Ох уж эта семейка ниндзя...

PG-13
Завершён
166
автор
Размер:
80 страниц, 12 147 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 663 Отзывы 22 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Какжеяблятьусталубейтеменяужепожайлуста Кай Смит: Я начинаю волноваться, у тебя после двух недель ночных дежурств подряд, кажется, кукуха едет .___. Ллойд Гармадон: Куда едет? Кай Смит: Забудь. Скайлор Чен: А чего это мы не спим? Ния Смит: Хороший вопрос) Ллойд Гармадон: О, и вы здесь. Я как раз заканчиваю дежурить, попутно жалея, что вообще устроился работать на пять ночных смен подряд Коул Баккет: Ничего, ты забудешь о сожалениях как только придёт зарплата Джей Уолкер: И завтра уже выходные Ллойд Гармадон: Хоть что-то… Пользователь Зейн Джульен в сети Зейн Джульен: Вы в своём уме? Три часа ночи, вы почему не спите?! Пиксель Борг: А ты почему не спишь? Ния Смит: ╰(͡° ͜ʖ ͡°)つ──☆*: ・゚Reverse) Зейн Джульен: Я проснулся от уведомлений. И вообще, кто-то же должен за вами присматривать! Ллойд Гармадон: #ЗейнМамочкаНиндзя Зейн Джульен: … Зейн Джульен: Вот от кого, а от тебя, Ллойд, я этого не ожидал. Джей Уолкер: Он прав, чё-то он какой-то странный в последнее время '___' Кай Смит: Ещё и хлещет кофе как не в себя :/ Зейн Джульен: чтО- Коул Баккет: Ой ☠️ Пиксель Борг: Мне опять его перезапускать? Ния Смит: Нет, сам включится) Зейн Джульен: ЭТО ЖЕ ТАК ВРЕДНО, ГОСПОДИБОЖЕ¡¡¡¡¡¡¡¡ Ллойд Гармадон: Мне всё нравится👍 Кай Смит: Как может нравиться то, что ты работаешь пять ночных смен в неделю, литрами пьёшь кофе, чай (это у вас с Ву точно семейное!!!) и выглядишь как зомбак? Ллойд Гармадон: И чувствую я себя также : ') Скайлор Чен: То-то ты весь исхудал( Ллойд Гармадон: Разве? ._. Скайлор Чен: Не СпОрЬ с МаТеРьЮ!!! Ллойд Гармадон: Ладно Коул Баккет: О.О Зейн Джульен: Идите спАТЬ!

***

Чат семейки ниндзя Джей Уолкер: АААААааААааАААААааааааАА!!!!1!1!! Коул Баккет: Что случилось? Кто орёт? Я из-за вас чуть булочкой не подавился! Джей Уолкер: У НАС В КОРИДОРЕ ЗОМБИ! Ния Смит: .____. Джей Уолкер: ЩАС Я ЕГО СКОВОРОДОЙ КАК ТРЕСНУ- Зейн Джульен: Джей, ну сколько можно тебе повторять. Это — не зомби, а Ллойд, который упорно работает уже вторую неделю, в отличие от тебя (¬_¬) Ллойд Гармадон: Пиздец, пришёл домой с работы, а меня уже убить хотят -_- Джей Уолкер: АОЙКАКНЕУДОБНОВЫШЛОАГАДА 😬 Зейн Джульен: 🙄🔫

***

Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: 🌚🔪 Кай Смит: МаааамаАААА!!!1!11!1!!! Кай Смит: Я не хотел, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! 🛐🛐🛐 Ния Смит: Опа, что за движ? Джей Уолкер: Коул 🍿 Коул Баккет: Спасибо 🍿 Ллойд Гармадон: К а й С м и т . Пиксель Борг: 0.о Кай Смит: Я НЕ ГОТОВ УМЕРЕТЬ ТАК РАНО!!!! Скайлор Чен: А что происходит? Почему мой лучший друг убивает моего парня? 😶 Ллойд Гармадон: Этот скот сожрал мой йогурт. Кай Смит: … : ') Джей Уолкер: Земля тебе пуховиком 🛐 Коул Баккет: Земля тебе асфальтом 🛐 Ния Смит: Можешь взять мой йогурт, Ллойд. В меня всё равно он уже не влезет) Ллойд Гармадон: Ох, спасибо, Ния) Ллойд Гармадон: Кай, пока живи Кай Смит: Сестрёнка, ты спасла мою жопу. Я на тебя молиться буду ✝️ Ния Смит: Не за что) Кай Смит: … А в чём подвох? Ния Смит: С тебя ящик шампанского) Кай Смит: Мляяя-

***

Чат семейки ниндзя Джей Уолкер: Кто гремит дверьми в воскресенье, так ещё и с самого утра?! Ллойд Гармадон: Извините, это я на пробежку вышел) Коул Баккет: Окей, Google, как он умудряется работать пять ночных смен в неделю, а после этого вставать на пробежку в выходные?! Ллойд Гармадон: Я и в будни бегаю по утрам, когда возвращаюсь со смены Джей Уолкер: Ещё лучше… Кай Смит: Давайте просто признаем, что он не человек, и дело с концами Скайлор Чен: Так он же реально не человек =/ Кай Смит: О_О Ния Смит: Он же полукровка. В нём ведь есть кровь Они, нет? Ллойд Гармадон: Вы только сейчас об этом вспомнили? Джей Уолкер: … Джей Уолкер: Изыди, демон ✝️ Ллойд Гармадон: 👁👄👁🔪 Джей Уолкер: ⚰️
Примечания:
166 Нравится 663 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (25)