Том 2 Эволюция системы души в дивном новом мире. / Жизнь в прекрасном новом мире.

NC-17
Заморожен
510
автор
Размер:
939 страниц, 346 745 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
510 Нравится 335 Отзывы 188 В сборник

Глава 25 Вторжение в столицу ёкаев

Настройки
С того момента как началась операция по освобождению островов «Полуночного солнца» сразу как южный флот узнал об этом, группа двадцати кораблей людей отправила прямо в сторону континента Ёкаев. Конечно патрульные корабли ёкаев продолжали защищать океан от людей, но из-за того, что кораблей было не много их было трудно заметить и, если даже их могли заметить, флот людей уничтожал их быстрее, чем те даже успели об этом сообщить. Ведь на этих кораблях были не обычные люди, а герои людей с небольшой армией элитных солдат и магов, которые специально были выбраны для этой операции против ёкаев. Весь их путь по океану до континента занял четыре дня, что довольно удивительно, но всё благодаря тому, что сами корабли были меньше обычных, чтобы не привлекать внимание и быстро достигнуть цели, чтобы Ёкаи не успели среагировать. Очевидно, что они не успеют освободить островов «Полуночного солнца» за короткое время, чтобы вмешаться. Когда же этот небольшой флот достиг континента Ёкаев, то проплыли не через залив «Ворота страха», так как там было много патрульных кораблей и легко быть обнаруженным. Они проплыли через узкий залив «Лазурных остров», который принадлежал клану «Они». Благодаря работе их «шпиона» они смогли сделать это незаметно, а затем подплыли к самому центру континента и спрятали свои корабли в морской пещере, потом разбили лагерь неподалеку. Среди присутствующих в лагере выделялись некоторые люди. Одним из них был молодой человек с короткими черными волосами и голубыми как небо глазами. Облаченного в золотистые доспехи и голубой рубашке под ней с красным плащом на талии. Звали этого человека Шоичи Кикути и он герой из другого мира. По характеру он был уверенным в себе человеком с добрым сердцем. При этом он был сильнее среди присутствующих героев, поэтому считался лидером данной операции. — Итак, слушайте внимательно. Сейчас мы будем нападать на столицу Ёкаев. Наша основанная цель устроить беспорядки и по возможности убить лидеров разных кланов. Основные цели — это лидеры высших кланов «Они», «Кицунэ», «Обезьян», «Ину», «Тэнгу» и другие, кто будет в столицы. — объяснил Шоичи Кикути всем присутствующим на корабле. — А откуда такая уверенность, что главы этих кланов будут в столице? — спросил красивый мужчина со слегка коричневой кожей, а также с короткими каштановыми волосами и золотистыми глазами. Одетого в золотые доспехи и темно-голубую рубашку под ними. Его звали Кен Хиросэ, и он тоже призван из другого мира. По характеру он более осторожный, но трудолюбивый человек, не боящийся запачкать руки в крови. — Наш «шпион» сообщил, что большую часть времени многие лидеры высших кланов проводят время в столице. Поэтому мы скорее всего сможем там найти некоторых лидеров и убить их. Если же их там не будет, то это тоже не потеря для нас. Сама по себе столица полна многих важных личностей и чем больше мы их убьем, тем больше проблем это создаст. — объяснил Шоичи серьёзным тоном. — Понятно. — А стоит ли вообще верить этому «шпиону»? Насколько я могу судить это кто-то из Ёкаев, раз мы получаем настолько много информации. Вдруг это всё ловушка и он обманывает нас? — сказал молодой и красивый мужчина с короткими белыми волосами и красными глазами. Одетого в белые доспехи и голубую рубашку с красным плащом на талии. Его звали Тиберий и он признанный герой Церкви Бога-творца, наделенный священным снаряжением в руках в форме копья. Ненавидит любые нечеловеческие расы. — Стоит. Насколько мне известно данный «шпион» под контролем способности одного из героев и из него невозможно вырваться. — Доверять нелюдям все равно плохая идея. — с отвращением произнес молодой мужчина с голубыми короткими волосами и коричневыми глазами. Одетого в белые доспехи с черной рубашкой под ними. Имя его Клеон признанный герой Церкви Бога-творца, также наделенный священным снаряжением в его теле. — Даже так, уже поздно отступать. Мы слишком далеко зашли. — Я конечно не сомневаюсь во всем этом плане, но все равно беспокоюсь, что мы можем столкнуться с Королем Ёкаев. Даже если нам дали артефакт для борьбы с ним, все равно шансы погибнуть ещё до того, как мы его применим. — сказала девушка с длинными белыми волосами до талии и красными глазами. Имела хорошую и подтянутую фигуру с большой грудью. Носила синий легких доспехах с красно-фиолетовой юбкой над линией живота. Звали её Элеонора Вилтария, и она признанная героиня Церкви Бога-творца, наделенная священным снаряжением в форме меча на поясе. Она также была третьей принцессой страны Вилтария, но из-за особых обстоятельств стала героем, которую признают все в её страны. Хоть она не должна быть здесь, но из-за её особого характера и нрава, она жаждет участвовать в самых опасных сражениях, ради блага своего народа и всего человечества. — Элеонора, ваше беспокойство излишне. Наш «шпион» сообщил, что Король Ёкаев покинул столицу по важным вопросам. Поэтому нет необходимости волноваться. Тем более вы должны радоваться сразиться с таким противником. Неужели вы боитесь? — спросил Шоичи смотря на данную особу серьёзным взглядом, хоть в глубине своего сердца радовался смотреть на такую красавицу. — Я люблю сражаться и не боюсь смерти, но есть разница между сражением с сильным противником и непобедимым. С первым можно ещё что-то сделать, но со вторым ничего нельзя сделать, и вы просто умрете без шансов. Короли расы — это настоящие монстры среди представителей своего вида. — объяснила Элеонора, не желая, чтобы её неправильно поняли. — Принцесса Элеонора права, мы не должны смотреть свысока на нашего врага, особенно когда скоро нападем на их столицу. Даже если Короля ёкаев не будет, это буквально центр их власти и здесь много сильных лидеров. — сказала ещё одна девушка в группе героев. Она имела такие же длинные волосы, собранные в боковой хвост с левой стороны, только уже золотистого цвета и голубые глаза. Также у хорошо развитая фигура с большой грудью. Её одежда состояла из короткого, облегающего синего топа, который облегал ее бюст, оставляя открытым живот, а также юбку. Звали её Лималиша и не была признанным героем, а была личным телохранитель Элеоноры и лучшим другом детства. — Ха-ха-ха-ха, как по мне вы слишком беспокоитесь, дамы. Мы герои, а значит сильнейшее орудие человечества. Это нас не следует недооценивать. Бояться врага все равно что ставить под сомнение веру людей в нас. Мы герои, а значит должны быть тем, кто никогда ничего не боится. — сказал молодой мужчина с короткими золотистыми и кудрявыми волосами, а также золотыми глазами. Его броня тоже была золотого цвета и под не была темно-голубая рубашка. Звали его Арифрон Перикл и он был признанным героем Бога-творца. Арифрон Перикл был аристократом в отличии от других мужчин здесь, которые были либо обычными крестьянами, либо были призваны из другого мира. Лишь Элеонора была членом Королевской семьи. Но Арифрон был довольно высокомерным, потому что он верил в своё превосходство над другими, потому судьба была на его стороне, ведь он не только родился в благородной семье, но и стал героем благодаря своему таланту. Его взгляд проходился по телам Элеоноры и Лималишы, так как он ценил их красоту и хотел завести с ним отношения. Во время плавания эти несколько дней он пытался произвести впечатления на двух дам, но безуспешно. И не он один, также другие мужчины пытались её заинтересовать, но ничего не вышло, потому что девушка не признавала их достойными своего внимания. Но Арифрон не из тех, кто сдается просто так и продолжал пытаться. Будь это обычные девушки без происхождения и статуса героя, Арифрон давно бы надавил на них своей силой и влиянием, но так как было наоборот, он мог только использовать более мягкие методы. Хоть это не работало, это только сильнее заставляло его желать двух женщин ещё сильней. — Арифрон прав. Хоть ваши слова имеют смысл, мы тоже не слабы и должны быть более уверенным в себе. — Скорее всего в столице много сильных Ёкаев. Если врагов будет много, и они будут сильными, даже мы герои не сможем выстоять долго. — сказал Тиберий. — Сейчас война и все сильные воины сражаются. Насколько нам известно обычно сильные представители клана находятся на своей территории, чем в столице. Мало кто вообще ожидает нападение прямо в центр столицы. — объяснил Шоичи серьёзным видом. — Мы поняли. Когда уже всё начнется? — Уже скоро. Барьер что блокирует телепортацию скоро будет снят со столицы в три часа дня. В этот момент мы нападаем и устраиваем хаос с нашей небольшой армией. Даже если враг обнаружит нас, мы разделимся и будет в разных точках. Будь Король ёкаев в столицы, он бы не смог поймать нас всех. Поэтому чтобы нас остановить им нужно потратить время. — объяснил Шоичи. — Это мы помним, но почему днем? Разве не лучше ночью? — спросила Элеонора, не понимая этой части, другие тоже не понимали, они думали, что нападение будет ночью и им придется ждать целый день в лагере. — Ёкаи ночные существа, насколько нам известно, ночью Ёкаи намного сильней, чем днем, тем более их образ жизни также более активный ночью. Поэтому мы должны напасть днем, вряд ли кто-то ожидает подобного. — объяснил Шоичи. — Если ты так говоришь, то хорошо. — кивнул Кен Хиросэ доверяя своему лидеру и однокласснику в одном лице из другого мира. — Вы такие активные. — произнес новый мужской голос, который принадлежал мужчине, который имел короткие белые волосы и голубые как чистое небо глаза. Ухоженное и чистое лицо, которое могло бы привлечь внимание любой девушке. Носил необычную одежду, напоминающую кимоно белого цвета с золотыми украшениями. Нося черную прямоугольную шляпу. Имя этого мужчины было Куон Ёсида и он является героем, а также одним из трех великих Онмёдзи Японии по уничтожению Ёкаев. — Куон-сан, вы закончили? — спросил Шоичи мужчину к которому относился уважительно, хоть тот и был таким же молодым как он, но за время поездки он понял, что их силы были равны, вот только лидером выбрали Шоичи из-за его авторитета в группе героев. — Конечно. Держите, я потратил немало времени на создание такого большого количества за время плавания. Для их работы вам надо влить ману и всё. — сказал Куон и передал Шоичи деревянную коробку в которой было много бумажных талисманов, но из которых исходила не слабая магическая аура. — Они ведь помогут нам? — спросил с сомнением Арифрон. — Разве я уже не говорил? Сомнение плохо может кончится для вас. Эти бумажные амулеты могут помочь в битве с Ёкаям, но так как это обычные амулеты, которые даже ребенок может использовать без должного мастерства, то их сила весьма слаба. Будь вы Онмёдзи, то лучше бы раскрыли силу этих амулетов. — объяснил Куон с улыбкой. — Отлично. Я не хотел в вас сомневаться. — Понимаю. — с улыбкой сказал Куон не обижаясь на такое поведение, по своей натуре он был весьма легкомысленным и не мог держать зла за такие мелкие поступки. После этого прошло ещё два часа за которые Шоичи повторял все детали плана, показывая карту столицы, которую все уже успели выучить, ибо много раз всё это видели и слышали, но для надежности Шоичи решил напоследок освежить каждому память. Остальное время он давал им отдохнуть, пока к Шоичи не подошел мужчина-маг с посохом в руках. — Господин Шоичи, мы закончили подготовку портала. — Отлично. Собираемся! — крикнул Шоичи всем в лагере после чего все герои снова собрались вместе с солдатами в тяжелых и легких доспехах вооруженные мечами, копьями и луками. После этого маги начали активацию портала читая заклинания, который был связан с другим порталом, что был создан «шпионом» в столице. Благодаря тому, что барьер от телепортации также был снят «шпионом», их перемещение останется незамеченным. Когда в центре магического круга появился голубой портал, что показывал изображение зданий в Японском стиле, герои и армия людей начали в него входить. Стоило им пройтись на другую сторону, как они оказались в темном переулке, а рядом с ними стояла девушка. Она имела шелковистые длинные белые волосы с красными длинными рогами. Глаза же были красными, словно кровь. На самой девушке одето в легкие доспехи бело-красные, с перевязками в форме крестов золотистых цветов, с двумя легкими на вид пластинами на руках. Этой девушкой была Томоэ Годзэн, одна из генералов Королевства Ёкаев. Когда вперед вышел Шоичи, то девушка Томоэ опустилась на колени перед ним. — Приветствую героев в столицу Ёкаев «Солнце страха». Жду дальнейших приказов. — сказала она безэмоциональным видом и пустыми глазами, будто мертвая внутри. — Скажи местоположение всех лидеров кланов. — Хорошо. Два лидера клана «Они» находятся в западной части столицы. Лидер клана «Обезьян» сейчас находится в восточной части столицы в области развлечений. Лидер клана «Юки-онна» располагается в замке Короля ёкаев. Лидер клана «Кицунэ» в запада-восточной части столицы в своей резиденции. Лидер клана «Тануки» в южной области столицы. Лидер клана «Тэнгу» в замке Короля ёкаев. Лидер клана «Инугами» находится в северной части столицы… — говорила Томоэ информацию которую смогла раздобыть благодаря своему влиянию и репутации. Люди внимательно слушали, вспоминая карту столицы, чтобы примерно понять куда им направиться. — Отлично. Помогай нам в уничтожении твоих собратьев и в конце мы подарим тебе быструю смерть. — сказал Шоичи со сложным выражением, так как мог оценить красоту Томоэ, но из-за их положения он сомневался, что сможет позволить себе близкие с ней отношения. Он предпочел подавить своё возбуждение и желание, чтобы выжить в этом мире. — Спасибо. — сказала Томоэ слабо дрожа своим телом, чувствуя боль в сердце, но в уме она не могла найти причин противится такому приказу и почему-то желала умереть от рук героев. Ведь буквально месяц назад в ней что-то произошло и в Томоэ вспыхнули воспоминания, которые дали ей понять, что она верная слуга людей, потому что ненавидела собственную расу и с рождения хотела их уничтожить. Она верила в Бога-творца и хотела очистить мир от Ёкаев. Она стерла себе эти воспоминания, чтобы ещё лучше вжиться в роль верной слуги расы Ёкаев. И только попав в плен людей они вернули ей воспоминания с помощью красных глаз со странным круглым узором, а после они снова запечатали эти воспоминания, чтобы Ёкаи ничего не заподозрили, но со временем они вернулись. — Вы всё слышали! Выступаем! — крикнул Шоичи героям и солдатам, которые продолжали выходить из портала. Так как герои и армия людей не могли себя скрывать из-за доспехов и плохого умения скрываться, они просто выбежали на огромной скорости из темного переулка. Вот только внезапно на улице не было Ёкаев. — Странно… почему так тихо… — произнес Шоичи не веря, что даже днем никто из ёкаев не ходит по улицам. — Я тоже не понимаю. Недавно здесь было много ёкаев. — произнесла Томоэ с подозрением на лице. — Возможно потому что мы эвакуировали всех гражданских ёкаев и оградили этот район барьером. — произнес мужской голос рядом со всеми. — Кто?! — удивился Шоичи обнажая свой меч ища противника, как и другие. — Я здесь. — произнес мужчина с длинными волосами черно-золотистого. Глаза также имеют золотистый оттенок, словно в них была видна натура и сила данного мужчина. Он носил темно-голубое кимоно, при этом его грудь была открыта для всеобщего обозрения, хорошей мускулистой фигуры. — Нурарихён-сама?! — удивилась Томоэ его появлению, ведь вчера она узнала, что Нурарихён покинул столицу и не вернется в ближайшее время. — Король Ёкаев! — крикнул Шоичи поняв из имени мужчины, что это самый опасный их противник, с которым они бы не хотели вместе встретиться сразу как появились здесь. В следующее мгновение тело Нурарихёна проткнули мечом Арифрона и Элеоноры с двух сторон. Но внезапно тело Короля растворилось в черном облаке, и они ударили друг друга, от чего Элеонора успела защититься силой ветра, а Арифрона защитил его зачарованный доспех. — Ха-ха-ха, вы такие забавные герои. Не даёте даже поговорить толком, сразу же нападаете. — Куон, где он?! — Не знаю. — ответил мужчина Куон пожимая плечами, он не мог почувствовать присутствие Нурарихёна даже со своими способностями, потому что его присутствие постоянно меняется и искажается для его восприятия. — Агрх! — воскликнул герой Тиберий, падая на землю и выплевывая изо рта кровь. Если присмотреться можно заметить, что его доспех сзади был пробит и форма раны напоминало лезвие катаны. — Тиберий! Покажись жалкий трус! Покажись! — кричал Шоичи с недовольством на лице желая убить Нурарихён и применить их козырь, но для этого надо его увидеть. — Трус? И мне это говорите вы? Трусы, которые взяли под контроль разум моего подчиненного и желали напасть исподтишка в столице желая убить невинных граждан моего Королевства. К сожалению, для вас моя интуиция поняла, что что-то не так. Поэтому я позволил Томоэ свободно действовать, чтобы заманить вас в ловушку. Ведь когда ещё появится возможность захватить героев людей живыми? — Захватить? Думаешь мы позволим себя поймать живыми? — Ха-ха-ха-ха-ха-ха. Да начнется парад тьмы и страха. — заявил Нурарихён и после этого всю улицу начал покрывать туман, который становился всё гуще и гуще, пока все, кто был там не перестали видеть друг друга. — Что происходит?! — Я ничего не вижу! — Это магическая завеса в форме тумана. Не разбегайтесь! — Всем оставаться на местах! Немедленн…! — крикнул Шоичи, но внезапно перед ним появился Нурарихён с мечом, который пытался его рубануть по голове. Только тот успел увернуться в последний момент назад. — Я буду твоим противником. Ты ведь у них главный? Значит ты сильный и познаешь истинный страх. — произнес Нурарихён с ухмылкой пока его красное хаори развевалось на ветру. — Не так быстро! — крикнул Шоичи доставая из-под одежды доспеха небольшой белый куб. — Что это у тебя? От него исходит сильная аура. — спросил Нурарихён расслабленным видом. Шоичи не ответил, а напал на Нурарихёна, но его меч прошел насквозь его тела, словно прошло через дым. — Выходи трус! Дерись как мужчина! — кричал Шоичи желая спровоцировать Нурарихёна, чтобы воспользоваться кубом в его руках. — Так я здесь. Я никуда не ухожу. Просто ты не можешь нормально меня увидеть. — говорил Нурарихён и внезапно Шоичи поразил удар меча в спину, от которого его доспех сломался. — Агрх! — воскликнул Шоичи будучи отброшенным вперед из-за огромной силы. Не будь на нем доспеха, он бы от такой силы потерял бы позвоночник. — Я думал ты сильный, а ты просто слабак. — произнес Нурарихён с разочарованием. Но правда была в том, что сам Король Ёкаев слишком силен и герои не могут ничего с этим сделать. Эти герои знали, что не конкуренты Королю ёкаев, но их задача изначально не была попытка его убить. Ведь как можно сражаться с тем, кого