Глава 6
27 апреля 2022 г., 11:45
Эдгар Вальден:
— Чёрт. И где я позвольте спросить?!
— Аргх, ладно, слава богам тут сеть есть
°Эдгар набирает номер Эндрю°
Эдгар Вальден:
— *Привет, слушай, ты же в этот клуб идёшь? *
Эндрю Кресс:
— *Да, Эдгар, я уже там, а что? *
Эдгар Вальден:
(Писец он быстрый)
— *В общем, не мог бы ты меня встретить где нибудь? *
— *Я тут, потерялся у заброшки какой то*
Эндрю Кресс:
— *Оу. Ладно. Жди, не теряйся только никуда больше, хорошо? *
Эдгар Вальден:
— *Да да да, я понял тебя, всё давай*
°°°
Эдгару было некуда идти, потому что, он уже потерялся, куда дальше то?
Поэтому, он сел рядом с этой заброшкой и стал ждать Эндрю — Своего спасителя
°°°
Прошёл час, Эдгар случаем уже уснул, от скуки, не от того что уже почти ночь
Художник мог не спать ночами, всё зависит от того когда и где он заканчивает свою работу
Ну, а если скучно, то уснуть не составит труда, ведь видеть сны намного веселее, чем сидеть и ждать принца на белом коне, не так ли?
Вот, Эндрю уже прибежал за потеряшкой
Найдя его у входа в заброшку, тот разбудил его°°°
Эндрю Кресс:
— Ты живой?
Эдгар Вальден:
°Эдгар резко просыпается°
— А?
— Да, жив, жив
Эндрю Кресс:
°Кресс подаёт руку Вальдену чтобы тот встал°
— Пойдём, потеряшка
Эдгар Вальден:
°Художник взялся за руку Эндрю, отряхнулся и пошёл вслед за ним°
— Ага, пойдём
°°°
Оба парня направились в сторону клуба
Уже на правильном пути, иначе никак
Ибо потеряться второй раз
Это какими лохами надо быть?
Ладно, не суть
°°°
Вот, оба уже пришли к зданию
Оно было огромным, несколько этажей, выглядит будто отель престижный какой то, или даже наверное не отель, а стриптиз клуб вернее
Эдгара удивило насколько красивое здание
Ведь, он всё это время думал что этот клуб выглядит старым, сделанный из какой нибудь древней заброшки, которую подлатали досками со стройки
Но нет, ожидания художника не оправдались
Эндрю уже открыл вход внутрь, пропуская Эдгара
Художник конечно же вошёл
Ну и Эндрю за ним
А дальше его ждало, вот что…
×Продолжение следует×