Каэнри'ах ещё жив?

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 949 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Нечего не происходит случайно

Настройки
Примечания:
После того дня прошла целая неделя, сегодня Кэйа вышел из дома и посмотрев на небо завел руки за спину и решил прогуляться до постоялого двора "Ваншу". Дойдя туда Кэйа сразу же побежал на балкон словно маленький ребёнок, но резко остановившись он впал в шок, Дайнслейф стоял сзади Сяо и клинок меча был прямо у шеи адепта - - Что ты делаешь!? - М? О нет.. Это снова ты.. Сяо спокойно как ни в чем не бывало повернулся к Кэйе и скрестив руки посмотрел на него - Что-то хотел? То что увидел Кэйа было лишь галлюцинацией.. - - Ха.. Просто хотел проведать тебя - - Попрошу удалиться с Постоялого Двора или хотя бы с балкона - - Чего так резко то? - Я не буду повторять.. Сяо опустил руки и взявшись за копье направил прямо на Кэйю {{Я не буду его убивать.. Просто немного напугаю и все..} - - Хаха, ты думаешь меня можно напугать? Сяо убрал копье и развернувшись телепортировался в Заоблачный Предел - - Опять сбежал.. - Не опять а снова - - Не может быть, ты все таки захотел поговорить со мной В этот момент к Кэйе подходит Хранитель Ветви и потрепав его по голове посмотрел на то как синеволосый неожиданно отскакивает в сторону и с испугом смотрит на него - - Откуда ты тут появился? - Это не важно.. Я пришел задать вопрос - - Хм? Интересно В глазах Кэйи появился огонек азарта и синеволосый усмехнувшись скрестил руки - - Ну так что за вопрос? - Ты не знаешь где находится Путешественник? - - Серьёзно?.. Аргх.. Как я помню он выполняет поручение от Гильдии Искателей приключений. О, я смог выговорить их полное название - - Спасибо за информацию После этих слов Дайнслейф быстро удалился оставив Кэйю наедине с собой, и снова удушающая тишина - - Меня все бросили.. Жалко.. А что если навестить Дилюка? Хм, а это идея! Кэйа поспешил удалиться с постоялого двора Ваншу после чего направился обратно в Мондшафт, зачем все таки Хранителю Ветви информация где Итэр? Непонятно.. Кэйа вернулся в своей работе а мы перенёмся к Итэру с Дайнслейфом Хранитель Ветви нашел Итэра и просто подойдя к нему он скрестил руки но потом прокашлявшись посмотрел на путешественника что испугано отпрыгнул в сторону и достав меч направил его на Дайнслейфа - Тише тише - Дайнслейф! Нельзя же так пугать! Итэр спрятал меч и усмехнулся Паймон что аккуратно выглянула из-за Итэра и посмотрела на Дайснлейфа - Зачем пришел? - Помощь не нужна? - Нет. А что? - Просто решил спросить - Хотя погоди! Есть информация по моей сестренке Люмин?.. - Нет, мне очень жаль Дайнслейф поклонился - А.. Зачем ты поклонился.. - - Прости, прости, не знал что тебе нельзя кланится. Ну ладно, до свидания путешественник - Пока Дайнслейф! Паймон помахала Дайнслейфу рукой и мягко улыбнулся Дайнслейф потрепал Итэра по волосам и когда Хранитель Ветви ушел Паймон поставила руки в боки а Итэр стоял в шоке ещё минуту но потом услышал голос своего летающего компаньона - Странный он - Он всегда такой, тебе нужно бы уже привыкнуть - Итэр, мы знакомы с ним уже.. - Дня два, максимум.. - Это грустно, давай вернёмся в Гильдию Искателей Приключений и получим свою награду - Шашлычок? - Шашлычок! Да да да! Я бы ещё не отказалась от голубцов с грибами.. - О, я бы тоже не отказался.. Итэр улыбается и бежит обратно в Мондшафт чтобы забрать награду, потом поесть и снова заняться поисками сестры..
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник