Часть 1
26 апреля 2022 г., 19:35
Примечания:
Ребят я снова появилась, столь долгое время, простите что дак долго отсутствовала. Была завален аттестациями и тренировками. Впр перенесли на осень.
......
Дима любил гулять по паркам, особенно вечером.
(вы познакомились с новым персонажем)
Как то раз, весенним, холодным вечером, Дима прогуливался по парку. Осматривая каждое облочко, плывущее по небу.
Девушки у Димы не было, ему не везло в любви. Ему два раза отказали в предложении.
Так вот, он прогуливался по парку, и вдруг видит сидит парень, лет 20-25.
Сидит весь укутанный в олимпийку.
Тогда и в правду было не тепло, было
довольно прохладно.
Рядом с парнем стояла кепка, в ней было пару монет. Дима решил подойти к нему и спросить что с ним случилось:
- эй, парень, ты что тут сидишь?
Парень вздрогнул.
- я, я бездомный...., - ответил ему парень.
- могу ли я поинтересоваться? - спросил Дима.
- к-конечно- с дрожью в голосе и заикаясь ответил бедняга.
- а зовут тебя как? - говорил Дима поднимая парня.
-Эмиль, меня зовут, а куда мы? - всё продолжал эмиль
(вы познакомились с новым персоонажем)
- мы ко мне на студию- ответил голубоглазый
- а зачем? Почему? - начал задавать вопросы Эми.
- не переживай, я тебя не краду, а всего лишь хочу помочь- с улыбкой на лице ответил Дима.
Примечания:
Вот такая не большая часть у меня получилась.