давай дуэли а то Катрина постоянно меня обыгрывала — Крисс — Ну... Хорошо— Ника — Ура пошли —Крисс Ника оставила портфель внутри , а сама пошла за Крисом. Через минут 10-15 В дуэли победил Крисс . — Так нечестно тебе просто повезло.— Ника и Крисс зашли в здание. — Быстро вернулись, кто победил ?— Зак — я победил—крисс —Ему просто повезло—Ника Позже у Ники зазвенел телефон. — Вовремя зашла — Ника ответила. — Привет мам — Ника — Ты где?— Ния — Я сейчас в монастыре... Но уже собиралась идти домой— Ника — Хорошо— Ния повесила трубку. — Ты уже уходишь? А ещё один раунд?— Крисс. — Нее спасибо , я уже устала. — Ника — Меньше по пещерам надо лазить и больше тренироваться —Крисс —Вот ты и тренируйся, мне после школы уставший тринероваться не очень— Ника — ты же ходишь куда не попадя , лучше потренироваться.— Крисс — Куда хочу туда и хожу тебе та что? —Ника — Может перестанете ссорится ?— Зак — Он первый начал — Ника — Всего лишь сказал что тебе надо больше тренироваться — Крисс — Бла Бла бла , я ушла — Ника — Да ...— Ллойд Ника пришла домой , сразу пошла в комнату и переоделась чтобы не кто не задавал вопросы. После спустилась на кухню. — Привет— Ника — Привет как дела в школе ?—Ния — Как обычно— Ника — Что случилось? — Джей — Ничего , все норм , можно я пойду погуляю ? Время ещё 16: 20— Ника — Хорошо но к 20:00 чтобы была уже дома — Ния — Хорошо— Ника взела телефон схватила кофту и убежала. Ника снова пошла к пещере . На этот раз она спустилась там где она упала и пошла дальше. — Посмотрим что дальше — Ника пошла в перед. Остановилась она когда услышала голоса . Ника спряталась за камень и подслушивал разговор. После послышался выстрел. Ника испугалась и побежала на выход. — кто это был ?— Спросил человек Не кто не ответил, все пошли тоже на выход . Ника выбежала на улицу , забежала за пещеру, когда все мужчины вышли , скрылись ,Ника пошла в пещеру. Тем временем Карл ,Катрина , Джек , Ник встретились что бы тоже погулять. —Куда пойдем?— Джек. — Я бы прогулялась в лес— Катрина — Ну пошлите в лес — Ник Все направились в лес . Ника тем временем рассматривала пещеру, как и собиралась. — А это что — Ника дотронулась до картинки где город был нарисован под водой. Дотронувшись пещера засветилась и перед Никой появилась маленькая пробирка , а в ней вода. — Интересно обычная это вода это или нет.— Когда Ника пошла назад она сфотографировала надписи и пошла обратно. На часах было уже 18: 34 Когда Ника вышла из пещеры встретила тех же мужчин. — А ты кто такая ?—Спросил один из мужчин. —Опять ты?—Алекс — Я просто гуляю — Ника — Что за пузырек ?— Алекс — я пойду— Ника хотела уйти — Стой , одай мне пузырек —Алек подошёл к ники и проткнул руку. — Нет с чего это , это мое — Ника —Алекс пошлите не тратьте на нее время— Сэм Услышав имя она удивилась. — Я пойду — Ника повернулась и собиралась уходить. Алекс схватил пистолет и выстрелил вверх. — Стоять—Алекс Ника испугалась и остановилась. Алекс схватил ее за руку. — Что вы творите? — Сем — Она мне пригодится— Алекс *** Карл Катрина , Ник и Джек услышали выстрел , так же как и кто был в монастыре. ( Озера находиться почти возле монастыря). — Что это было?— Ник — не знаю — Катрина — Звук доносился от туда —Джек показал в сторону озеро. — Пошлите узнаем — Карл. Все пошли в сторону озера. В монастыре . — Выстрел ?— Кай как раз собирался уходить. — Надо проверить — Ллойд. —Пошли — Кай. В сторону взрыва пошли Ллойд , Кай и Зейн. *** Возле озера. — Зачем вы выстрелили ? Вы могли привлечь кого угодно — Сем — Значит надо поскорее уходить, а она с нами пойдет.— Алекс посмотрел на нику . — Может скажешь нам свое имя —Алекс. —Отпусти меня— Ника начала дёргается . — Вот ещё, что бы ты каму-то на стучала.— Алекс направился к выходу из леса. Но услышали голоса . — Черт — Алекс — Я говорил какого черта стрелял мы находимся возле монастыря, ниндзя услышали и пошли проверять — Сем —Я сними имел уже дела спрячемся и все .— Алекс — Помогите — Крикнула Ника — Дура —Алекс достал пистолет и наставил дула на нее. В это время Кай , Ллойд и Зейн подошли. — Алекс?!— Кай , Ллойд и Зейн
13 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник