Часть 9
25 сентября 2022 г., 18:18
≪На утро≫[7:10]
Прозвенел будильник, что нужно уже вставать в школу. Пик встал почистил зубы, умылся и пошёл будить Вару. Они позавтракал, собрались и пошли в школу.
[8:03]
Восьмой убрал портфель в шкафчик и к нему подошёл Куромаку.
–Привет-поздоровался второй.
–Привет. Во сколько сегодня приходить?
–В17:00.
–Увидимся.
–Ага, давай.
Они разошлись по своим классам. Все этот день в школе с Куромаку и Пиком ничего не происходило.
≪У Куромаку≫
–Проходи.
–Спасибо.
–Ну ты же знаешь, что я сейчас тебе предложу.
–Чай, если можно.
–Хорошо, ты пока проходи.
Пик пошёл в комнату Куромаку, и положил на стол тетрадь и учебник. А Куромаку сделала чай и кофе и вернулся в комнату.
Они начали делать домашнюю работу и Куро объяснял восьмому как это делать.
–Слушай, Куро, а тебе говорили что ты очень красивый?-случайно вырвалось у Пика.
–Нет, спасибо, но ты меня хотя-бы слушаешь.
–Да конечно.
–Тогда не перебивай меня.
–Хорошо.
И они продолжили делать домашнее задание.
–Ты всё понял?
–Угу.
–Ну тогда можешь собираться домой.
–Хорошо, но можно я кое-что сделаю.
–Эм ладно.
Тут же Пик поцеловал Куромаку. Второй от удивления вздрогнул, но не оттолкнул восьмого.
–Пик...
–Прости меня пожалуйста, я не сдержался.
–Ничего страшного.
–Ну я пошёл.
–Угу, иди.
Пиковый король собрался и пошёл домой. Куро же остался сидеть и раздумывать по поводу произошедшего.
–*Это может значить, что наши чувства взаимны. Но как в этом признаться, хотя он это уже сделал. Что же мне делать.*
Пик шёл и тоже это обдумывал.
–*Зачем я это сделала, а вдруг он меня отвергнит. Я бы этого не хотел. Он единственный кому я могу открыться. Я даже Вару не всё рассказываю.*
На это и закончился день этих двух. На этой нотке раздумий.
Примечания:
Ну как? Я надеюсь вы ждали этого не зря и вам понравилось. В следующей части будет этот же день только глазами Вару и Зонтика.