Старый знакомый
3 мая 2022 г., 14:14
Спустя неделю.
В монастыре.
Карл , Катрина , Ник , Крисс , Джек и Зак тренировались.
Катрина тренировалась с Криссом, а Карл тренировался Ником.
Крисс нападал на Катрину , она с лёгкостью отворачивалась от ударов , а после сама нападала на него.
Карл и Ник шли наравне.
Зак и Джек также шли наравне.
Через минут 15 в монастырь заходит Леон.
— Привет всем— Леон
— Привет потринеруешься сомной , а то мне уже не интересно тринероватся с Криссом , постоянно побеждаю его—Катрина
— Хорошо, подожди 5 минут — Леон зашёл в здание.
— хорошо— Катрина
Ника после школы с подругой гуляла.
Девочки пошли на площадку.
Ника лазила на турниках , а Сани смотрела.
— Куда пойдем ещё погуляем?— Сани
— Не знаю , а куда ты хочешь сходить? — Ника
— ... давай сходим к озеру— Сани
— Что за озеро?— Ника
— Я покажу , только озеро в лесу тебе туда можно?— Сани
— Ну... Нет наверное, ну все ровно покажи озеро , мама говорила всегда чтобы я была дома к 20:00,я не скажу ей что ходила в лес.
— Точно ?— Сани
— Точно , если узнает попрошу прощения и все ... Ну показывай дорогу— Ника
Девочки пошли в сторону леса.
Через минут 20 они уже шли в лесу .
— А озеро далеко ?— Ника
— Ну минут 18 точно идти — Сани
— Посчитаем ,что не далеко — Ника
Через 18 минут девочки пришли к озеру.
— А вот и озеро, там пещера — Сани показала на пещеру .
— Пошли зайдём ?— Ника
— Я в пещеры не хожу— Сани
— Ну пошли зайдём , не бойся — Ника
— Ну хорошо— Сани и Ника зашли в пещеру.
Ника и Сани с помощью своих телефон светили .
—Мне кажется пещера не такая уж и глубокая — Ника
Девочки пошли дальше .
— Тупик , я же сказала что она не глубокая— Ника
— Тут что то написана — Сани
Ника не услышала что сказала Сани.
— ну ка а это что — Ника нажала на кнопку.—Ничего.. ладно пошли—Ника пошла к Сани , но поздней провалилась земля.
— Ника !!! — Сани подбежала к яме.— Ника ты живая ?— Сани
—Вроде да ... Сдесь дальше проход есть.— Ника
— Ника сможешь вылезти ?— Сани.
— Ааа ну вроде есть за что зацепиться.— Ника поднелась на вверх, потом девочки вышли .
— Господи ты ...—Сани
— Поцарапала руку да знаю, пошли — Ника
Ника проводила Сани сама пошла в монастырь.
Джек, Ник, Катрина и Карл тоже пошли домой ушли домой.
Ника зашла в здание.
Все были за столом (Мисако, Ллойд, Кай, Ву , Крисс, Зак, Леон).
— Привет — Ника
— Ты где была грязная такая ?— Крисс
— И что с рукой?— Кай
— Аа...упала — Ника
— Где ты так упала ?— Леон
— Сани показала где озеро находится, мы пошли в лес , там я и упала.— не смогла соврать Ника.
— Ну ты даёшь... Ты об дерево так что-ли ? —Мисако
— Там была пещера я нажала на какую-то кнопку и провалилась — Ника
— понятно, Ния такая же любопытная — сказал Кай с усмешкой— но идти в пещеру мне кажется была не самая лучшая идея— Кай
— Ничего же не случилось— Ника
— Ну...— Леон хотел что-то сказать но Ника не дола ему сказать.
— я понела — Ника
— давай дуэли а то Катрина постоянно меня обыгрывала — Крисс
— Ну... Хорошо— Ника
— Ура пошли —Крисс
Ника оставила портфель внутри , а сама пошла за Крисом.
Через минут 10-15
В дуэли победил Крисс .
— Так нечестно тебе просто повезло.— Ника и Крисс зашли в здание.
— Быстро вернулись, кто победил ?— Зак
— я победил—крисс
—Ему просто повезло—Ника
Позже у Ники зазвенел телефон.
— Вовремя зашла — Ника ответила.
— Привет мам — Ника
— Ты где?— Ния
— Я сейчас в монастыре... Но уже собиралась идти домой— Ника
— Хорошо— Ния повесила трубку.