ты даже не видишь? Никакие навыки обнаружения не могут найти Нурарихёна, ведь его способность полностью искажает его присутствие во всех факторах. Они знали это благодаря Томоэ, и все равно пришли сюда, потому что их цель была не убийство Нурарихёна. К сожалению, среди них никто не мог противостоять этой странной и непонятной способности. Способность Шоичи Кикути это «запечатывание», достаточно прикоснуться к противнику как он может запечатать всё что угодно, начиная от воспоминаний, заканчивая силой и даже само тело. Только для этого надо иметь прямой физический контакт с объектом. И именно Нурарихён является его слабостью из-за своей способности искажать присутствие. Он ничего не может сделать, кроме как пытаться сбежать, чтобы помочь другим своим товарищам. — Проклятье! Ты пожалеешь об этом! — крикнул Шоичи и побежал от Нурарихёна, но внезапно его ударили в грудь, и он был отброшен назад. Это значило что Нурарихён стоял впереди и в этот момент он бросил вперед белый куб, который почувствовал магическую энергию Ёкая и внезапно расширился, чтобы поглотить Короля Ёкаев в себя. В этот момент Нурарихён оказался в запечатанном состоянии и не был способен выбраться. Это специальная магическая ловушка, сделанная против Короля Ёкаев, чтобы его задержать на время, но она не могла его удержать на долго, поэтому Шоичи достал из магического хранилища катану, которая была специально создана для убийства Ёкаев. С её помощью можно было Ёкая любого уровня, хотя насчёт Короля ёкаев он не был уверен, как и те, кто давал ему это оружие. Вот только внезапно куб стал подавать трещины за трещиной, чтобы спустя несколько секунд он взорвался как стекло. — Что?! Как?! — Неплохо. Но недостаточно. — произнес Нурарихён с ухмылкой, он снова исчез и появился уже позади Шоичи, чтобы нанести удар в спину и пронзить своей катаной его живот. — Агрух! — воскликнул Шоичи от боли, когда острие катаны выходила из его живота. Причина, по которой куб сломался раньше, потому что они не знали, что на этом континенте ёкаи намного сильней, чем за его пределами. Поэтому Нурарихён вполне может сражаться здесь с десятью героями разом и выйти победителем, потому что количество Ёки на континенте Йомуу огромное, особенно в центре где была столица. — Через триста лет может быть у тебя хватит сил мне противостоять без этих безделушек. А пока будешь моим пленником. — произнес Нурарихён с ухмылкой вынимая катану из Шоичи, от чего тот упал, кашляя кровью. — Только в аду я буду пленником. Агрх! — кашляя сказал Шоичи пытаясь ударить Нурарихёна катаной в своей руке, но его удар был перехвачен другой катаной. — Ты ещё слишком молод и зелен, чтобы мне противостоять. — сказал Нурарихён надавливая на Шоичи, который понял, что перед ним настоящий и попытался коснуться своей рукой его тела и запечатать силу. Но интуиция Нурарихёна была достаточно высокой, и он сразу же избежал прямого контакта и просто нанес второй удар мечом по руке Шоичи. — А-А-А-А-А-А-А-А! — кричал Шоичи когда ему отрубили руку. — Похоже твоя способность может меня погубить если ты коснешься меня. Ваши способности героев весьма проблематичны. Если для твоей способности надо коснуться рукой, то мы можем это исправить. — с дьявольской ухмылкой сказал Нурарихён замахиваясь катаной для второго удара по руке. — А-А-А-А! НЕЕЕЕЕЕТ! — кричал Шоичи с болью в руке, когда из неё истекала кровь. — Не люблю издеваться над слабаками. Но вы перешли границы. — произнес Нурарихён равнодушным тоном пока кровь капала с его катаны на землю. — — — — — — — — — — В это же время другие герои и солдаты, что прибыли для помощи начали сражение против ёкаев, которые напали на них, как только туман стал настолько густым, чтобы нельзя было увидеть друг друга. Они хоть и могли слышать голоса, особенно когда люди кричали перед смертью, но со временем голоса стали становится всё дальше и дальше. Было очевидно, что туман не просто ограничивай обзор, но запутывал их, вынуждая разделяться. — Перестройтесь! — Я никого не вижу! — Они сзади! — Сверху! — Не паниковать! Мы элита! Покажите, что вы не зря носите на себе эмблемы защитников человечества! — кричал командир рыцарей. — Да-а-а-а! Но даже подняв дух солдат и рыцарей, ёкаи наступали и с каждой секундой начали убивать всё больше людей. Даже несмотря на зачарованные доспехи и оружие, на острове Йому где огромная концентрация Ёки делает всех ёкаев сильнее в два раза. Герои же тем временем столкнулись с сильными противниками в ограниченном пространстве тумана. Первыми были два героя Кен Хиросэ и Клеон, которые столкнулись с двумя девушками Ёкаями. Первая имела черные волосы и фиолетовые глаза. Большую грудь, которая выделялась в черном коротком кимоно с вырезом. При этом позади неё были черные крылья как у воронов. Звали эту девушку Ниотэнгу и она была принцессой клана Тэнгу. Прибыла она сюда потому что её отец получил приказ от Нурарихёна для другого дела. Второй была девушка со стройной фигурой на которой был белый грим и макияж, который придавал ей весьма притягательный вид для противоположного пола. У неё были черные волосы и жёлтые глаза. Одета была в ярко-красное кимоно. Звали её Отогири Ойран и она была принцессой из клана Хоне-онна, чья внешность могла влюбить в себя любого мужчину, чтобы высасывать из них жизненную силу. При этом за красивой внешностью они скрывают скелетную форму, своего рода они были суккубами со стороны ёкаев. Когда два героя и принцессы Ёкаев встретились, то возникла тишина, пока две группы смотрели друг на друга, оценивая внешность и поведение. Оба героя могли оценить, что две девушки были очень красивыми, особенно последняя вызывая у них сложные и влажные мысли. — Мальчики, не хотите опустить свои мечи и провести ночь в моём доме? — спросила девушка соблазнительной улыбкой, которая смутила Кена Хиросэ, потому что он был девственником и сложно себя чувствовал перед красивыми девушками. Даже Элеонорой Вилтарией он держал расстояние. Но какое-то странное очарование перед этой девушкой вызывало тягу. Но он старался не показывать это слишком сильно, чтобы не погибнуть в сражении. — Иди к черту Ёкай! Вы все сдохните в Аду где вам и место! — крикнул герой Клеон со злостью потому что понял, что сейчас их пытались околдовать магией очарования. Но смог этому сопротивляться, чтобы сделать рывок и попытаться напасть на женщину Отогири. — Клеон! Не действуй безрассудно! — крикнул Кен, понимая, что просто так нападать на врага без плана плохая идея, особенно когда они не знали их способности. В момент приближения Клеона к Отогири, внезапно возле неё стали появляться множество золотых бабочек, которые направились на героя. Увидев приближения странных существ в форме бабочек Клеон остановился и использовал свой священный механизм, создавая перед собой прозрачную стену, которая остановила движение бабочек. Суть священного снаряжения Клеона создание барьеров любого свойства пока у него есть понимания этого самого свойства, к примеру, правильно понимать формулу огня или воды, чтобы создать барьер против этих элементов. Данное снаряжение было интегрировано в его душу. Создано оно было из монстра, который был способен адаптировать части своего тела к любому природному явлению. — Интересненнько. Ты меня заинтересовал человек. Будешь моей игрушкой пока не сдохнешь. — с ухмылкой заявила Отогири создавая ещё больше золотых бабочек, которые начали окружать героя со всех сторон. От чего он был вынужден создать ещё один барьер второй рукой. Недостатком барьера из-за неопытности героя является то что он может создавать барьер с определенным размером, чтобы полностью себя закрыть в нем ему нужны две руки. А также он не может создавать больше одного условия для барьера одной руки, таким образом его можно пробить другим элементом или энергией. Чтобы обойти это ограничение герою нужно стать сильней. — Хочешь переспать с человеком? Что и следовало ожидать от падшей женщины квартала красных фонарей. И ты ещё мечтаешь жениться на нашем Короле? Жалкое зрелище. — произнесла партнерша Отогири, которой была Ниотэнгу с явным презрением. — Ара-ара, неужели ты завидуешь, что я так популярна? Нурарихён мой постоянный клиент. Вряд ли он заинтересуется такой как ты, кто постоянно придерживается высоких нравов и даже не способна веселиться. — с надменным видом произнесла Отогири смотря на Ниотэнгу. — Ха-ха-ха, кто кому завидует? Тому что ты шлюха? Мне скорее тебя жалко, ведь ты… — хотела было закончить Ниотэнгу, но внезапно она почувствовала невидимую атаку и резко ударила своим веером в руках, отбивая невидимую атаку. — Ара-ара, похоже второй герой хочет побыстрее умереть. И для ясности Ниотэнгу, я не сплю с кем попало, я весьма разборчива со своими клиентами, мало кто может провести со мной ночь. — произнесла Отогири с ухмылкой смотря на Кена, которого окружал сильный ветер. — Заткнись, шлюха. Человек, неприлично прерывать разговор двух женщин. За это ты познаешь гнев принцессы клана Тэнгу. — с недовольством произнесла Ниотэнгу расправляя крылья и взлетая, чтобы полететь в сторону Кена, который этого и ждал, создавая множество ветряных кинжалов своей способностью управлять ветром и выпуская их в сторону девушки. Но внезапно его поразила атака сзади в виде золотых бабочек, которая заставила его потерять концентрацию, потому что сила этих бабочек поглощать жизненную силу и энергию живых существ, чтобы передать Отогири. Когда Ниотэнгу увидела брешь в защите героя, то