Рассвет

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 417 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
В общем все эти терапии и обследования очень скучные и тупые. Но я достаточно быстро восстанавливался. Только одинокие дни в моей палате ползут слишком медленно. Надеюсь что когда меня переведут у меня будет сосед или соседка. Хотя я не очень хочу общаться но может будет весело. А что насчёт Колетт? Я ответил ей что мне нужна память чтобы я знал какой она вообще человек и мог её спокойно простить. Просто мне что-то кажется что довести человека до суицида а потом просить прощения очень странно,правда? Но она мне пишет каждый день и спрашивает как я себя чувствую. От моих мыслей меня прервал стук в дверь. Доктор Байрон торжественно зашёл в палату. -Эдгар,у меня для вас хорошая новость- Он улыбался во все тридцать два зуба,кажется что новость и правда хорошая-завтра мы переводим вас в другую палату. А сегодня вас даже могут навестить родственники и друзья. -Это очень хорошо,доктор- Кажется что он заразил меня своей улыбкой. -Да,а ещё к вам уже едут родители. Вы случайно не вспомнили как их зовут? -Нет,простите,мне очень жаль -Не надо, извинений. Вам сейчас нельзя волноваться. Попробуйте поспать,ваши родственники будут где-то через часик. -Хорошо,доктор Байрон вышел и случайно оставил дверь приоткрытой. Я лежал себе в телефоне и вдруг услышал крики что доносились с коридора -ЭЙ,ТЫ ВЕРНИ КОТЛЕТУ Я быстро приподнялся с кровати и посмотрел в щель. Там я увидел довольно таки симпатичного парня с темно-фиолетовыми волосами что смахивали на мои,только вот у парня был хвостик. Он пробегал мимо палат с котлетой в руках,видимо он украл со столовой у какого-то маленького мальчика,что пытался его догнать. Увы,попытки мальчика были бесполезны. Эх,вот бы с ним познакомиться. Мне было бы не так скучно... Вдруг моя дверь распахнулась и в нее влетел тот парнишка еле дыша. -Здарова,ты это ну можно я у тебя тут посижу 5 минут?-он говорил с длиннющими паузами между словами,во время которых пытался отдышаться -Потому что ты угнал котлету со столовки? -Что?Я?Нет?..ладно,да,ну можно? -Сиди наздоровье,раз уж забежал -Спасибо огромное. Меня кстати Фэнг зовут. -А меня Эдгар,вроде как. А мы случайно не знакомы? -Нет,а что. Но я бы очень хотел исправить Странно,это имя кажеться таким близким,таким родным. Будто мы знакомы вечность. А вот имя Коллет звучит совсем не знакомым. Хоть я и ничего не помню но мне кажеться что этого Фэнга я откуда-то знаю. Он такой красивый и такой, такой...комфортный что-ли? А ещё он такой милый. У него такие глаза,будто я сейчас в них утону. А ещё его голос,он просто лучше всех песен вместе взятых. Он такой громкий такой мягкий и такой нереальный. Мне точно надо с ним подружиться. -О чем думаешь? -Да,так,просто....э...ни о чём,а что? -Ты так серьезно сидишь,будто хочешь навести на меня порчу. -Ну я подумаю наводить иди нет. А ты почему здесь? - Месяц назад меня сбила машина. Но как видишь не сильно,я вообще уже выздоровел но меня никак не выпишут. Так что творю полную хрень,может я им уже надоем. А ты тут почему? -Я...а...ну..меня сильно толкнули на пол..и..я память потерял. Ну,мне так сказали. Не говорить же ему в первые пять минут знакомства,что я суицидник. Мало ли что подумает. -Ладно,мне пора бежать,мало ли зайдет ещё кто-то-Он стал приближаться к двери и открывая ручку выдал- Я прийду завтра,не грусти тут. -Хорошо,не буду Фэнг выбежал из палаты и больше я его не видел. Как только он ушёл ко мне в палату зашла Коллет. Оказывается в жизни она ещё красивее чем на аватарке. А за ней зашли как мне кажеться мои родители. Очень милая женщина и такой же мужчина. Волосы у них были похожи на мои,видимо я не крашеный. -Эдгаар!-Блондинка подбежала ко мне и попыталась обнять,это было сложно ведь я лежал- Я так соскучилась Очень этого не хотя я обнял её в ответ. Она конечно милая,но не мой типаж. Хотя откуда я знаю какой у меня типаж? -Эдгар,сыночек-Моя мама кинулась за Коллет а за ней поспешил мой отец. Они все вместе обнимали меня,это так мерзко. Вообще не люблю обниматься. Точнее когда меня обнимают незнакомые люди. Но мне пришлось сделать это в ответ чтобы не огорчать их. Они ведь за меня волнуются. По крайней мере я так думаю. А потом начались длинные и скучные разговоры. Хотя скорее монологи. Люди которых я абсолютно не знаю рассказывали мне о том,что произошло пока я был в коме. И иногда у меня даже получалось между паузами вставлять "ага","круто","вау" и что-то типо того. Спустя час очень интересной и увлекательной лекции они наконец-то ушли. И то их еле прогнал доктор со словами что мне нужен отдых. Интересно сколько бы они ещё трындели? Но завтра утром за мной зайдёт Фэнг. Единственный человек что я будто знаю. Я быстро улёгся поудобнее и пытался заснуть. Жаль ничего у меня не получилось. Я крутился с бока на бок,иногда падал на спину,говорил себе какой я баран раз не могу заснуть. Я даже овец считал. Но всё было напрасно. Слишком много мыслей крутилось в голове. Фэнг будто отуманил мой разум. Как бы я не хотел заснуть у меня не получалось. Когда я нашел удобную позу и был в полудрёме меня потревожила вибрация телефона. Нет,Эдгар,ты почти уснул даже не думай брать его.Просто спи,просто спи. Каким-то волшебным образом телефон сам оказался в моих руках. Оказывается у меня есть Инстаграм. И кто-то посмел потревожить мой сон своим сообщением. Ну раз я уже взял телефон надо посмотреть. Мне написал какой-то ноунейм без аватарки -Привет,это ты Эдгар? -Ну да,я а ты кто? -Я Фэнг,тот что сегодня к тебе забежал, помнишь? -Помню конечно,как такого забыть. -Тогда я завтра прийду,жди меня И тут меня осенило. Меня же завтра переводят в другую палату. А если Фэнг забежит ко мне а меня там не будет. Или хуже,там будет кто-то другой -Меня завтра утром переводят в другую палату. Не иди ко мне,я напишу тебе номер. -О, окей. Все иди спать. Спокойной ночи -Спокойной. Наконец то у меня получилось заснуть.
Примечания:
72 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)