Чат семейки ниндзя
Джей Уолкер: Я в библиотеке нашёл книгу с пошаговой инструкцией по насыланию порчи, кому-нибудь надо?
Ллойд Гармадон: Мне надо!
Джей Уолкер: …
Ллойд Гармадон: Кхм. Мне опять для друга.
Ллойд Гармадон: Честное слово.
Джей Уолкер: А.
Скайлор Чен: Я повторюсь:
странный друг.
Ллойд Гармадон: Я повторюсь:
очень.
Зейн Джульен: Я повторюсь:
где мой корвалол…?
Джей Уолкер: Так, ладно. Тебе ещё нужна книга, Ллойд?
Ллойд Гармадон: Да, конечно! Я только вернусь из парка и заберу её
Ния Смит: Сэр, не могли бы вы объяснить. Что вы делаете в парке в 6 утра???
Ллойд Гармадон: Бегаю
Ния Смит: Ладно.
Кай Смит: Откуда он берёт силы на то, чтобы после ночной смены ещё и бегать…?
Пиксель Борг: А хрен его знает ¯\_(◉◡◉)_/¯
Кай Смит: Это был риторический вопрос, но спасибо.
Скайлор Чен: Ллойд, бери эту книгу и бегом ко мне!!!!!1!1!1 Мы срОЧНО ДОЛЖНЫ ОПРОБОВАТЬ ЕЁ!!!
Ллойд Гармадон: Я тебя понял. Уже лечу! На кого, кстати, порчу наводить будем?
Скайлор Чен: На Дарета!
Кай Смит: Боже, чем он так, бедный, тебе насолил?
Скайлор Чен: Нехуй было на мою новенькую мангу кофе проливать (╯`□´)╯ ┻━┻
Пользователь Ллойд Гармадон не в сети
Пользователь Скайлор Чен не в сети
Коул Баккет: Страшно ✝️
Кай Смит: Я дико извиняюсь, но что у нас в монастыре делает книга с пошаговой инструкцией по насыланию порчи?
Пиксель Борг: Понятия не имею, но если это сработает, то я попрошу Ллойда и Скайлор наслать порчу на Коула
Коул Баккет: А почему сразу на меня-то?
Пиксель Борг: А нечего жрать по ночам и опустошать холодильник так быстро! Я не успеваю в магазин сходить, как еда снова заканчивается!
Коул Баккет: А чего только мне кидают такие претензии??? Ллойд, между прочим, тоже много ест. Даже больше меня!
Ния Смит: Но он хоть не жрёт по ночам, и сам зарабатывает деньги на эти продукты. А ты только жрёшь!
Коул Баккет: Помогите (ಥ‿ಥ)
Джей Уолкер: Первый Мастер Кружитцу поможет ✝️🛐
Пользователь Скайлор Чен в сети
Пользователь Ллойд Гармадон в сети
Скайлор Чен: Ния, Пиксель! Живо ко мне!
Пиксель Борг: Что случилось?
Скайлор Чен: У нас с Ллойдом получилось наслать на Дарета порчу! Идите к нам, будем праздновать! 🥂
Ния Смит: О! Вот это по нашему!
Зейн Джульен: О, Первый Мастер Кружитцу! Только не напейтесь!
Пиксель Борг: Конечно)))
Зейн Джульен: Ллойд, тебе вечером на работу! Не забывай об этом!
Ллойд Гармадон: С тобой забудешь…
Ллойд Гармадон: А, хотя стоп. Я же сегодня не работаю
Кай Смит: А чего так?
Ллойд Гармадон: Всё вопросы к комиссару, это он дал мне отгул ✌️
Ллойд Гармадон: Поэтому я могу спокойно пить и не переживать, что потом не смогу работать
Скайлор Чен: 🥳
ЗейнДжульен: 🕯
***
Чат семейки ниндзя
Ния Смит: Пиво, пиво, водочка~
Пиксель Борг: Плывёт по морю лодочка~
Ллойд Гармадон: Ветер с моря бьёт в лицо~
Скайлор Чен: Будто тёплой плёточкой~
Зейн Джульен: Это вы так послушались меня и НЕ напились?
Скайлор Чен: Агасик)))
Зейн Джульен: 🗿🔫
Кай Смит: Ёлки-палки, да вы пьяные в стельку…
Джей Уолкер: Ния, не переживай! Я сейчас же приеду к Скайлор и заберу тебя!
Ния Смит: Ура! Меня заберут домой~
Зейн Джульен: Пиксель, тебя тоже стоит забрать?
Пиксель Борг: Да.
Зейн Джульен: Понял. Приеду вместе с Джеем
Ллойд Гармадон: Блять. Я сейчас почувствовал себя таким, сука, АдИнОкИм. Всех кто-то забирает, а я один. Заберите меня домой (╥﹏╥)
Скайлор Чен: Ты ж моя бедняжечка!!! Не волнуйся, мамочка сейчас всё организует!
Ллойд Гармадон: 0-0
Скайлор Чен: КАААААААААЙ!!!1!1!!!1!
Кай Смит: Эээ… Что?
Скайлор Чен: Забери сына домой, а-то мать сейчас немного в состоянии… не стояния ^___^
Кай Смит: Кх-кхм. Ладно. Джей, Зейн, подождите меня. Мне нужно забрать Ллойда.
Ллойд Гармадон: Ура~
Ллойд Гармадон: Меня заберут домой~
Коул Баккет: Как же за этим интересно наблюдать 👀
Ллойд Гармадон: Слышь, наблюдатель! Я с тобой пиццей больше делиться не буду
Коул Баккет: ПОНЯЛ 🤐
Ллойд Гармадон: Так-то!
***
Чат семейки ниндзя
Ллойд Гармадон: Мы дома.
Ния Смит: Мы дошли.
Пиксель Борг: Алилуя ✝️
Кай Смит: Пора бы. Два часа ночи, как-никак…
Зейн Джульен: Помните о том, как важен для здоровья хороший сон! Не сбейте свой режим!
Ллойд Гармадон: Да кто такой этот ваш режим?!
Коул Баккет: Это круче любого кино 🍿🕶
Зейн Джульен: СПААААААТЬ!!! ЖИВОООООО!!!