воспользовалась этим и смогла его ударить, чтобы отбросить тело на несколько метров, разрушая в последствии золотой доспех своим острым веером. — Кен! — крикнул Клеон, увидев, что его товарища отбросили. — Фу-фу, не волнуйся, сладкий, ты будешь следующим. Похоже я не могу пробить твой барьер, будто бы он отвергает мою силу. Но долго ты сможешь его поддерживать. Что если я если подтолкну его. — произнесла Отогири создавая в своей руке огненный шар, чтобы бросить в барьер. Но ничего не вышло, потому что барьер героя блокировал любую форму энергии Ёки, которую использовали Ёкаи для своих способностей и магии. Поэтому они не могли его пробить. Правда если они будут использовать чисто ману или физическую силу без добавления в него Ёки, то легко сломают барьер, будто стекло. — Ах вы, сучки! Двое на одного! — крикнул Кен, держась за разбитый нагрудник доспеха стоя на ногах. В ответ Ниотэнгу ничего не сказала и лишь повторно напала на Кена, стараясь целиться уже в руки, чтобы попытаться его захватить живым, но искалеченным. Кен создал мощный поток воздуха и даже лезвия ветра, которые способны порезать человека пополам. Клеон он же воспользовался возможностью и вырвался из роя бабочек расширив слегка барьер, а затем резко убрав, чтобы попытаться одним ударом убить Отогири. Но та улыбалась и просто выпустила новую порцию золотых бабочек в сторону Клеона, от чего тот был вынужден снова создать барьер на своём пути, а затем ударить через барьер своим мечом. Но Клеона поразили бабочки сзади, которых он оставил позади и теперь они нахлынули на него как саранча, поглощая жизненную энергию. Его тело чувствовало будто оно умирало, его кожа стала иссыхать, от чего стали видны кости из-под кожи. — А-А-А-А-А-А! — кричал Клеон, чувствуя, как с огромной скоростью теряет свои силы. — Клеон! — Не отвлекайся! — сказала Ниотэнгу пробивая через сильный ветер и уклоняясь от лезвий ветра, чтобы снова ударить Кена, а затем обрезая его две руки. — А-А-А-А-А-А-А! — тоже закричал Кен, чувствуя, как его руки были оторваны несмотря на доспехи, они лишь смягчило удар, но не помогло избежать потери. — Хи-хи-хи, какие сладкие крики. Жаль, что вы нужны нашему Королю живыми. — произнесла Отогири хихикая и улыбаясь потому что любила наблюдать за чужими страданиями. Ниотэнгу молчала, но внутри она тоже получала удовольствие от чужих страданий, только старалась это скрывать под своей строгой и высокомерной натурой как принцесса клана Тэнгу. Она наступила на тело героя Кена и стала давить его, чтобы ещё сильней услышать его крики. Её злило, что такие люди решили напасть на их столицу и поэтому должны быть наказаны по всей строгости. — — — — — — — — — — В другом же месте окруженный туманом были три девушки, одна из которых была героиня и принцесса по имени Элеонора Вилтария, а второй была её телохранительница Лималиша. Третьей была с рогами на лбу и в доспехах по имени Томоэ Годзэн держа в руках копье нагинату, показывая, что она на стороне людей. И перед этим тремя девушками стояли ещё две девушки, только поменьше ростом. Первая была бледной кожей со светло-фиолетовым оттенком, почти напоминающая серебристую. У нее фиолетовые короткие волосы, доходящие только до шеи, а челка подстрижена ниже лба. Блестящие фиолетовые глаза, прямо над ними нанесен красный макияж. И два рога на лбу переходя из того же бледного тона кожи и постепенно становясь винно-красными. Она носит чрезвычайно длинное кимоно без пояса, оставляя его распахнутым и обнажая тело под ним. Кимоно голубовато-фиолетового цвета, с нарисованными по всему телу красными изогнутыми линиями, особенно на разрезах рукавов. Ее лодыжки обвязаны красными лентами. Она носит кусок, по-видимому, металлического материала, который прикрывает ее промежность и грудь, соединенные вместе тонкими линиями и доходящие до самой шеи, соединяясь в колье. Из того же материала на ее руках и ногах надеты маленькие кусочки, обвязанные вокруг пальцев и запястий, а также пальцев ног и пяток соответственно. Звали эту девушку Сютен Додзи, первый глава клана «Они». У нее светло-желтые волосы с двумя завитыми прядями по бокам головы, подстриженные ровно до бедер. Глаза золотистого цвета. Уши заостренные, а серьги, которые она носит, напоминают черные бусины. Ее рожки торчат прямо изо лба, переходя из черных в красные. Наряд похоже, представляет собой свободно поношенную юкату с короткой юбкой и белую нижнюю рубашку с глубоким вырезом. Ее юката того же цвета, что и ее волосы, с длинными накладными рукавами, украшенными разноцветным цветочным узором. Вне юкаты она носит нитку крупных черных бусин, напоминающих ее серьги, а внутри она носит пояс винного цвета, завязанный бантом на спине, с желтым шестиугольным рисунком на каждом конце. Из-за того, что ее юката надета свободно, ее плечи обнажены. Звали её Ибараки Додзи, второй глава клана «Они». Прямо сейчас две группы, состоящие из девушек, смотрели друг на друга пронзительным взглядом, ничего не делая, так как были осторожными. — Томоэ, объясни, почему ты нас предела? — спросила Сютен Додзи смотря прямо на члена своего клана «Они». — Потому что я ненавижу всех ёкаев и признаю величие Бога-творца. — Почему ты их ненавидишь? — спросила Сютен спокойным тоном. — Потому что я поняла ещё с детства что ёкаи отвратительные существа, которые убивают людей ради забавы! Природа ёкаев проклята, и вы сами это понимаете. Бог-творец дарует порядок нашему миру и избавит от дурной природы нашего существования. Если ёкаи исчезнут, то количество отрицательной энергии будет меньше! Моя ненависть к вам нет границ! Вы монстры, которые не способны сочувствовать! Вы лишь притворяетесь людьми! — Понятно. Твои мысли они неплохо изменили. Такая хорошая промывка мозгов, что ты даже не видишь противоречий в собственных убеждений. Способности героев людей и вправду способны на такие чудеса. — произнесла Сютен Додзи внутри чувствуя гнев от того, что так поступили с её подругой и подчиненной. — Я не понимаю о чём вы говорите, Сютен-сама, но уйдите с нашего пути! Мы очистим эту столицу от вашего существования! — произнесла Томоэ направляя свою нагинату в сторону Сютен. — Люди, вы пожалеете, что сделали с моей Томоэ. — произнесла Сютен смотря на двух человеческих девушек холодным взглядом. — Хватит болтать! Сражайтесь! — сказала Элеонора, обнажая свой меч, который был покрыт ветром. — Ибараки, действу, но не убивай. — приказала Сютен своей сестре, которая оскалила свои острые клыки и с безумной ухмылкой побежала в сторону двух людей и Томоэ с большим мечом в руках который напоминал чью-то кость с лезвием на одной стороне и ребрами на противоположной стороне. Когда она ворвалась, то взмахнула своим большим мечом, столкнувшись с мечом Элеоноры и нагинаты Томоэ, которым удалось подавить мощный импульс от силы Ибараки и остановить её продвижение. — РАА-А-А-А-А-А-А! — прокричала боевой клич Ибараки, показывая безумие и жажду крови в глазах, став ещё сильней давить на двух девушек, пока на неё сзади напала Лималиша. Но Ибараки отступила одну руку от меча и схватила меч Лималишы, чтобы сломать словно стекло, а затем ударила ногой отбросив её назад. — Лималиша! — крикнула Элеонора, увидев, как её подругу так легко отбросили. Она попыталась воспользоваться тем моментом пока Ибараки отвлеклась на неё и использовала своё священное снаряжение, которым и был меч в её руках. Элеонора высвободила мощный поток ветра и энергетический удар, покрытый ветром из лезвия меча без взмаха, чтобы ранить Ибараки, но та увидела и просто стала давить это чистой своей физической силой. И к большому удивлению двух девушек так и случилось, вся та сила ветра, которая была выпущена оказалась подавлена физической силой Ибараки, а затем она отбросила двух девушек взмахнув своим большим мечом. — РА-А-А-А-А-А-А-А! — снова крикнула боевой клик Ибараки набросившись с новым рвением на двух девушек пыталась разрубить Элеонору своим большим мечом. — Рев ветра! — крикнула Элеонора, выпуская из своего меча мощную энергию ветра, которая должна была отбросить Ибараки, но к сожалению, той не удалось это осуществить и поэтому ей пришлось остановить атаку собственным мечом в последнюю секунду, вот только сила, которая на неё упала была будто целая гора, не давая шанса встать с земли и пыталась раздавить, создавая трещины земли под ней. — Отступите её! — крикнула Томоэ напав со стороны на Ибараки своим нагинату, от чего та схватила другой рукой за наконечник копья и со злостью посмотрела на неё. — РА-А-А-А-А-А! — взревела Ибараки притягивая Томоэ к себе, а потом ударяя кулаком в грудь, ломая нагрудник девушки своей огромной физической силой. — Агрх! — воскликнула Томоэ кашляя кровью от такого удара и затем была отброшена назад. — Проклятье! — крикнула Элеонора не желая сдаваться и усилила себя силой управлять ветром с помощью священного снаряжения она вырвалась из-под давления меча Ибараки, чтобы разорваться дистанцию. Но Ибараки напала на неё в ту же секунду махая огромным мечом из кости, словно тот ничего не весит. Элеонора пыталась сопротивляться таким нападкам, но ничего не вышло, даже если она направляла в неё множество атак ветра, вроде лезвий, торнадо или попытаться лишить её кислорода. Ничего это не помогло, потому что маленькая девочка была словно диким зверем, не знающий ничего кроме как сражаться и сражаться без остановки. Даже Томоэ которая использовала свои силы, чтобы создать скелетов воинов, которые пытались подавить Ибараки, но