***
Чат семейки ниндзя Ния Смит: Заявление на психологическое тестирование? СЕРЬЁЗНО, ВУ?! Это и есть сюрприз?! Скайлор Чен: Как же хорошо, что я не живу с вами и не должна это проходить 😂 Джей Уолкер: Мне кажется, что сенсей нам на что-то намекает… Зейн Джульен: Действительно, на что же он может нам этим намекать 😑 Ллойд Гармадон: Вы тоже не понимаете как заполнять эти заявления на психологическое тестирование? Кай Смит: У тебя постоянно бессонница, перепады настроения, эмоциональные скачки, головные боли и прочая бурда. Тебе-то оно явно не нужно Ллойд Гармадон: Да, но здесь нет пункта «Отказаться» Скайлор Чен: Господи, он у вас такой лапочка~ Ния Смит: Мы знаем UwU Джей Уолкер: Пиздануться, он уже наших девушек уводит .___. Скайлор Чен: А ведь реально. Ния, давай уйдём от них к Ллойду? Ния Смит: Давай) Кай Смит: .___. Зейн Джульен: Вы что, уже заполнили заявления? Ну-ка живо отложить телефоны! Пиксель Борг: Угомонись, а то я тоже уйду от тебя к Ллойду) Зейн Джульен: .___. 🔫 Ллойд Гармадон: Я, вроде, не собирался заводить гарем… Ну да ладно***
Чат семейки ниндзя Скайлор Чен: ДевАчки)))))) Ния Смит: Слушаем, дАрАгАя) Пиксель Борг: 🙃 Скайлор Чен: Раз с этими заявлениями на психологическое тестирование вы уже закончили, то может я приду к вам в монастырь и мы устроим девичничЕк¿ Ния Смит: Прекрасная идея! Ллойд, ты с нами! Пиксель Борг: 🙃 Ллойд Гармадон: Вопрос: нахуя, а главное зачем? Ния Смит: Как зачем? Чтобы обговорить все накопившиеся сплетни и пострадать от несправедливости этого мира. Ты же любишь сТрАдАц? Ллойд Гармадон: ОДАСТРАДАНИЯ!!!!! Кай Смит: ❗️❗️❗️ Ния Смит: Ладно, ладно… Никаких страданий 🙄 Кай Смит: Вот и славно Джей Уолкер: Подождите, они серьёзно позвали Ллойда в свою женскую компанию? Кай Смит: Да Джей Уолкер: Ахуеть Коул Баккет: Я дико извиняюсь, но у меня назрел вопрос. Что вообще можно столько времени делать на этих ваших девичниках? Вы на несколько часов в комнате закрываетесь Скайлор Чен: Как это что? Расчёсывать друг-другу волосы, делать всякие масочки-хуясочки, красить ногти, смотреть слёзно-романтичные сериалы и плакать, есть кучу жирной, калорийной, вредной и ВКУСНОЙ еды~ Коул Баккет: … Вкусной еды Коул Баккет: А можно мне с вами? Пиксель Борг: 🖕 Коул Баккет: Понял 😭***
Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: *Фото* Зейн Джульен: О.о Ллойд Гармадон: Они накрасили мне ногти чёрным лаком. Коул Баккет: А может не так уж и плохо, что меня не захотели брать…? Кай Смит: И ты так просто позволил им накрасить тебе ногти?! Ллойд Гармадон: Мне нравится. Я теперь всегда буду красить ногти чёрным лаком) Кай Смит: О.о Пиксель Борг: Превращение Ллойда в нашу личную пАдружку проходит успешно ✅️ Джей Уолкер: Парни, мы его теряем. Ллойд Гармадон: Мне в понедельник идти на ночное дежурство, а у меня ногти накрашены. Представляю реакцию комиссара) Скайлор Чен: ))))))))) Ния Смит: )))))))))))))))))) Джей Уолкер: Ну нахуй, я вас боюсь ✝***
Чат семейки ниндзя Скайлор Чен: Кай, давай усыновим Ллойда? Кай Смит: Н Е Т! Скайлор Чен: 🥲🙃 Кай Смит: … Ладно. Зейн Джульен: Как до этого вообще дошло…? Ллойд Гармадон: Сам в шоке.