Глава 1. Начало. Часть 6. Орудие мести
27 апреля 2022 г., 00:07
Слегка поспав, я решил подлатать велосипед, все же в город еду, вдруг что... Чуть позже начала рассвета я выдвинулся в Мурманск. Первым по пути мне попался магазин хозтовара. Зайдя в него я сперва не увидел вообще ничего, но затем пошел в подсобное помещение. И как я и предполагал нашел два нужных мне мешка. они довольно тяжёлые, так что я сразу поехал обратно в лагерь. Выгрузив добро, поехал дальше. Следующий шаг - гаражи, мне как не крути нужен свинец, а проще всего его выплавить из аккумуляторов. К моменту как я стал подъезжать к первым гаражам, которые я ели нашел, стало по тихой темнеть и со стороны "логова" той рыси я услышал ужасающий рык, отдаленно похожий на тот, когда я впервые услышал во время нападения. Быстро забежав в первый попавшийся гараж, мне повезло найди аж два нужных мне предмета, она очень тяжёлые, поэтому я закрепил из на "заднике" велосипед, и поехал. Когда уже полностью стемнело я уже был в лагере и разводил костер чтобы начать плавить. Слил по баночкам кислоту, чтобы не мешалась. Подготовил первую партию к обработке. А пока ёмкость со свинцом накалялась я приступил к изготовлению корпуса, благо нож и топор у меня был. Ствол сделал из старой трубы, нашел я ее конечно же в гаражах. Проделал в земле углубление по форме похожее на пулю. я выливал туда жидкий металл. Отправил и вторую часть свинца. Спусковой механизм вcе же удалось сделать, так как я и задумывал. Остался только порох, само оружие было готово и несколько десятков патронов тоже. После костра остался уголь, его я и взял к остальным ингредиентам. По итогу получился черный порошок с его специфическим запахом. Все можно опробовать его. Пошёл в лес, туда где последний раз видел ту птицу. И она там была. Прицелившись я закрыл глаза и спустил курок. "БУДУХ" Открыл глаза, а птица лежала на земле.
-Ура, работает -вскрикнул я
Взял птицу и пошел в лагерь...