ничего не выходило. Даже пламя покрывающее меч Томоэ не смог ничего сделать, кроме как ещё сильней возбудить неугомонную Ибараки. В этот момент вмешалась также Лималиша, которая пришла в себя и попыталась чем-то помочь, но как бы она не пыталась, даже втроем они не могли подавить дикого зверя под именем Ибараки, которая игнорировала любые атаки и даже не чувствовала их. Она даже схватила Томоэ за ногу и стала размахивать её телом как булавой ударяя по земле, что конечно не убьет Томоэ из-за её природы «Они», но огромную боль причинит. Когда же Ибараки бросила тело Томоэ в сторону Элеоноры, которая вынуждена была поймать девушку, но Ибараки побежала и ударила их обеих своей ногой в живот отправляя двух девушек в полет. — ХА-ХА-ХА-ХА! РА-А-А-А-А-А-А-А! — смеялась и гневалась Ибараки во всей этой битве смотря прямо на Лималишу, которая с волнением и страхом смотрела на маленькую «Они», не зная, что делать с её скудными силами. — Похоже пора заканчивать это представление. — произнесла Сютен Додзи, которая до этого наблюдала за боем, но потом вышла вперед прямо к Ибараки, которая посмотрела на неё угрожающим взглядом. — Гр-р-р-р-р-р-р! — Ибараки, успокойся. — сказала Сютен и внезапно Ибараки послушалась, став вести себя как милая девочка рядом с ней. — О чём ты? А? Что… я… — произнесла Лималиша начав чувствовать головокружение, а затем она упала на землю тяжело дыша. — Лималиша! Что вы… а… агрх! — воскликнула Элеонора и внезапно тоже почувствовала головокружение. Она пыталась достать из-под одежды бумажные амулеты, чтобы защитить от этого, но не смогла из-за слабости по всему телу. — Неужели это… яд… Сютен-самы… — сказала Томоэ почувствовав в воздухе запах чего-то странного, а затем увидела в руках Сютен большое блюдце для сакэ. — Молодец, Томоэ, что поняла это, но уже поздно. — сказал Сютен подходя к Томоэ и Элеоноре, которые валялись покрытые кровью от сражения с Ибараки. — Я… не могу… — хотела договорить Томоэ, но уже было поздно, и она потеряла сознание. — Сютен! Похвали меня! Я хорошо старалась! — сказала Ибараки показывая милую улыбку ожидая похвалу. — Молодец, Ибараки. — сказала Сютен став гладить свою младшую сестру по голове от чего та зажмурилась счастливым выражением лица, будто бы была готова умереть завтра не о чем не сожалея в этой жизни. — — — — — — — — — — В это же время два других героя по имени Тиберий и Арифрон Перикл тоже были разделены в другом месте из-за тумана, перед ними были две девушки Ёкаи. Одна имела длинные черно-фиолетовые волосы и красные глаза с бледной как снег кожей. Одетая в белое кимоно с узорами голубых бабочек и жёлтым шарфом. Её звали Сецура и она является лидером клана «Юки-онна» или простыми словами «снежные девы». Второй была девушка с длинными бирюзовыми волосами и красными глазами, и заостренными ушами как у вампиров или эльфов. Одетая белое кимоно с черным поясом оби вокруг талии. Звали её Кириха и она является ёкаем «Цукумогами», который по сути живые вещи, что обрели сознание после многих лет использования или под сильным влиянием Ёки. Особенностью данных ёкаев то что они могут быть партнерами с другими ёкаями или людьми, а также становясь сильней со временем, чтобы всегда быть полезными. «Цукумогами» очень востребованы у многих Ёкаев так как они полезны в плане инструментов и могут сделать могущественного Ёкая ещё более могущественным. Но именно из-за этого их эксплуатируют очень сильно, словно они рабы. И так как они рождаются весьма специфическим образом, то им сложно собраться и основать клан, ведь вся суть их существования быть полезными инструментами кому-то. При этом характер «Цукумогами» формируется на основе их рождения, если ими часто пользовались жестокие личности, то и личность «Цукумогами» будет подобной. Проблема в том, что «Цукумогами» типа оружия очень и очень редкие, так как оружие всегда ломается и не может существовать вечно. Поэтому у «Цукумогами» обычно являются какими-нибудь простыми вещами, вроде ковра, сандалий, кимоно, бутылка саке, горшок, детские игрушки, шкатулка и так далее. — Ты в порядке, Тиберий? — спросил Арифрон смотря на своего товарища, который был ранен Нурарихёном и не мог скорее всего нормально сражаться из-за этого. — Я в порядке. — сказал Тиберий, который пока происходили все эти события успел выпить зелья, что хранил в маленьком волшебном мешке, где были все необходимые ему средства первой помощи. Его рана уже закрылась благодаря зелью. — Хорошо. Значит будет интересней и веселей. — произнес Арифрон с ухмылкой смотря на двух женщин Ёкаев. — Я хочу первой начать! — крикнула Кириха побежав вперед, на что Сецура промолчала и просто позволила той действовать на импульсе, так как ей было плевать что с той случится из-за собственных действий. Когда герои увидели приближение Кирихи, то готовили принять её атаку. Сапоги Тиберий резко стали испускать магический свет и тот внезапно пропал со своего места, а после оказался сзади Кирихи замахиваясь мечом. Арифрон тоже не стоял на месте и создал четыре водных меча над собой, которые устремились в Кириху. Вот только две атаки с обоих сторон не смутили девушку, а только сильней заставили её улыбаться. Потому что она резко выпустила из своего кимоно ткань в форме оби (пояс), который отбросил Тиберия и заблокировал удар водных мечей будто это не ткань, а каменная стена. — Хм? Понятно. — с ухмылкой произнес Арифрон когда его глаза сияли ярче обычного золотым светом. Тиберий же был отброшен назад и был удивлен, что его смогли отбросить, но он не потерял концентрацию и попытался повторить попытку. Только в его сторону направилось оби-кимоно и попыталась раздавить, потому что оно было больше его самого. Он быстро исчез, сверкая своими сапогами, которые являлись священным снаряжением, дающие ему возможность бегать на любой поверхности, даже по воздуху и самое главное очень быстро в зависимости от количества маны, которую он пропускает через ноги. Атаки оби-кимоно продолжались, пытаясь его догнать, но не смогли, от чего девушка Кириха начала злиться, увеличивая количество оби, чтобы схватить быстрого героя. — Хватит убегать! Стой на месте трус! — кричала она с недовольным видом. — В твоих мечтах монстр! — кричал в ответ Тиберий, уклоняясь от очередного удара оби пояса. Он не спешил сражаться со второй девушкой, которая просто наблюдала, так как им выгодней вдвоем сначала победить одну, уже потом вторую. — Сам ты монстр! — крикнула она в ответ разозлившись и усилив интенсивность атак. Вот только из-за этого она слишком отвлеклась и Арифрон смог воспользоваться этим, чтобы напасть со спины. Он использовал магию ветра, чтобы не создавать шума и сокрытие, чтобы его присутствие нельзя было почувствовать. Затем он резко поразил Кириху сзади пронзив её живот мечом. — Что?! — удивилась Кириха не почувствовав до этого Арифрона, а теперь внутри неё был меч. — Ха-ха-ха, попалась. — рассмеялся Арифрон радуясь тому что смог убить порождение зла собственными руками. — Ах ты! — крикнула Кириха попытавшись ударить Арифрона своим оби, но затем её тело пронзил второй нож прямо в сердце. — Агрх! — Сдохни. — с ухмылкой произнес Арифрон. Но внезапно оба героя почувствовали резкое понижение температуры. Это их смутило, но затем они резко вспомнили о второй девушке Ёкаи и заметили, как она уже стояла неподалеку от них, дуя в их сторону сильным ветром, который нес в себе лед и снег от которого их волосы колыхали. — Достаточно. — после её слов всё их поле боя стало превращаться в ледяной ад, потому что снег и лед заполняли это место с каждой секундой. Скорость Тиберия замедлилась из-за того, что его тело начало замерзать. Он легко мог бегать по льду без проблем, но его собственное тело не способно противостоять морозу и холоду. Доспехи конечно имели функцию согревания от низких или высоких температур, но даже у них был предел. Арифрон отступил и бросил полуживое тело Кирихи на землю, чтобы не быть в плохом положении, пытаясь выбраться из радиуса действия этой магии. — Ваши игры мне надоели. Умрите. — произнесла она ледяным и равнодушным тоном, будто бы судья их жизней. И внезапно температура вокруг снова понизилась до страшных уровней. От чего Тиберий и Арифрон почувствовали угрозу. Их тела не могли двигаться, а только принимать эту реальность где они были бессильны против обычного холода. Тиберий был заключен в ледяные оковы и возможно умрет если не будет разморожен в ближайшие секунды. — Неет… не здесь… — тяжело произнес Арифрон чувствуя, как его тело больше не способно двигаться. Его глаза стали медленно закрываться из-за чувства усталости, которое поглощало его разум. Но внутри него резко зажглось пламя, которое дало искру сопротивления, и он вернулся в сознание став собирать ману в своём теле. — «Пламя что защищает и угрожает, окутай моё тело и даруй своё тепло душе моей» — произнес Арифрон заклинание, чтобы его тело окутало пламя. Это лишь дало ему возможность вернуть контроль над телом и почувствовать боль от холода. Но терпя эту боль он встал и побежал отсюда. — Не сбежишь, человек. — произнесла Сецура начав снова дуть через свои прекрасные губы создавая ледяную стену на его пути. Но в ответ Арифрон достал из-под одежды бумажные амулеты в которые впустил ману и внезапно небольшой свет покрыл их, а затем мощное белое пламя высвободилось. Арифрон понял, что с этим делать и бросил огненный амулет, чтобы он взорвался святым пламенем и разрушил ледяную стену на пути. Следом он использовал другой