Рассвет

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 417 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
Рано утром меня разбудили яркие лучи солнца что пробивались сквозь окно. Оно вызвало у меня улыбку. Сегодня должен быть прекрасный день. Повернувшись на другой бок и пытаясь умоститься я почувствовал на себе чей-то взгляд. Приоткрыв глаз я увидел очень размытого парня. Зевнув я догнал. У МЕНЯ В ПАЛАТЕ КАКОЙ-ТО ПАРЕНЬ! Быстро поднявшись я стал тереть глаза и уставился на парня. Когда у меня все развиднелось я увидел Фэнга. -Что ты тут делаешь? Я же говорил что меня должны перевести утром. -Я уверен что рано это делать не будут-Парень подошёл ко мне и потянул за руку-Пошли кое что покажу Без вопросов я просто стал следовать за ним. Почему то мне было все равно куда мы идём. Главное что он со мной и держит мою руку. Он вел меня пустыми коридорами больницы. Вокруг стояла гробовая тишина. Только иногда с палат доносился храп. А где не где было слышно голоса докторов и тогда темноволосый парень прикасался пальцем к губам показывая чтобы я вел себя тихо. Хотя куда ещё тише. Он быстро проводил меня мимо таких мест. Иногда он забирался на лавочки и аккуратно проходился по ним опираясь об меня. А потом элегантно ,а главное тихо спрыгивал. За всю дорогу он не произнес ни звука Кажеться он ведёт меня к лестнице.Зачем? Я угадал,мы подошли к ступеням и стали легко подниматься. Парниша привел меня на четвертый этаж а дальше стал лезть на крышу. Что мы там будем делать? Не знаю почему но я просто слепо следовал за ним. Когда мы залезли парень впервые за всю дорогу произнёс -Закрой глаза Я сделал то что он сказал. Фэнг положил свои руки закрывая глаза и повел меня за собой. Я ничего не боялся,я бы сделал всё что он просил. Здесь пахло как-то не так. Запах всяких медикаментов ушёл и добавился свежий аромат солнца. Этот запах напоминал Фэнга. Посадив меня на землю он убрал руки и торжественно сказал -Можешь открывать Когда я раскрыл глаза они чуть не вылезли на лоб. А моя челюсть,кажеться она отпала. Я увидел ярко оранжевое небо. А внизу было светлое солнышко которое меня сегодня разбудило. Синеватый оттенок что находился сверху украшали облака которые нежно плыли,будто по реке. Это был рассвет.
Примечания:
72 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)