♡Картина - Это твоё видение мира и красоты♡

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 4 760 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Глубокая ночь, Эдгар уже засыпал сидя за компьютером, смотря на время, показало что уже 3 часа ночи и пора бы уже ложиться Что Эдгар и сделал, ведь понимал что если не поспит, мало того что синяки появяться, так ещё и как дохлая селёдка будет Выключив прибор, тот плюхнулся в кровать и накрывшись одеялом приобнял плюшевую игрушку с которой спит Закрыл глаза, и погрузился в царство Морфея °°° У Луки дела проходили иначе У него бессоница была, думал куда бы повесить свой шедевр Так и не решил, Бальза поводил рукой по картине и заметил что вся краска на холсте, акрил, кроме чёрной То была гуашь Тут же Лука вспомнил про случай днём, испорченный рисунок Подумал немного, и решил что если смыть гуашь, акрил же останется на месте? «Зэк» прибежал в ванную и попытался смыть краску У него это получилось, однако с места «преступления» содралась чуток старая краска Тут же Лука вспоминает, что у него тоже есть акрил, правда немного Зачем он ему? А затем чтобы если что приукрашать свои механические какие нибудь вещи, почему бы и нет? Взяв акрил и кисти юноша принимается за работу, слава богам там был коричневый и труда подкорректировать дерево не составило °°° К утру Лука закончил свою «работу» И решает извиниться перед… как он считал, другом Вот только как? Эдгар наверняка очень сильно огорчён и обижен на него И скорее всего будет его игнорировать, отговариваться и уходить, тут тоже придётся подумать… °°° Сам Эдгар ещё спал, что удивительно, обычно вставал очень рано и это его никак не тревожило Думаю не суть Спустя какое то время, Вальден всё-таки проснулся, сам того не поняв, он заметил что встал в часов 10 Но это никак не смутило художника, он просто вышел на кухну заварив себе кофе и смотря в окно Там он увидел Луку, куда то наверное спешившего, но Эдгара это не сильно трогало, он просто вспомнил этот случай и состроив злое лицо отвернулся от окна испортив себе настроение Вот такой вот обидчивый оказывается художник. Допив свой кофе, художник решает выйти прогуляться, чтобы отвлечься от плохих мыслей и не портить себе настроение Эдгар достал ту же одежду что и вчера, как хорошо что она была уже высохшая Но не суть °°° Юноша уже вышел с дома, погода была на счастье хорошая, ясная Это ему слегка подняло настроение Он искренне надеялся не встретить по пути Бальзу, настолько он держал на него обиду, что было просто невозможно, будто «Зэк» совершил для него что то супер злое и ужасное Решив пойти в парк, тот направился именно туда Надеясь что там будет спокойнее… ×Продолжение следует×
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник