Ох уж эта семейка ниндзя...

PG-13
Завершён
166
автор
Размер:
80 страниц, 12 147 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 663 Отзывы 22 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Чат семейки ниндзя Кай Смит: Доброе утро! Скайлор Чен: Доброе… Ния Смит: Ага, очень… Пиксель Борг: Я даже не знала, что у ниндроидов может болеть голова… Зейн Джульен: О, проснулись! Пиксель Борг: Я же не одна прочитала его сообщение с чудовищным упрёком? Ллойд Гармадон: Нет, не одна. Зейн Джульен: Хватит жаловаться, собирайтесь молча! Ллойд Гармадон: Не понял? Куда собираться? Кай Смит: В чайный магазинчик. Там сегодня много клиентов. Сенсей Ву, Мисако и Гармадон сами не справляться, просят прийти и помочь Джей Уолкер: Не только нам мучиться))) Пиксель Борг: Бля- Зейн Джульен: Скайлор, ты тоже идёшь. В наказание за то, что споила нам Нию, Пиксель и Ллойда Скайлор Чен: БЛЯ-

***

Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Этот мир прогнил, не оставив после себя ничего святого. Нет никакой любви. Всё, что тебе дорого, обязательно предаст тебя рано или поздно. Жизнь – тлен. Хочу умереть. Джей Уолкер: У тебя всё нормально? 0_0 Ллойд Гармадон: Нет. Кто-то сожрал мой рис с тунцом, пока я отвернулся, чтобы принять заказ у одного из посетителей. Коул Баккет: А, так это был твой… Ллойд Гармадон: Я буду убивать 👁👄👁🔪 Кай Смит: Спокойно, сейчас уже пойдём домой и там поешь Ллойд Гармадон: 😢

***

Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Ребята, ЧП! Ния Смит: ШОТКЭШОТАКЭ? Ллойд Гармадон: Кай, походу, был прав, у меня от недосыпа едет крыша :) ЗейнДжульен: Конкретнее, пожалуйста Ллойд Гармадон: Я пошёл в ресторан Скайлор, чтобы перекусить (потому что КоЕ-кТо сожрал мой рис с тунцом) Коул Баккет: АОЙКАКНЕУДОБНОВЫШЛОАГАДАКХМ .__. Ллойд Гармадон: Так вот. Иду я, значит, к Скайлор и вдруг понимаю, что этой улицы я не помню. Хотя ещё минуту назад я был уверен, что иду правильно. Стою я посередине улицы, недоумеваю, и тут до меня доходит, что ресторанчик Скайлор остался позади. Я не заметил, что прошёл его. Я просто выпал из реальности на несколько минут) Джей Уолкер: Крыша едет не спеша тихо шифером шурша~ Скайлор Чен: Я-то думаю, куда это ты идёшь мимо моего ресторана) Кай Смит: Кукуха совсем поехала? Ллойд Гармадон: Кукуха вернулась, но поехал уже я… Ния Смит: Предложение сенсеев закрыть нас в психушке ещё в силе? Ллойд Гармадон: Пойду спрошу у родителей Скайлор Чен: НЕ. Кай Смит: СМЕЙ. Зейн Джульен: Иди, лучше, собирайся на работу. Ллойд Гармадон: Опять работа. А я ведь так и не поел. Весь день голодаю (╥_╥)

***

Чат семейки ниндзя Ллойд Гармадон: Когда я умру, устройте на моих похоронах викторину. Победитель получит завещание. А после этого киньте надгробный венок как букет невесты. Надо же знать, кто следующий. Пиксель Борг: Очень позитивные мысли с утра пораньше Коул Баккет: Слушай, я наверное, не приду. У меня в тот день дела Кай Смит: А от чего ты умирать собрался? Ллойд Гармадон: От голода. Я со вчерашнего утра ничего не ел. Скайлор Чен: Бедный мой сын! Голодает он у вас там! Совсем ребёнка не кормите! Ния Смит: Все претензии к Зейну (´• ω •`) Зейн Джульен: Только меня крайним не делайте🗿 Скайлор Чен: Ты чё ребёнка не кормишь?! Ллойд Гармадон: Спокойно, Скайлор. Я и сам могу себе поесть приготовить Скайлор Чен: Ну-ну. Ния Смит: Перед тем, как что-то готовить, надо сначала купить продуктов, а то холодильник опять пустой Ллойд Гармадон: Класс, ещё и в магазин идти :(

***

Чат семейки ниндзя Ния Смит: Кхм. Ллойд Гармадон: Да. Зейн Джульен: Что. Уже. Случилось? Ния Смит: Возмо-ожно… нас чуть не ограбили? Кай Смит: В СМЫСЛЕ?! Джей Уолкер: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! Ния Смит: Мы возвращались из магазина, а нам на встречу выскочил какой-то чувак, и такой: гоните все ваши деньги, если хотите остаться в живых! Пиксель Борг: О, Первый Мастер Кружитцу… Скайлор Чен: Я ЕМУ, БЛЯТЬ, ЯЙЦА ОТРЕЖУ 👁👄👁🔪 Кай Смит: А дальше что было?! Ния Смит: Ну а я ему, такая, говорю: идиот, ты действительно думаешь, что у меня есть деньги? Ллойд Гармадон: А потом я сказал: ты болван, если думаешь, что я хочу жить. Ния Смит: Он растерялся и убежал) Зейн Джульен: 3,1415926535323846здец Джей Уолкер: ПХАХААХАХАПХАФХ, И ЗАЧЕМ МЫ ПЕРЕЖИВАЛИ?! Коул Баккет: Ребята, вам кто-то говорил, что вы – пиздец? Ния Смит: Нет) Ллойд Гармадон: Мы и так это знаем) Зейн Джульен: Святые небеса, какой пиздец. Зейн Джульен: Какой потрясающий, восхитительный пиздец!

***

Чат семейки ниндзя Скайлор Чен: ) Ния Смит: )) Пиксель Борг: ))) Ллойд Гармадон: Это позор. Джей Уолкер: Что слу- ПЕРВЫЙ МАСТЕР КРУЖИТЦУ, ЛЛОЙД! ЧТО У ТЕБЯ С ЛИЦОМ¿ Ллойд Гармадон: Это макияж. Эти три демоны меня накрасили. Коул Баккет: Пиздец, ты ж теперь вылитая девчонка *___* Кай Смит: А-Х-У-Е-Т-Ь, реально О.О Скайлор Чен: 😜 Ллойд Гармадон: Дайте мне мицелярку 🛐 Ния Смит: Неа) Пиксель Борг: Попозируй для нас немного))) Ллойд Гармадон: УберИТЕ КАМЕРУ!!! Пользователь Зейн Джульен в сети Зейн Джульен: Что за крики на весь монастырь Кружитцу? Зейн Джульен: А… Зейн Джульен: А. Зейн Джульен: Понял. Вопрос снят. Пользователь Зейн Джульен не в сети
Примечания:
166 Нравится 663 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (44)