Французское гостеприимство (с 6 главы)

NC-17
Заморожен
112
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 14 407 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 59 Отзывы 17 В сборник

Эпилог

Настройки
Дорогой читатель, я тебя очень сильно люблю и ценю. Лишь по этой причине, пишу эти строки с грустью на душе, но честно. Я хочу сообщить, что продолжение к этой истории не будет выходить больше. Да, сначала я решила, что справлюсь без Дарины (главного автора начала фанфика), но оказалось, что на деле не так всё это. Да, как автор — справлюсь и полностью «вывожу» историю. Читателям нравится и всё прекрасно. Однако, помимо моей писательской деятельности есть ещё моё эмоциональное состояние. Знаете, на меня просто эмоционально давит то, что происходит между странами. Каждый раз когда пишу продолжение и думаю об этом. Как итог — эмоциональное выгорание и я заставляю себя писать, а это не правильно. Вот почему продолжение не выходило так долго и не выйдет. Думаю, мне стоит уйти из этого фэндома (хотя бы в плане фанфиков) и вернуться тогда, когда всё будет куда проще. Я хотела бы упомянуть, что всегда с особой теплотой относилась и отношусь к Украине, но нынешняя обстановка меня просто добивает и не позволяет писать фанфики на эту тему. Я не исключаю, что у меня будут ещё работы по этому пейрингу, но позже. Сильно позже, а пока не стоит ждать от меня больших работ. Я правда надеюсь на понимание и поддержку, а главное — принятие этого факта. Отдельно хотелось бы упомянуть, то что происходит в комментариях к работе: каждый пытается доказать, что именно он прав и разжигает ненависть к народу обеих сторон. Да, я всё вижу и если не отвечаю, то это не значит, что не вижу, не читаю. Не принимаю близко к сердцу. Помните, что мне важен каждый отзыв, ваше внимание. А когда я захожу в отзывы и вижу там некую «Игру Престолов», то руки опускаются ещё сильнее. Не делайте так! Фикбук — это не политическая арена. Я никогда не удаляла отзывы и заниматься этим не буду, но и заходить мне теперь туда не приятно. Вы сами всё усугубляете и делаете только хуже, но себе самим. Особенно сильно мне не нравится как один из комментаторов решил всё за меня: — мою национальность; — то, на каком языке я должна говорить; — о чём писать и как; — решил даже то, какую сторону я поддерживаю; — решил, что я поддерживаю травлю русских. Но вы в своём уме? Мы просто авторы, которые никак не имеют дело к реальности. Если вы делаете выводы о человеке, только исходя из того, какие истории он пишет и о чём, то мне с вами говорить не о чем. Конечно, само собой, работу я удалять не буду, и комментарии закрывать тоже. Однако, я надеюсь, что ситуация как-то изменится и вы меня поймёте. Я буду рада, если кто-то из вас останется со мной и будет ждать новых историй по этому пейрингу, но как я сказала — это будет очень не скоро. Спасибо за понимание. Я вас очень люблю. Надеюсь, скоро встретимся, но в других историях.
112 Нравится 59 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (15)