— Ты уже уходишь? А ещё один раунд?— Крисс.
— Нее спасибо , я уже устала. — Ника
— Меньше по пещерам надо лазить и больше тренироваться —Крисс
—Вот ты и тренируйся, мне после школы уставший тринероваться не очень— Ника
— ты же ходишь куда не попадя , лучше потренироваться.— Крисс
— Куда хочу туда и хожу тебе та что? —Ника
— Может перестанете ссорится ?— Зак
— Он первый начал — Ника
— Всего лишь сказал что тебе надо больше тренироваться — Крисс
— Бла Бла бла , я ушла — Ника
— Да ...— Ллойд
Ника пришла домой , сразу пошла в комнату и переоделась чтобы не кто не задавал вопросы.
После спустилась на кухню.
— Привет— Ника
— Привет как дела в школе ?—Ния
— Как обычно— Ника
— Что случилось? — Джей
— Ничего , все норм , можно я пойду погуляю ? Время ещё 16: 20— Ника
— Хорошо но к 20:00 чтобы была уже дома — Ния
— Хорошо— Ника взела телефон схватила кофту и убежала.
Ника снова пошла к пещере .
На этот раз она спустилась там где она упала и пошла дальше.
— Посмотрим что дальше — Ника пошла в перед.
Остановилась она когда услышала голоса .
Ника спряталась за камень и подслушивал разговор.
После послышался выстрел.
Ника испугалась и побежала на выход.
— кто это был ?— Спросил человек
Не кто не ответил, все пошли тоже на выход .
Ника выбежала на улицу , забежала за пещеру, когда все мужчины вышли , скрылись ,Ника пошла в пещеру.
Тем временем Карл ,Катрина , Джек , Ник встретились что бы тоже погулять.
—Куда пойдем?— Джек.
— Я бы прогулялась в лес— Катрина
— Ну пошлите в лес — Ник
Все направились в лес .
Ника тем временем рассматривала пещеру, как и собиралась.
— А это что — Ника дотронулась до картинки где город был нарисован под водой.
Дотронувшись пещера засветилась и перед Никой появилась маленькая пробирка , а в ней вода.
— Интересно обычная это вода это или нет.— Когда Ника пошла назад она сфотографировала надписи и пошла обратно.
На часах было уже 18: 34
Когда Ника вышла из пещеры встретила тех же мужчин.
— А ты кто такая ?—Спросил один из мужчин.
—Опять ты?—Алекс
— Я просто гуляю — Ника
— Что за пузырек ?— Алекс
— я пойду— Ника хотела уйти
— Стой , одай мне пузырек —Алек подошёл к ники и проткнул руку.
— Нет с чего это , это мое — Ника
—Алекс пошлите не тратьте на нее время— Сэм
Услышав имя она удивилась.
— Я пойду — Ника повернулась и собиралась уходить.
Алекс схватил пистолет и выстрелил вверх.
— Стоять—Алекс
Ника испугалась и остановилась.
Алекс схватил ее за руку.
— Что вы творите? — Сем
— Она мне пригодится— Алекс
***
Карл Катрина , Ник и Джек услышали выстрел , так же как и кто был в монастыре.
( Озера находиться почти возле монастыря).
— Что это было?— Ник
— не знаю — Катрина
— Звук доносился от туда —Джек показал в сторону озеро.
— Пошлите узнаем — Карл.
Все пошли в сторону озера.
В монастыре .
— Выстрел ?— Кай как раз собирался уходить.
— Надо проверить — Ллойд.
—Пошли — Кай.
В сторону взрыва пошли Ллойд , Кай и Зейн.
***
Возле озера.
— Зачем вы выстрелили ? Вы могли привлечь кого угодно — Сем
— Значит надо поскорее уходить, а она с нами пойдет.— Алекс посмотрел на нику .
— Может скажешь нам свое имя —Алекс.
—Отпусти меня— Ника начала дёргается .
— Вот ещё, что бы ты каму-то на стучала.— Алекс направился к выходу из леса.
Но услышали голоса .
— Черт — Алекс
— Я говорил какого черта стрелял мы находимся возле монастыря, ниндзя услышали и пошли проверять — Сем
—Я сними имел уже дела спрячемся и все .— Алекс
— Помогите — Крикнула Ника
— Дура —Алекс достал пистолет и наставил дула на нее.
В это время Кай , Ллойд и Зейн подошли.
— Алекс?!— Кай , Ллойд и Зейн