бумажный амулет, чтобы внезапно появилось несколько его копий, которые разбежались по сторонам. Сецуна пыталась его поймать, посылая мощную ледяную магию, замораживая, но все они оказались его копия, которые превращались в листки бумаги. Внезапно туман, что окружал их всех стал медленно рассеиваться, что дало Арифрону шанс и он сбежал через брешь в нем. — Тцк, сбежал всё-таки. — призналась Сецура с недовольством потому что не могла понять кто настоящий. — Агрх… проклятье… больно… — произнесла Кихара с болью и слабостью из-за ран на теле. Во время своей ледяной атаки Сецуры, сама Кихара не пострадала, потому что та контролировала свою силу льда и снега, чтобы не навредить союзнику. — Сама виновата. Из-за тебя один из героев сбежал. — равнодушно произнесла Сецура не беспокоясь о состоянии здоровья Кихары, потому что для убийства «Цукумогами» нужно нанести больше повреждений, чем просто пронзить их живот и сердце. У «Цукумогами» нет внутренних органов, так как они лишь имитируют гуманоидный облик. Чтобы убить «Цукумогами», надо буквально разорвать их тело на части особенно если они в своей изначальной форме. — Это ты виновата! Агрх! Ты мне не помогла! — воскликнула Кихара со злостью и болью на лице. — Потому что ты действовала безрассудно, и я не обязана следовать твоему примеру. Но ты помогла мне примерно понятно, что из себя представляют эти герои, чтобы не беспокоиться об внезапных способностях способные убить с одного удара. — Я, для тебя что пушечное мясо?! — со злостью произнесла Кихара. — Да. — спокойно ответила Сецура. — Ах ты тварь! Угрх! — Заткнись, иначе я тебя просто убью и скажу, что ты погибла в бою. — произнесла она холодным тоном смотря на Кихару сверху вниз равнодушным взглядом. Поэтому Кихаре пришлось замолчать и просто терпеть свой гнев от такого отношения. Хоть она привыкла что к ней так относятся, но не могла это так легко прощать. — … — — Вот и отлично. Но почему туман развеялся? — не поняла Сецуна потому что тот, кто создал туман был не слабым ёкаем и вряд ли бы его смогли победить. — — — — — — — — — — Возвращайся немного назад в другом месте происходило сражение между одним человеком и ёкаем. Человеком был Куон Ёсида, который являлся Онмёдзи специалист по уничтожению злых духов и в частности Ёкаев. А его противником была женщина Ёкай. Она имела длинные золотистые волосы, завязанные в длинный хвост, а также золотистые глаза. Имела большую грудь, которая выделялась из-под кимоно с вырезом. Само же кимоно было жёлтого цвета с узорами. За её же спиной можно было увидеть девять пустых хвостов как у лисы. Эту женщину звали Ясака, лидер клана «Кицунэ». Сразу как Ясака предстала перед человеком Куоном, она атаковала его своим лисьим голубым пламенем, который был им заблокирован с помощью магического амулета, что превратился в барьер от огня. Но Ясака не остановилась и создала в руке несколько других огненных шаров голубого цвета, которые были усилены магией ветра, а после начала выпускать в Куона. Тот же в ответ достал ещё несколько бумажных амулетов и создал более плотный магический барьер. — Весьма жестоко так ко мне относится. Я ведь обычный человек, а не монстр. — с ухмылкой произнес Куон показывая расслабленное поведение. Затем он достал из-под своего одеяния другие бумажные амулеты, которые бросил и те превратились в разных существ, волков, кабанов, медведей, орлов, львов и так далее. Это были Шикигами, которые были искусственные живые существа, что были помощниками Онмёдзи. Когда Шикигами появились, то сразу же напали на Ясаку, но та создала снова голубое пламя и обрушила на слабых Шикигами без шансов на сопротивление. В момент создания этого пламени она закрыла себе обзор и этим воспользовался Куон, начав читать заклинание. — «Пять стихий: огонь, вода, земля, воздух и молния. Объединитесь и боритесь, вознеситесь и падите, я начало и конец. Колесо крутиться и не крутиться» — произнес Куон когда перед ним появилась магическая двухмерная пятиугольная фигура с узорами. Когда Ясака заметила, что тот готовит какое-то сильное заклинание попыталась ему помешать, выпуская огненные шары. А также создавая множество иллюзий себя и огненных шаров, чтобы ему было тяжелей увернуться или защититься от настоящих. Вот только Куон успел закончить в последнюю секунду, с ухмылкой на лице, и выпустил мощную энергию из пятиугольной фигуры, и та направилась в сторону Ясака. Но атака поразила лишь иллюзию Ясаки. — Ты промахнулся. Теперь умри. — произнесла Ясаки, когда огненные шары достигли его, разрушая барьер, что окружал Куона, но тот не пострадал. — Верно, но правда ли это? — с ухмылкой произнёс Куон и внезапно его магическая атака пробила туман, который покрывал всё это место. Следом туман начал странно себя вести и развеиваться. Ясака поняла, что Куон стремился не победить её, а уничтожить «Страх», который покрывал всё это пространство. Ясака решила стать по настоящему серьёзной и превратилась в большую лису с девятью хвостами и золотистым мехом. Она выпустила из своей пасти голубой огонь, который должен был сжечь Куона. — Извини, но я никогда не стремился сражаться с тобой. — с ухмылкой произнёс Куон доставая бумажный амулет, чтобы внезапно исчезнуть и появится на крышке здания неподалеку где была похожая бумажка. — Жалкий человек! Я тебя убью! — крикнула Ясака разозлившись что с ней словно игрался противник и не воспринимал всерьез. — Не в это время. Похоже герои выполнили свои роли. Поэтому я вас покину. — Я тебя не отпущу! — крикнула Ясака прыгая на то место где был Куон раскрывая свою пасть и выпуская голубое пламя. — Тебя не спрашивали, жалкий Ёкай. — холодно произнёс Куон доставая из воздуха катану, которой разрезал голубое пламя, а затем бумажный амулет, который превратился в большую птицу, на которую он прыгнул. — Что?! — удивилась Ясака, что её пламя смогли разрезать, ведь она была не слабым ёкаем и никогда не видела, чтобы кто-то был на это способен. Тем более Куон смог снова улизнуть от неё. — Если бы я хотел тебя убить, то конечно стал бы серьёзней, но моя цель немного другая. Поэтому я покину тебя, ёкай. — Не отпущу! — крикнула Ясака создавая на кончиках своих хвостов огненные шары и выпустила их в сторону Куона, который пытался убежать с помощью огромной птицы. От подобного шквала атак ему пришлось уклоняться. — Тц, раздражаешь. Тогда держи это. — сказал Куон кидая в сторону Ясаки бумажный амулет, который превратился во взрыв, от чего огромное тело Ясаки было отброшено. В этот момент Куон полетел на Ясаку на своей птице и держал в руке катану, чтобы поразить Ясаку, оставляя порез на её золотистом мехе из которого вытекала кровь и странные черные письмена. — «Обед печати: Кровь и Плоть, поглоти и усиль основу, порази и отрави сущность бытия, инь и янь, единение!» — сказал Куон складывая пальцы в странные символы, после чего рана на теле Ясака стала становится больше, а кровь вытекала как из ручья. — А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А! — кричала Ясака в форме большой лисы, когда небольшая рана начала расширяться и причинять адскую боль. — Теперь не мешай мне, жалкая лисица. — произнёс Куон не желая тратить время на битву с Ясакой. Он мог использовать этот метод только, чтобы задержать Ясаку, но не убить, так как она была слишком сильной, чтобы от подобно умереть. Если бы он хотел убить её, ему пришлось бы прибегнуть к более серьёзным техникам и средствам, которые были ему нужны для другого важного дела. — Мистер Куон! Я здесь! Помогите мне! — крикнул внезапный мужской голос, который принадлежал Арифрону Периклу, что сбежал от Сецуны. Когда он увидел большую птицу на которой был Куон, то позвал его, чтобы тот его вытащил отсюда. Его тело всё ещё болело от холода, и он едва мог ещё бежать. Но Куон проигнорировал его крики и направился в другую сторону. Тем самым бросая героя, что конечно смутило Арифрона, только у него не было времени об этом подумать, потому что другие Ёкаи стали появляться, когда туман стал полностью исчезать. Арифрон быстро побежал, надеясь улизнуть отсюда или спрятаться где-нибудь, чтобы восстановить свои силы. К этому моменту многие солдаты, что пришли с героями были убиты в сражении с ёкаями, у них не было шансов сопротивляться бесконечному натиску без подкрепления. Тем более они все были разделены, а сила людей в единстве. — — — — — — — — — — В конечном итоге операция по нападению столицы Ёкаев была провалены, большинство героев были взяты в плен, а обычные солдаты убиты без вопросов. Некоторые из них конечно же сбежали вроде Куона и Арифрона, но Нурарихён не удосужился преследованием их, потому что предвидел это и заранее отправил отряд под командованием лидера клана «Тэнгу» и лидера ниндзя Соуэй, уничтожить корабли людей, за которыми они тайно наблюдали, когда те проплыли воды клана «Они». Когда же они прибыли к лагерю людей, то обрушили на них магические атаки с воздуха и внезапную атаку с земли от отряда ниндзя столицы вместе с Соуэем, который был «Они», но командовал данным отрядом благодаря своим мастерским навыком в области убийства. — Нападение! — С неба! — Они прячутся вокруг нас! — кричали люди в лагере, который не имел большого военного потенциала, так как основные силы покинули их в столицу. Поэтому уничтожение лагеря и в последствии кораблей людей не заняло больше часа, так как особого сопротивления от людей тоже не последовало. Они были все убиты без возможности сдаться в плен. Теперь у героев не было способа сбежать