♡Картина - Это твоё видение мира и красоты♡

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 4 760 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 8

Настройки
Произошло следующее, Нортон принёс Бальзу, да, он уже был в хлам, и Нортон и Лука, но накрыло обоих по разному°°° Нортон Кемпбелл: — °Ик° ой, ребят, я вам тут гостя, привёл — Отнесите домой его а? °Ик° пока в отключке — Он сейчас здание разнесёт °Нортон отдаёт Луку Виктору, потому что он был ближе, и уходит° Эндрю Кресс: — И что нам с ним поделать? Эдгар Вальден: °Увидев Бальзу тот стал в лице ещё злее чем был ранее, но подметил° — Что что? Домой нести, тупой вопрос, Эндрю Виктор Гранц: °Тот лишь держал «спящего» выпившего и подмечал что надо бы быстрее двигаться° Эндрю Кресс: — Виктор, давай я понесу? — Мне легче будет. Виктор Гранц: °Гранц кивает и отдаёт Луку в руки Эндрю° °°° «Компашка» уже вышла с клуба И направилась в сторону дома. °°° Придя к нужному кварталу, а именно неподалёку от него Просыпается оно, и о ком мы подумали Правильно Лука! Нет, он уже был не трезвый, к сожалению Заметив это Эндрю понял что ему придёт капец°°° Лука Бальза: °Замечает что его держат и начинает орать° — Ааа! Замуровали-и! Выпустите меня с этой ловушки! °Лука принялся дёргаться и брыкаться° Эндрю Кресс: °Эндрю старается держать его крепче, в ответ на что получает удар по спине° — Аучх. °Из-за удара руки Кресса ослабевают и тот роняет Бальзу° Виктор Гранц: °Офигевает с происходящего° Эдгар Вальден: — «Подарок» проснулся, чё делать буде. Лука Бальза: — Ребята-а-а… — А хотите я вам пе-есенку спою? Мм? Эдгар Вальден: — Не. °Он опять был перебит Лукой° Лука Бальза: °Хватает Вальдена одной рукой° — Да я зна-аю что хотите °Лука отходит от Эдгара, встаёт посреди улицы и начинает, очень, громко «петь"° Лука Бальза: — ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ-Я — МОРЯ И ОКЕА-АНЫ ДЛЯ ТЕБЯ °°° К слову, это «ангельское» пение слышал почти что весь квартал Виктор встал рядом с Эндрю и смотрел на это зрелище вместе с ним Эдгар в свою очередь просто испытывал стыд за него Проходящие мимо люди посматривали на них, как на дураков, хотя почему на «них»? Взгляды падали на поющего, бухого Бальзу°°° Лука Бальза: — ДЛЯ-Я-Я-Я ТЕБЯ-Я-Я °Лука ходит покачиваясь и орёт на всю улицу своим «ангельским» голосочком° Эдгар Вальден: — Боже-е. °художник прикрывает лицо ладонью° Эндрю Кресс: — Может поймаем и отведём домой? Эдгар Вальден: — Как мы его поймаем по твоему?! — Биться он бьётся больно, убежит ещё пока ловить станем. Эндрю Кресс: — Ну. Мы же его вместе ловить буде… °Виктор хлопает Эндрю по плечу и указывает на Луку° Эндрю Кресс: — М? Что там? °Эндрю смотрит туда куда показал Гранц и офигевает° °Эдгар тоже смотрит в ту сторону° Эдгар Вальден: — Ой дурак… °Закрыл лицо уже двумя руками° °°° Что же там было? Верно Лука начал рвать цветы с, так скажем, общественной клумбы Всё так же метаясь по закаулкам, и напевая только уже другую песню Остальные трое смотрели на это Но думали о разном Виктор просто наблюдал, придумывал, что же будет дальше Эндрю придумывал, как бы поймать Луку А Эдгар, он просто стыдился и мечтал чтобы это скорее закончилось Эндрю подвинул к себе и Виктора и Эдгара Сказав следующее… ×Продолжение следует×
19 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник