***
Чат семейки ниндзя Джей Уолкер: АААААааААааАААААааааааАА!!!!1!1!! Коул Баккет: Что случилось? Кто орёт? Я из-за вас чуть булочкой не подавился! Джей Уолкер: У НАС В КОРИДОРЕ ЗОМБИ! Ния Смит: .____. Джей Уолкер: ЩАС Я ЕГО СКОВОРОДОЙ КАК ТРЕСНУ- Зейн Джульен: Джей, ну сколько можно тебе повторять. Это — не зомби, а Ллойд, который упорно работает уже вторую неделю, в отличие от тебя (¬_¬) Ллойд Гармадон: Пиздец, пришёл домой с работы, а меня уже убить хотят -_- Джей Уолкер: АОЙКАКНЕУДОБНОВЫШЛОАГАДА 😬 Зейн Джульен: 🙄🔫***
Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: 🌚🔪 Кай Смит: МаааамаАААА!!!1!11!1!!! Кай Смит: Я не хотел, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! 🛐🛐🛐 Ния Смит: Опа, что за движ? Джей Уолкер: Коул 🍿 Коул Баккет: Спасибо 🍿 Ллойд Гармадон: К а й С м и т . Пиксель Борг: 0.о Кай Смит: Я НЕ ГОТОВ УМЕРЕТЬ ТАК РАНО!!!! Скайлор Чен: А что происходит? Почему мой лучший друг убивает моего парня? 😶 Ллойд Гармадон: Этот скот сожрал мой йогурт. Кай Смит: … : ') Джей Уолкер: Земля тебе пуховиком 🛐 Коул Баккет: Земля тебе асфальтом 🛐 Ния Смит: Можешь взять мой йогурт, Ллойд. В меня всё равно он уже не влезет) Ллойд Гармадон: Ох, спасибо, Ния) Ллойд Гармадон: Кай, пока живи Кай Смит: Сестрёнка, ты спасла мою жопу. Я на тебя молиться буду ✝️ Ния Смит: Не за что) Кай Смит: … А в чём подвох? Ния Смит: С тебя ящик шампанского) Кай Смит: Мляяя-***
Чат семейки ниндзя Джей Уолкер: Кто гремит дверьми в воскресенье, так ещё и с самого утра?! Ллойд Гармадон: Извините, это я на пробежку вышел) Коул Баккет: Окей, Google, как он умудряется работать пять ночных смен в неделю, а после этого вставать на пробежку в выходные?! Ллойд Гармадон: Я и в будни бегаю по утрам, когда возвращаюсь со смены Джей Уолкер: Ещё лучше… Кай Смит: Давайте просто признаем, что он не человек, и дело с концами Скайлор Чен: Так он же реально не человек =/ Кай Смит: О_О Ния Смит: Он же полукровка. В нём ведь есть кровь Они, нет? Ллойд Гармадон: Вы только сейчас об этом вспомнили? Джей Уолкер: … Джей Уолкер: Изыди, демон ✝️ Ллойд Гармадон: 👁👄👁🔪 Джей Уолкер: ⚰️