с континента. Возвращаясь назад в столицу, из всех тех, кто сражался с героями пострадало всего двое, это была Кириха и Ясака, что удивило Нурарихёна о последнем, особенно когда он увидел её раненое состояние в форме большой лисы, когда рассеялся туман. — Я в порядке. — сказала Ясака уже в человеческой форме держась рукой за рану, которую уже перевязывали члены клана Кицунэ с большим волнением на лице. Многие члены клана «Кицунэ» любили и уважали Ясаку и не могли даже представить, чтобы та пострадала от рук кого, особенно человека. Это очевидно их злило, и они хотели отомстить за свою госпожу. — Кто это был? — Человек напоминающий Онмёдзи. Я слишком была беспечна в начале и позволила ему слишком много. Больше такого не повторится, Мой Король. — сказала Ясака с сожалением на лице. — Не стоит такого говорить, Ясака. Твой противник явно сильней, чем герой, с которым я сражался. Но где он? — Сбежал как видите. Я не знаю, что он задумал, потому что у него явно не было намерений оставаться здесь и спасать других героев. — Понятно. Отправьте поисковую группу из «Тэнгу» и «Каппа», чтобы обследовать всю ближайшую и дальнюю территорию столицы. Я не потерплю, чтобы какой-то Онмёдзи жил на нашем континенте. У него явно какие-то планы в этом месте. — приказал Нурарихён двух Тэнгу, что присутствовали как телохранители Короля ёкаев. — Есть! — ответили Тэнгу и после один из них отправился отправлять приказ. — Господин Нурарихён, мне ужасно жаль, что я упустила этого жалкого человека. — сказала Сецуна опустив голову. — Не бери в голову Сецуна, главное, что вы поймали хоть одного героя и остались целы. Правда Кихара… — произнёс Нурарихён смотря на слегка порванное и запачканное в крови оби-кимоно. — Простите за мой внешний вид, господин Нурарихён. — произнесла Кихара в форме оби-кимоно. — Главное, что ты жива, небольшой ремонт и ты будешь как новенькая. Но по словам Сецуны ты вела себя безрассудно. Кихара, пойми, что без партнера ты не сможешь в полной мере исполнять смысл своего существования и раскрыть свою силу. Ты сильна как независимый «Цукумогами», но без партнера вам трудно становится сильней. — Я знаю! Но вы же сами понимаете, что нет достойных кандидатов для моего партнера. Тем более мало кто хочет быть моим партнером. — ответила Кихара с недовольством в голосе. Из-за её весьма сложного характера мало кто хочет иметь с ней дело из-за чего она стала более независимой. — Я это понимаю. Но давай потом поговорим об этом, отправьте её к Шуне, она сможет ей помочь. — сказал Нурарихён Тэнгу, который взял в руки грязное оби-кимоно. Шуна была одной из принцесс низшего клана «Они» и владела собственной Швейной, которая может помочь Кихаре. — Да, Нурарихён-сама! — крикнула Тэнгу, расправив свои крылья и улетев вместе с Кихарой. — Сютен, что ты хочешь сделать с Томоэ? — спросил Нурарихён лоли-алкогаличку, которая стояла рядом со связанной и бессознательной Томоэ. — Попытаться вернуть ей мозги в правильное место. Это внутренняя проблема нашего клана. Поэтому не надо вмешиваться. — заявила Сютен серьёзным тоном. — Тут я с тобой поспорю. Томоэ угрожала безопасностью всей столицы и многих важных лиц в ней. Как бы сильно ты этого не хотела, она будет под моим контролем. Но не волнуйся, я не буду её воспринимать как предателя. Ей очевидно промыли мозги и надо найти просто средство, чтобы вернуть её личность. Это не проблема для наших специалистов в магии разума. — заявил Нурарихён доставая трубку и начав её покуривать, чтобы слегка сбавить нервы. — Я не оставлю Томоэ под твоё руководство. — Можешь лично следить за её состоянием. Просто не создавай проблемы. — пошел на уступки Нурарихён не желая даже начинать спорить с этой лоли-алкогаличкой, которая может очень сильно раздражать своим упрямство. — Хорошо. Тогда этих девушек мы передаем вам. — сказала Сютен и Ибараки передала двух бессознательных девушек двум Тэнгу, а после подбежала к своей сестре, начав её обнимать с улыбкой на лице. — Спасибо за сотрудничество. — Нет проблем. Тогда мы пойдем. Не скучай, Нурарихён. — сказала Сютен без должного уважения к собственному Королю. — Господин Нурарихён! А можно мне награду за мою работу? — спросила Сецуна покраснев желая хотя бы получить похвалу. — Ты молодец, Сецуна, но ты сама сказала, что упустила одного, поэтому не получится. — сказал Нурарихён с серьёзным тоном выпуская дым из своей трубки. Подобный ответ очень сильно расстроил Сецуну, потому что она хотела произвести впечатления на Нурарихёна, но из-за глупого человека она не смогла это сделать. Это её злило, и она хотела его найти, чтобы заморозить до смерти. — Где Гьюки? — спросил Нурарихён Тэнгу. Изначально план с ловушкой героев был придуман Гьюки и когда началась реализация плана, тот остался в замке столицы. — Господин Гьюки передал, что какая-та группа ёкаев пыталась напасть на столицу в момент прибытия героев. Поэтому он возглавил небольшой отряд элитных стражей Тэнгу, чтобы уничтожить их. — Понятно, это в его духе, брать на себя всю грязную работу. Что ж… возвращаемся в замок. Всех плененных героев отправить в тюрьму и держать там пока не будет отдан приказ. Обращайтесь с ним более и менее нормально, чтобы они не погибли. Они нужны нам живые и в здравом уме. — приказал Нурарихён смотря на полуживых героев без сознания, у кого-то отсутствовали конечности, а кто-то был заморожен заживо. — (Даже если атака этих героев провалилась, прецедент уже случился и многие главы кланов будут обеспокоены безопасностью столицы и всего континента, пока большая часть нашего флота освобождает острова «полуночного солнца». Возможно люди отправят в следующий раз большую группу и их целью станут территории других кланов, что ближе всего к морю. Таким образом невидимое давление опустилось на нас и требует действовать. Если мы вернем наш флот для защиты континента, то по факту отдадим людям наши острова и окажемся в положении не способным вторгнуться на другой континент. Даже если у них ничего не вышло, само их существование здесь показывает нашу уязвимость) — подумал с недовольством Нурарихён. Даже если бы Нурарихён попытался скрыть атаку на столицу, это невозможно, ибо в ней участвовало немало членов этих кланов. Очевидно, что обеспокоенные собственной безопасностью и своих членов, главы кланов могут проголосовать за возвращение флота назад и отдать острова людям без боя. Подобное развитие событие неприятно Нурарихёну. Конечно он мог бы использовать свой авторитет Короля, но главы кланов могут просто приказать их членам в армии вернуться, что конечно ослабит основные силы ёкаев. — Нужно срочно созвать военные совет и глав клана для решения данного вопроса. — произнес в слух Нурарихён свои мысли. Он попытается найти другой выход, чтобы главы кланов не сделали слишком поспешные решения из-за беспокойства и страха. Тем более сейчас появилась группа тех, кто идёт против его власти. — (Нельзя забывать о том человеке Онмёдзи, моя интуиция подсказывает, что он станет большой проблемой, если мы дадим ему время и шанс свободно действовать на нашей территории. Он обладает большой силой раз смог уничтожить барьер тумана, но вместо того, чтобы помочь своим товарищам он преследовал другие цели, но какие? То, что он смог ранить Ясаку говорит о его силе, ведь Ясака помогала мне в победе над собственной сестрой, которая тогда была Королевой всех ёкаев) — подумал Нурарихён игнорируя своё окружение, состоящее из Тэнгу телохранителей и Сецуне, которая пыталась привлечь к себе внимание, но ничего не выходило очень расстраивало её. — (Будет надеяться, что Бенимару и Сузука вместе с наследным принцем демонов быстро освободят остров «полуночного солнца», если нет, то нам придется искать компромисс) — после этих мыслей Нурарихён продолжил путь в замок. — — — — — — — — — — В другом же месте на территории Королевства демонов, почти у самой границы в лесу смерти происходила жестокая битва между тремя демонами и драконами, что уничтожали этот лес своим пламенем. Хоть лес смерти был огромным и его уничтожение очень затруднительно, большая его часть на территории демонов была превращена в ничто. Были также трупы драконов валялись на земле с дырами в груди и сломанными крыльями без каких-либо признаков жизни. Тремя демонами, которые сражались с драконами были две девушки и один мужчина. Они были архидемона, которых послал Король демонов для уничтожения вторжения драконов. С начала этой битвы прошло два дня за которые количество трупов драконов увеличивалось. Первая была девочка с розовыми короткими волосами и голубыми глазами. В центре её лба можно было увидеть выступающий заостренный рог. Позади неё были черные кожаные крылья. Носила она черные доспехи, которые закрывали большую часть её кожи, кроме бедер, так как вместо штанов на ней была черная коротка юбка и железные сапоги. Это была Милим Нава-Рав в своей истинной форме. — [«Сжатая гравитация!»] — прокричала Милим создавая мощную притягивающую силу, которая затягивала драконов. — ГРААААА! Жалкая демонесса! Умри! — [«Уничтожающий луч»] — продолжила Милим выпуская из своих рук красную энергию, которая пронзала тела драконов насмерть. — Умри демон! — крикнул Дракон, нападая на Милим сверху, чтобы размазать её тело своими огромными лапами. Но внезапно Милим просто пробила его руку своим кулаком, а следом пробила грудь насквозь одним ударом кулака, смотря на дракона злобным взглядом, который вызвал у него перед смертью страх. — Откуда у неё такая сила?! — Я