Рассвет

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 417 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я проснулся в темной и серой комнате. Как мне кажется это палата больницы. Что я здесь делаю? Как меня зовут? И кто я такой? Я приподнял руку ,в которой была капельница, она была очень худой и поднимать её было очень сложно. Посмотрев на запястье я увидел на венах кучу царапин. Только мне кажется их я делал сам... Наверное у меня какие-то проблемы. Тут в палату зашёл доктор. Миленький мужчина уже средних лет,с большой бородой над которой была улыбка. Он присел на кровать и представился - Здравствуйте! Меня зовут Байрон. Я Ваш лечащий врач. Вы помните Ваше имя? -Ну..нет. Доктор это плохо? Что я здесь делаю? Почему у меня порезы на руках? -Успокойтесь,вам нельзя волноваться. Вас зовут Эдгар,вам 17 лет. И как нам кажется Вы пытались покончить жизнь самоубийством,тем самым сбросившись с крыши пятого этажа. -А почему я ничего не помню? -Видимо,получив сотрясение мозга у вас отшибло память,но вам итак очень повезло. Не многие выживают после такого. Но это не беда,память должна скоро вернуться. А пока отдыхайте. Как я уже говорил Вам нельзя волноваться и много говорить. -Хорошо,доктор. Добрый мужчина в белом халате покинул комнату. Я остался один и стал разглядывать комнату. Большие окна не добавляли света ведь небо было затянуто грустными облаками. Небольшая тумбочка стояла возле моей кровати. Повернув голову я обнаружил зеркало. Оказывается у меня шелковые тёмно-синие волосы и глубокие голубые глаза. Я что какой-то эмо? Но кстати мне кажется что я очень даже красивый. Может у меня даже девушка была или есть. А может парень,хер меня знает. Возле меня на тумбочке лежал какой-то темно-фиолетовый шарф на котором были белые полоски. Интересная вещь,выглядит поношенной-наверное я его очень любил. Моя рука сама потянулась к этому шарфу -АААА-Я не ожидал что этот шарф потянеться ко мне. Сам! И громкие вопли полетели по всей больнице. А может я схожу с ума? Я взял шарф и он прилип ко мне. Он как будто живой человек. Шарф сам по себе обвязался об мою шею. Похоже что я могу его контролировать,я могу поднять его без помощи рук. Наверное у меня была интересная жизнь. Вдруг я услышал вибрацию. Повернув голову я увидел телефон. Хорошо что он был без пароля. Разблокировав его я увидел сообщение,кстати на аватарке была очень милая и красивая девушка. Как я понял её зовут Коллет. -Привет,Эдгар,мне сказали что ты очнулся. Как ты себя чувствуешь? Мне правда очень жаль что тогда так получилось. Я хочу вернуть общение -Привет,я потерял память. Можешь пожалуйста напомнить кто ты? -Всмысле...ты забыл меня? -Я забыл всех и всё. Кстати а почему у меня шарф будто живой,ты случайно не знаешь? Я не сошел с ума? -Нет,твой шарф как мне кажется был твоим лучшим другом. Я кстати тоже. Была. В тот вечер мы поссорились и я наговорила тебе очень много плохого. И потом ты пошел на крышу... Я правда этого не хотела. Ага,значит из-за нее я чуть не умер и она просит прощения. Интересная девушка.Может она мне нравилась? Но имя какое-то странное,вообще не припоминаю. -Эдгар-голос доносился из коридора. Дверь широко распахнулась и я увидел Байрона-Вам нужно пройти обследование и терапию. Если Вы будете быстро поправляться то Вас в переведут в другую палату где вас могут навещать родственники и друзья. Так что-чем быстрее начнем тем быстрее закончим.
72 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)