***
Чат семейки ниндзя Кай Смит: Окей… Почему Коул сиди за одним из столиков, молча ест торт и просто пялиться в стену?! Пиксель Борг: Я начинаю жалеть, что не пошла с вами в чайный магазинчик мастера Ву… Ния Смит: Не обращай на него внимания, это просто пришло осознание того, что он у нас единственный одинокий в команде, кто ни с кем не встречается Коул Баккет: 😑🍽🍰 Ллойд Гармадон: Кхм. Ния Смит: А, ой 🙃 Джей Уолкер: Точно, есть ведь ещё Ллойд! Коул, воскресай! Ллойд у нас тоже одинокая тварь без пары Ллойд Гармадон: (ಠ_ಠ) Коул Баккет: А, да? Ю-ху, я не один такой лошара 🥳 Ллойд Гармадон: Кхм, я просто промолчу… Ния Смит: Ллойд~ Ллойд Гармадон: Да? Пиксель Борг: Давай? Найдем? Тебе? Кого-нибудь? Ния Смит: Просто скажи: парня или девушку? Из-под земли достану!!! Ллойд Гармадон: О нет, спасибо. Мне и одному хорошо живётся (¬_¬) Ния Смит: Тц 😒 Пиксель Борг: Ну-ну…***
Чат семейки ниндзя Пользователь Ния Смит добавил(а) Скайлор Чен в чат Скайлор Чен: Приветик 😏 Коул Баккет: Э, блять? Джей Уолкер: ⚰️ Кай Смит: Не понял? А зачем? Скайлор Чен: Это я сейчас не поняла! Скайлор Чен: Ты чё, пёс? Девушку свою не рад видеть?! 👺🔪 Кай Смит: … Кай Смит: Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца!.. Мой милый, прекрасный Ангел! Как же я рАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ! Скайлор Чен: То-то же) Ллойд Гармадон: Пиздец ты его выдрессировала (ಠ_ಠ) Джей Уолкер: АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ 🤣 Ния Смит: Джей Уолкер. Джей Уолкер: Молчу. (´• ω •`) Ллойд Гармадон: … хорошо быть холостым Коул Баккет: Ага. И не говори… Зейн Джульен: 😑 Скайлор Чен: Кстати! Насчёт холостых, Ллойд)))))))))))))))) Ллойд Гармадон: Понял. Принял. Обработал. Пользователь Ллойд Гармадон не в сети Пиксель Борг: Слинял 🙂 Ния Смит: Поймаем 🙃***
Чат семейки ниндзя Кай Смит: Внимание, вопрос Коул Баккет: 🍿🕶 Кай Смит: На кой чёрт мы весь день проторчали в чайном магазинчике, если клиентов, сука, ТАК И НЕ БЫЛО?! Джей Уолкер: Какой чудесный вопрос 🌚 Ллойд Гармадон: Если Ву это увидит, то завтра ты будешь чистить унитазы в чайном магазинчике зубной щёткой. Своей. Джей Уолкер: Блять! Я думал, что ты уже спишь! Ллойд Гармадон: С чего бы это? Джей Уолкер: Разве детки не должны в такое время ложиться спатки?) Ллойд Гармадон: Что-то ты не спешил называть меня ребёнком, когда выяснилось, что я выше тебя ростом Ния Смит: ))))))))))) Кай Смит: Сука) Коул Баккет: 🤣🤣🤣 Скайлор Чен: Ебать, мне нравится в вашем чате))) Джей Уолкер: Меня унизили. Скайлор Чен: Причём совершенно заслуженно) Джей Уолкер: 💔 Зейн Джульен: Отставить балаган! Вы видели время? Шуруйте спать! Ллойд Гармадон: Зейн, у меня ночное дежурство Зейн Джульен: Понял. У остальных оправданий нет, так что быстро спать! Кай Смит: Есть, мамочка) Зейн Джульен: 😑🔫