чувствую от неё драконью ауру! — Почему демон обладает нашей силой! — кричали драконы в небе. — [«Пламя Ада!»] — крикнула Милим выпуская из своего рта пламя, которое обрушилось на драконов. — Жалкая попытка! — крикнул дракон красного цвета, поглощая пламя, так как он был драконом пламени и легко мог поглотить подобную атаку. — [«Драконий удар»] — прокричала Милим пробивая кулаком грудь красного дракона насмерть. — (Эта аура и запах… невозможно! Почему её аура такая же как у прошлого Короля драконов?!) — подумал дракон с удивлением в сердце. Другие драконы тоже не понимали почему Милим имела природу дракона и демона. При этом её природа дракона была не обычной, а очень сильно напоминала Короля драконов, который две сотни лет назад умер. — Умрите! — крикнула Милим нападая на драконов игнорируя взгляды в её сторону. Другой же присутствующей на поле боя была девушкой с белоснежно белыми волосами, в то время как один глаз был красного цвета, а правый был прикрыт чем-то, напоминающим украшение повязку. Носила она обтягивающий красный костюм, прикрывающий её груди, оголяя плечи. В то время как низ, прикрывал лишь интимные места и не слишком хорошо. При этом её ноги были прикрыты чулками, и она носила туфли с каблуками. В одной её руке был меч кровавого цвета в весьма необычной форме. Это была Альдора Мид-Демонион, одна из архидемонов Королевства демонов. — «Рассечение» — сказала девушка Альдора, размахивая своим мечом, ломая крылья и конечности драконов в полете. — ГРААА-А-А-А! — взревели драконы, выпуская пламя в сторону Альдоры, но та разрезала пламя своим мечом, а следом прыгнула высоко, чтобы отрубить ещё одному дракону голову. — Сдохните ящерицы. — сказала Альдора равнодушным тоном покрытая кровью, особенно её меч, который поглощал всю эту кровь на себе и становился всё более острее, вызывая страх у драконов, как будто этот меч был живым и приобретал ауру драконов. Альдора снова напала и разрубала драконьи тела, словно у тех не было их крепкой чешуи, а просто мягкая плоть. Сначала конечно это было трудно, но её меч с каждой каплей крови становился сильней и научился разрубать их плоть, словно масло. И последним был единственный мужчина с крепким и мускулистым телосложением, с длинными белоснежно белыми волосами и кроваво-красными глазами. На его лбу вырастали два длинных черных рога. Его грудь была открыта и носил он только голубые штаны и красный рваный плащ на талии. Уши же у него были слегка заостренные как у эльфов. Этого мужчину звали Ганчан и он архидемон, как и две девушки неподалеку. От начала и до конца он сражался с драконами пользуясь своей огромной физической силой и магией, которая помогала ему летать и пробивать тела драконов как делала Милим. Прямо сейчас он сражался с двумя черными драконами, которые выпускали в него черную энергию из пасти, но тот легко прорвался через черную энергию и пробил своим телом сердце первого дракона, а затем второго. Следом он выпустил мощную магическую атаку, убивая десятков драконов, которые пытались напасть на него. Если присмотреться, то можно заметить, что его тело покрыто было чешуей как у драконов и иногда он выпускал пламя изо рта. Это была особая способность Ганчана, которая сделала его архидемоном, он мог поглощать плоть своих врагов и приобретать часть их силы. Поэтому он стал таким же как дракон и легко мог им противостоять. В общей сложности было убито примерно две сотни драконов, которые пытались напасть на Королевство демонов. И после ожесточенной битвы три архидемона добивали выживших драконов. — Почему… ты среди них… ты же тоже дракон… — произнес полуживой дракон, смотря на розоволосую девушку, которая смотрела на него равнодушным взглядом, будто он был мусором. — Тебя это не должно волновать. — ответила Милим. — Твой запах… он мне напоминает кого-то… неужели ты… дочь… Короля драконов Вельданавы?! — И что с того? — спросила равнодушным тоном Милим. — Почему ты жива… и среди демонов? — спросил дракон с болью на лице от раны. — Потому что это мой выбор. — ответила Милим тем же взглядом, а после раздавила его голову будто арбуз. Спустя примерно три часа добивания выживших драконов три архидемона собрались окруженные горой трупов драконов и кровью, которая лилась по всему лесу, даже сожжённые деревья окрасились в красный цвет вместо черного. Если бы здесь был кто-то другой, вроде алхимиков или магов, они бы кричали от радости, потому что тела драконов были довольно ценным ресурсом для разного рода исследований или создания какого-нибудь мощного магического инструмента или оружия. — Я закончила. — сказала Альдора держа свой меч на плече и облизывая кровь со своего тела. — Я тоже. — ответила Милим в более обычной своей форме милой девочки с улыбкой на лице. Конечно архидемоны видели её форму дракона, но игнорировали это, потому что их не волновали секреты друг друга. Они были такими личностями, которые просто выполняли свою работу от Короля демонов и получали удовольствия от своего положения. Их не интересовали политические игры или конфликты друг с другом, потому что это муторно и бессмысленно для них. Если бы они хотели власти, то стали бы Королями демонов. — Значит мы можем возвращаться. — Наконец-то! Отдых! — радостно сказала Милим, так как сражение с драконами была весьма неприятной рутиной, ибо те были весьма живучими и прыткими. Пришлось несколько дней сражаться с драконами, чтобы окончательно их уничтожить. — [Господа Архидемоны, вы слышите меня?] — спросил мужской голос в головах трех архидемонов. — [Слышим, кто говорит?] — спросила Милим по телепатии. — [Красный демон четыре. Докладываю, что угроза «летающих ящериц» снова надвигается к льду и листьям] — произнес демон по телепатии кодовые слова, чтобы подтвердить свою личность. Так как магия для телепатии была довольно распространенной было необходимо придумать разного рода шифры, для избегания дезинформации или утечки важных сведений. — [Понятно] — ответила Альдора, после чего сообщения прекратилось. — А что он сказал? — не совсем поняла шифр Милим. — Драконы летят к севера-западу в наше Королевство. Нам надо действовать, чтобы им помешать — ответил Ганчан вставая с трупа дракона. — Ты куда? — спросила Альдора. — Я один разберусь с этими драконами. Вы охраняйте эту границу. — Уверен, что справишься один? — спросила Альдора. — Да, мне не нужна помощь, чтобы справится со всякими ящерицами. — ответил Ганчан спокойным тоном, раскрывая за своей спиной кожаные крылья и взлетая в небо. — Он такой одиночка. — произнесла Милим. — Верно. Я пойду отдохну. — сказала Альдора желая после такого тяжелого боя восстановить свои силы. — Хочешь поболтать о чем-нибудь? — Обойдусь. — Ну давай, нам все равно тут какое-то время оставаться. — Милим не раздражай меня. — Какая ты зануда Альдора. — Лучше быть занудой, чем такой оптимисткой как ты. — Эй! Обидно! Мы же подруги! — В каком месте? — спросила Альдора приподнимая бровь, ибо она почти не общалась с Милим и старалась избегать. — Разве нет? Мы же сражались вместе. — Только из-за задания Короля. Это не значит, что мы друзья. — Да ладно, давай поговорим о чем-нибудь. У тебя ведь нет друзей! — Мне не нужны друзья! — Это же печально! Давай я буду твоим другом! — Милим, отстань! — крикнула Альдора с недовольством. — Зануда! — Ах… это будет долгая работа. — произнесла Альдора с тяжелым вздохом. — Да ладно, кстати, как ты думаешь, что будут делать с этими трупами? — Очевидно, что трупы драконов будут использовать для усиления армии. Из их чешуи можно сделать хорошую броню и оружие. А кровь можно использовать, чтобы закалить мечи. — Я тоже так подумала. Кстати хочешь меду? — спросила Милим доставая из своего пространственного хранилища банку с жёлтым жиле внутри. — Эх… давай. — сдалась Альдора, понимая, что Милим будет настаивать. После Альдора открыла банку и попробовала немого меду, почувствовать его сладкость. — Неплохо. — Я же говорила. — самоуверенным видом заявила Милим сидя на трупе мёртвого черного дракона. Альдора закатила глаза над самоуверенным видом Милим, зная, что та любит играть роль наивной девочки. Альдора поэтому не могла понимать Милим, которая зачем-то скрывает своё настоящее лицо за наивной девочкой с огромной силой. Но она не спрашивала о причине, потому что понимала, что за этим стоит политика, которую она хочет избежать любой ценой. — Альдора, хочешь познакомиться с моим другом Мелиодасом? — Ты о наследном принце? Нет, не хочу. — ответила Альдора не желая заводить лишние знакомства. — Почему? — Не хочу. — Ты скучная! — Эх… — Ну давай! Я обещаю ты не пожалеешь! — Только если ты перестанешь настаивать! — сказала Альдора понимая, что сейчас начнется пытка, поэтому лучше пойти на компромисс. — Ура! Ты не пожалеешь об этом, Альдора! — сказала Милим приблизившись к Альдоре и начав её обнимать. — Надеюсь. — сказала Альдоре сложно себя чувствуя от такого близкого контакта с Милим, так как она не привыкла к физическим контактам и избегала любые способы близости к ней. Многие архидемоны одиночки из-за своей огромной силы и странных личностях, которые отталкивают других от них. Особенно когда многие боятся, что те могут их убить и тем ничего за это не будет из-за их высокого положения в Королевстве демонов. При этом архидемоны редко общаются друг с другом, так как не видят в этом смысла. Им проще наслаждаться жизнью и получать всё что они хотят, как архидемоны.
510 Нравится 335 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (6)