Часть 10
2 октября 2022 г., 14:14
《На следующий день в школе》[10:32]
Пик стоит возле своего шкафчика. И брал нужные учебники. Взял и пошёл в кабинет. По пути он встретил Куромаку и решил спросить про занятия вечером.
–Эм привет Куро, можно спросить? Сегодня приходить или ты…
–Да, Сегодня как всегда.
–А? Хорошо.
Они разошлись.
Мысли Пика:
–*Я думал он не захочет меня видеть у себя. Это очень странно. Ну ладно.*
Мысли Куромаку:
–*О боже надо было отменит занятия. Что же делать. *Вздох* Спокойной Куро-Сан всё будет хорошо.*
Все оставшиеся уроки это парочка волновалась, после случившегося, но старались это скрывать.
[16:47]
Пик собирался к Куромаку.
–Ты опять к Курилке? -спросил Вару.
–Угу.
–Понятно. Зонту привет.
–Почему именно ему?
–Неважно.
–Хах, ну ладно. Я пошёл.
Восьмой собрался и пошёл к Куро.
Пик очень волновался, но сдерживал эмоции. Вот он подходит к двери, стучит в неё.
–*Так Пик Успокойся, всё нормально, не волнуйся.*
Дверь открылась из неё показался Куромаку, с какой-то натянутой улыбкой.
–Привет Пик-поздоровался второй.
–Привет.
–Проходи.
Пик зашёл в квартиру.
(З)–Привет Пик послышался голос Зонта из кухни.
(П)–Ага, привет. И мне Вару сказал передать «привет» тебе.
(З)–Хорошо.
(К)–Ну так пошли–Сказал Куро державший кружки в руках.
(П)–Давай помогу‐взял одну кружку Пик.
(К)–Спасибо.
И они пошли в комнату.
Как и в тот раз Пик достал учебник и тетрадь.
–Ну что начнём.
–…
–Молчание знак согласия.
–Нам нужно поговорить‐не выдержал Пик.
–Сейчас подожди немного-и Куро пошёл на кухню.
–Зонтик не мог бы ты пойти погулять.
–Я тебя понял. Ну я тогда пошёл, пока.
–Ага-и он вернулся к Пику-Ну так о чём ты хотел поговорить?
–Ты же знаешь.
–Ты об этом.
–Да.
–Эм ну…
–Короче ты мне нравишься и тому подобное.
–…
–Я пойму если ты не...
–Это взаимно.
–Правда?
Второй кивнул головой в знак согласия.
–Ну тогда. Не хочешь ли ты со мной встречаться?
–Х-хочу.
–У меня нет слов.
–Полностью солидарен.
–Ты не против если я тебя поцелую.
–Н-не против.
И Пик нежно поцеловал Куромаку. Когда они отстронились. Куро сказал.
–Ну а теперь, д-давай вернёмся к алгебре.
–Угу.
И они продолжили заниматься, но настрой уже был не тот.
–Слушай Пик я так не могу, давай сегодня не будем заниматься.
–Ну ладно.
–Ну тогда ты можешь идти домой.
–Хорошо.
Пик собирался и ушёл домой.
–*Боже не могу поверить, мы теперь пара. Главное чтобы об этом никто не узнал.*
У Куромаку:
–*Я согласился... Я же этого и хотел, но что не так. Надо держать это в секрет, чтобы никто не узнал.*‐Закончив рассуждать Куро поел и продолжил заниматься делами.
А Пик пришёл домой и пошёл делать алгебру и остальные уроки.
На этом закончился их день.