♡Картина - Это твоё видение мира и красоты♡

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 4 760 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 7

Настройки
Оба уже стояли у порога клуба Их встретил уже бухой, но не в хлам Нортон°°° Нортон Кэмпбелл: — Ооо, кто пришёл — Да это же наш Эндрю — И кого он нам привёл? °Нортон всматривается и видит по пьяни «Прекрасную даму"° Нортон Кэмпбелл: — Ээндрю, мы не знали что ты приведёшь нам такую чудесную девушку! Эндрю Кресс: — Нортон, ты уже пьян. Это не девушка. Нортон Кэмпбелл: — А кто же? °Ик° вон, лицо девичье, волосы какие шикарные Эндрю Кресс: — Нортон, это Эдгар… Нортон Кемпбелл: — Эд °Ик° гар? — Ой ёмаё, не узнаал, прости дружище °Нортон подходит к Эдгару и хватает его обнимая одной рукой за плечи° Нортон Кемпбелл: — Чтож ты тут у нас делаешь? — Не ходил же °Ик° раньше °В ответ молчание и презрительный взгляд со стороны Вальдена° Нортон Кемпбелл: — Ну ничё, ничё, пошли я тебе всё покажу Эдгар Вальден: — Нет, не надо пожалуй °Эдгар отстраняется от Кемпбелла° Нортон Кемпбелл: — Не хочешь? Ой, ну как хочешь °Ик°. — Бармеен — Можно ещё бутылочку?! °Нортон помахал бармену и пошёл в направлении к нему° Эдгар Вальден: — И как вы тут находитесь? Эндрю? Эндрю Кресс: — Не знаю, как и все — Привыкли °К ребятам подбегает Виктор° Эдгар Вальден: — Оу, привет, Виктор. Эндрю Кресс: — Виктор, ты нашёл столик пустой? Виктор Гранц: °Кивает и указывая на столик ведёт туда обоих° °°° Все трое уже присели за свой столик К ним тут же подошёл официант°°° Официант: — Не желаете чего нибудь? Эндрю Кресс: — Я пожалуй ничего не буду — Как насчёт вас? Виктор Гранц: °Взяв меню, Гранц указывает на коктейльный напиток без алкоголя° Официант: — Ага, а вы что будете? Эдгар Вальден: — Наверное тоже коктейль возьму, без алкоголя Официант: — Хорошо! Ожидайте °Официант уходит° °°° Остаётся только ждать своего заказа Вроде всё должно быть спокойно Но нет, это же клуб, приключений должно быть достаточно, особенно для Вальдена В мыслях у него пролетало, мол, каким боком он сюда попал своим соглашением, о чём он думал, и как до такого докатился Но эти мысли тут же прервались приходом официанта и следующим диалогом°°° Официант: — Ваш заказ! °Официант подаёт два коктейля и уходит° Эндрю Кресс: — Виктор? Слушай, сможешь со мной схожить за ветровкой? — Я её оставил где то на диванчике Виктор Гранц: °Блондин соглашается и вместе с коктейлем идёт за Эндрю° °°° Эдгар остался один, но не надолго, потому что он хорошо выделялся среди других Непонятно почему, ведь одет вроде был как все Или его недовольное хлебало выдавало Кто знает Почему не надолго? Потому что его замечают две девушки °°° Эмма Вудс: — Эмили! Смотри! Ты это видишь? Эмили Дайер: — Что вижу? Эмма Вудс: — Да вон же! Эдгар! Он впервые пришёл сюда! Эмили Дайер: °Эмили замечает Вальдена° — Ого, я удивлена. Эмма Вудс: — Пошли подойдём! Эмили Дайер: — Может не стоит его тревожить? — У него лицо такое, будто убьёт любого кто подойдёт Эмма Вудс: — Да ну? — У него всегда оно такое — Пошли скорее °Эмма хватает Эмили за руку и тащит к художнику° Эмма Вудс: — Эдгар! Привет — А что ты тут делаешь, ты же не ходил сюда никогда? Эдгар Вальден: — Захотел и пришёл, чего такого? — Что вам нужно? Эмма Вудс: — Ну-у, мы поздароваться с тобой — Да? Эмили °Эмили покивала° Эдгар Вальден: — Да, и вам привет — А теперь, идите пожалуйста Эмма Вудс: — Ну хорошо, пока! °Эмма уходит и ведёт за собой Эмили° Эдгар Вальден: — Боже. — Почему все так удивлены. °°° Спустя какое-то время, Эндрю и Виктор уже вернулись Троица сидела за столиком и перекидывалась словечками Хотя, это иронично звучит для Виктора Он же в своём случае только переписывался бумажками Всё бы хорошо, если бы не произошло следующее… ×Продолжение следует×
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник