♡Картина - Это твоё видение мира и красоты♡

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 4 760 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Пришедши в парк, Эдгар присел на самую дальнюю скамейку, напротив детской площадки На удивление там было не сильно громко и шумно, что в двойне радовало художника Сидя на скамейке, Вальден наблюдал за несколькими играющими детьми на той самой площадке Как-то ему стало интересно, во что играют эти дети, хотя было видно, что это не просто прятки, догонялки, и подобные как он считал «банальные» игры Раскроем истину того, что дети играли в игру ролевую, она была простая, какими персонажами же могут быть дети в ролевых играх? Девочки принцессками, феечками, единорожками, людьми-котиками А мальчики роботами, эльфами, ну и так далее, перечислять долговато получиться Сам же Эдгар немного пожалел что не взял хотя бы скетчбук с карандашом, дабы зарисовать это видение Он как то не подумал что увидит играющих во что то интересное на площадке детей Однако, художник решает сфотографировать их, а после уже и зарисовать Но вот засада, он не знал за кого они играют Эдгар, честно, был не из самых общительных людей, но спросить детей во что они играют всё-таки пришлось, ведь он горел этой идеей Поэтому, встав со скамейки Вальден направился прямиком к детям °°° Дойдя до площадки, художник позвал ребятишек°°° Эдгар Вальден: — Хей! Ребят °Дети остановили игру и направили внимание на Эдгара° Эдгар Вальден: — Я могу спросить? Во что вы играете? °Ребятишки перегляделись и один из них сказал° Ребёнок: — Мы играем в эльфов и фей, а что? — Хочешь с нами? Эдгар Вальден: — Нет, нет, я хотел бы нарисовать вас, можно я сфотографирую вашу игру? — Вернее, один из моментов в ней. °Тот же ребёнок° Ребёнок: — Нарисовать? Да! Можно конечно! °Эта девочка собрала всех ребят и обговорила с ними, как они будут позировать° Ребёнок: — Всё! Мы решили, подожди чуток Эдгар Вальден: — Ага, подожду, я никуда не спешу °Скрестив руки Эдгар принялся ждать пока ребята найдут позу для фотографии° Ребёнок: — Так! Всё, можешь фотографировать! °Дети уже приняли нужные позы° Эдгар Вальден: — Ага, всё, стойте не двигайтесь °°° Эдгар взял телефон и нацелившись камерой, сфотографировал позирующих детей°°° Эдгар Вальден: — Ага, молодцы, всё, свободны °°° Эдгар сложил телефон и со спокойной душой ушёл с площадки, а дети посмотрели на него, и снова начали играть °°° У Луки дела обходили чуть по другому Он сидел дома, выдумывая, как бы подхватить художника и извиниться Если честно, Бальза бы не извинялся, если бы Эдгар не был настолько близким для него человеком, нет он его не любил, а просто считал его лучшим другом А вот как Эдгар о нём думал, гадать и гадать О нём автор рассказывает мало, потому что Лука ничем интересным не занялся, он лишь лежал, смотрел в потолок и думал как извиниться перед художником… °°° Эдгар уже был дома, с довольно-таки хорошим настроем Он достал холст, краски, кисти, все остальные принадлежности ну и конечно же фотографию Сел на стул, и начал, творить… ×Продолжение следует×
Примечания:
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник