***
После первого урока, к Т/и подошёл Шиничиро. -Вакаса сказал ты переживал за меня. -Я? Ты же к директору пошла, чего мне переживать? Он сам выскочил из кабинета спустя две минуты как мы разошлись. Сказал, мол в туалет. -А, вот как… -Что-то не так? -Да, так ничего. -К стати, ты поговорила с директором? -Нет, он в другой школе сейчас. Отложим это на завтра. -Как скажешь. Не хочешь погулять на выходных? -Не знаю. Как получится. Из разговор прервал телефонный звонок. Шиничиро отошёл от девушки на пару минут, а потом вернулся. Лицо у него было не важное. -В чем дело? -Манжиро влип. Это срочно, мне нужно ехать. Прикрой меня и Такеоми, пожалуйста. — Сказал Шиничиро уже уходя от девушки. -Тц, свалил. Ахеренно. И что мне делать? Как только девушка сказала это, со спины подошёл Вакаса. -Ты меня серьезно преследуешь? — Сказала Т/и, не поворачиваясь к нему. Она уже научилась понимать его шаги на слух. -Что стряслось? -Поверить не могу, что он оставил мне сторожевого пса! -Че? Сано свалил?! Подожди, это я пёс? А ну повтори! -Иди нахуй, псина вонючая. Будешь преследовать, вечность жалеть будешь. Т/и быстрым шагом направилась в кабинет. Поняв что Вакаса идёт за ней, она обернулась на него. -Да не ходи… -Мы в одном классе учимся. Не бесись зря, лопнешь. — Сказал Вака, входя в кабинет. -Бесит.***
После уроков Т/и вышла из здания школы, уже настраиваясь на одиночную прогулку по городу. Она любит ходить пешком после школы. Лёгкий ветерок дует в лицо, ощущается запах свободы. -Ты всерьз думала, что я тебя оставлю? — Сказал Вакаса, вертя ключи от байка. -Блять. Я пешком пройдусь, не надо меня отвозить. Гонки с полицией мне не нужны. -Да брось, весело же было. Ладно пешком, так пешком. — Сказал парень, убирая ключи в карман. — Я тоже знаешь ли не хочу с тобой возиться. -Не хочешь, так вали. Че привязался то? -Сано с меня шкуру спустит. Ты хоть знаешь, сколько я выслушал от него после того раза? -Хоть кто-то за меня волнуется. Дальше они шли молча, ни проронив ни слова. Вакаса Шагал лениво, иногда закуривая сигарету. Т/и игнорировала его, старалась по крайней мере. Она уже устала, от постоянной охраны. Слава богу после перехода в страшную школу ей разрешили передвигаться без неё. Хоть что-то радовало. Только Т/и, задумалась о своей жизни, как вдруг стало тихо. Шагов Вакасы не было слышно. -Вакаса?.. -Сказала она, оборачиваясь. Парень лежал на полу без сознания. А рядом стояла компания пацанов, с битами. -Ты думала, мы тебя не достанем? Глянь-ка, даже великий Вакаса Имауши не может тебя защитить. Т/и смотрела на Ваку, и глаза девушки вновь запылали гневом. В этот раз она сдерживаться не стала. Пока парни заливались смехом, девушка вмазала одному из них в челюсть. -Не смей считать меня слабой. Они не успели понять что произошло, как уже трое лежали на земле. Осталось четверо. Девушка взяла биту, валявшуюся возле одного из них. -Блять, она… Она не шутит! Валим ребят! Они убежали довольно быстро, подхватив тех, кто в отключке. Т/и же, упала на колени. Девушка не могла поверить, что она презирая насилие, смогла причинить кому то боль. -Черт, снова. — Сказала она, схватившись за голову, которая шла кругом. Она чуть ли не рухнула на землю от слабости, но Вакаса подхватил её. -Эй, все хорошо? — Сказал он, пытаясь привести девушку в чувство. -Вакаса?.. Ты жив… — она не успела договорить и рухнула к нему на колени.