Глава 8
30 апреля 2022 г., 14:04
Произошло следующее, Нортон принёс Бальзу, да, он уже был в хлам, и Нортон и Лука, но накрыло обоих по разному°°°
Нортон Кемпбелл:
— °Ик° ой, ребят, я вам тут гостя, привёл
— Отнесите домой его а? °Ик° пока в отключке
— Он сейчас здание разнесёт
°Нортон отдаёт Луку Виктору, потому что он был ближе, и уходит°
Эндрю Кресс:
— И что нам с ним поделать?
Эдгар Вальден:
°Увидев Бальзу тот стал в лице ещё злее чем был ранее, но подметил°
— Что что? Домой нести, тупой вопрос, Эндрю
Виктор Гранц:
°Тот лишь держал «спящего» выпившего и подмечал что надо бы быстрее двигаться°
Эндрю Кресс:
— Виктор, давай я понесу?
— Мне легче будет.
Виктор Гранц:
°Гранц кивает и отдаёт Луку в руки Эндрю°
°°°
«Компашка» уже вышла с клуба
И направилась в сторону дома.
°°°
Придя к нужному кварталу, а именно неподалёку от него
Просыпается оно, и о ком мы подумали
Правильно
Лука!
Нет, он уже был не трезвый, к сожалению
Заметив это Эндрю понял что ему придёт капец°°°
Лука Бальза:
°Замечает что его держат и начинает орать°
— Ааа! Замуровали-и! Выпустите меня с этой ловушки!
°Лука принялся дёргаться и брыкаться°
Эндрю Кресс:
°Эндрю старается держать его крепче, в ответ на что получает удар по спине°
— Аучх.
°Из-за удара руки Кресса ослабевают и тот роняет Бальзу°
Виктор Гранц:
°Офигевает с происходящего°
Эдгар Вальден:
— «Подарок» проснулся, чё делать буде.
Лука Бальза:
— Ребята-а-а…
— А хотите я вам пе-есенку спою? Мм?
Эдгар Вальден:
— Не.
°Он опять был перебит Лукой°
Лука Бальза:
°Хватает Вальдена одной рукой°
— Да я зна-аю что хотите
°Лука отходит от Эдгара, встаёт посреди улицы и начинает, очень, громко «петь"°
Лука Бальза:
— ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ-Я
— МОРЯ И ОКЕА-АНЫ ДЛЯ ТЕБЯ
°°°
К слову, это «ангельское» пение слышал почти что весь квартал
Виктор встал рядом с Эндрю и смотрел на это зрелище вместе с ним
Эдгар в свою очередь просто испытывал стыд за него
Проходящие мимо люди посматривали на них, как на дураков, хотя почему на «них»?
Взгляды падали на поющего, бухого Бальзу°°°
Лука Бальза:
— ДЛЯ-Я-Я-Я ТЕБЯ-Я-Я
°Лука ходит покачиваясь и орёт на всю улицу своим «ангельским» голосочком°
Эдгар Вальден:
— Боже-е.
°художник прикрывает лицо ладонью°
Эндрю Кресс:
— Может поймаем и отведём домой?
Эдгар Вальден:
— Как мы его поймаем по твоему?!
— Биться он бьётся больно, убежит ещё пока ловить станем.
Эндрю Кресс:
— Ну. Мы же его вместе ловить буде…
°Виктор хлопает Эндрю по плечу и указывает на Луку°
Эндрю Кресс:
— М? Что там?
°Эндрю смотрит туда куда показал Гранц и офигевает°
°Эдгар тоже смотрит в ту сторону°
Эдгар Вальден:
— Ой дурак…
°Закрыл лицо уже двумя руками°
°°°
Что же там было? Верно
Лука начал рвать цветы с, так скажем, общественной клумбы
Всё так же метаясь по закаулкам, и напевая только уже другую песню
Остальные трое смотрели на это
Но думали о разном
Виктор просто наблюдал, придумывал, что же будет дальше
Эндрю придумывал, как бы поймать Луку
А Эдгар, он просто стыдился и мечтал чтобы это скорее закончилось
Эндрю подвинул к себе и Виктора и Эдгара
Сказав следующее…
×Продолжение следует×