мальчик с запахом лета

NC-17
Завершён
240
автор
Размер:
115 страниц, 43 563 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 59 Отзывы 114 В сборник

Часть 11 или разве я не заслуживаю любви?

Настройки
Примечания:
      Дождь. Капли сталкиваются со всем вокруг: домами, машинами, деревьями, людьми. Кому-то не повезло и они вышли на улицу в это время. Люди бегут от дождя или чинно вышагиваю, наслаждаясь им. Кто-то решил переждать его в кафе с чашкой кофе, наблюдая за каплями на окнах. Некоторые прячутся от него под деревьями в надежде не вымокнуть. Те же, кто не вышел из дому в эту непогоду, спокойно сидят в тепле и делают свои дела. Некоторые просто любят дождь и смотрят на него через окно своих домов. Так и в одной квартире на подоконнике сидел голубоглазый брюнет. Его ноги были укутаны в теплое одеяло и ютились возле стола, находившегося рядом с окном. Арсений, а это был именно он, привалился лбом к холодному стеклу и наблюдал за каплями. Мужчина был погружен глубоко в свои мысли. И невольно переведя взгляд на людей по ту сторону окна он увел мысли в другое русло. Арсу казалось, что его окружает много разных, интересных людей: друзей, знакомых, учеников, учителей, не важно, а ему одиноко. Как никогда хотелось идти рука об руку с любимым человеком, например как те, за окном. Хотелось как например вон те парень с девушкой — они бежали, держались за руки, глупо хихикали смотря друг на друга влюбленным взглядом мальчик был лишь в футболке, а девочка в кофте и явно больше ее на пару размеров куртке. Еще одна пара спокойно шагала под одним зонтом, вдруг молодой человек поцеловал даму, еще раз легонько прикоснувшись своими губами к чужим, отстранилась, на это все девушка смущенно улыбалась. А вон из-за поворота выходят два парня, школьника, им лет по шестнадцать, не больше, под одним зонтом и обсуждают что-то, тут один парень притягивает к себе другого и целует в щеку. Эта сцена продлилась не долго, так как они засмущались и глупо захихикали, но Арсений на это улыбнулся. Попов хотелось так же идти за руку под зонтом, или бежать, боясь что вторая половинка заболеет, но он сидел один в этой теплой квартире. Серёжа уехал на гастроли с театром и ближайший месяц Арс проведет в полнейшем одиночестве. Закрыв окно, которое ранее было открыто на форточку, он спрыгнул с подоконника и пошагал в сторону их с Матвиенко мини-бара.       —Разве я не заслуживаю любви? — Спросил в пустоту голубоглазый доставая бутылку дорогого коньяка. Он пил долго. Рюмка за рюмкой, а потом просто глотки из горла бутылки. Арсений хмелел на глазах. И вот бутылка допита и летит в сторону, ударяясь о стену и разбиваясь вдребезги. Мужчина идёт к кровати и ложится на нее в позу звёзды. Уже улегшись его снова атакуют мысли и он погружается в них.       —Вот почему? Почему у всех любовь-морковь? Серёжка-то вон девушку нашел, да они разъехались и расстались, но мужик уже новую имеет. Про Пашку то вообще молчу. Жена, сын. Горжусь. У меня же тоже могла быть дочь, но одна сука изменила мне. А это все я виноват, мало времени уделял, а она говорила "Ты женат на работе!" ха посмотри на меня сейчас она так бы не думала. Даже вон у Шастуна с Кузнецовой какая-то драма. И женится предлагал, и девочку чуть не трахнул, альфа самец блин. — Ему самому стало смешно от своих мыслей. — Да и Ира походу не очень то и против была. Та стоп, а когда это я начал думать про Антона? Та, Арс, ты чо?       Из мыслей его выдернул очень настойчивый стук. Попов встал и пьяной походкой пошел к двери. Даже не посмотрев в глазок открывает дверь. Перед ним стоял мокрый и злой Шастун, держащий телефон плечом возле уха.       —Вспомни говно ­— вот оно. — Подумал Попов и рассмеялся. Шастун на него недоуменно, но все же зло, посмотрел.       —Серёж, это пиздец! —Сказал Антон и отодвинул Арсения, от чего тот чуть не свалился. — Он на ногах не стоит, Серёж. И вообще в неадеквате. — Он помолчал пару секунд и начал орать в телефон. — Ты случайно не охринел, Матвиенко, я блять через весь город под, сука, дождем перся из-за того что его, блять, величество не взяло трубку? Ты что издеваешься? Ну забухал он ну и что? Ты не мог попросить Пав Алексеевича например? НЕТ? Та иди ты нахуй, Серёж, что бы ещё раз ты мне позвонил с такой просьбой. Та не друг он мне! Не друг! Я его всем сердцем ненавижу! Та мне похуй, веришь? — Он зло посмотрел на Попова. — Все пока, Серёж, я его щас уложу спать и пойду домой. — Он сбросил звонок и обратился к Арсу. — Ну что, пьянь, валите спать.       —Первое, ик, почему ты материшься при учителе? Ик. Второе я тебя переодел! — Он гордо показал пальцем вверх.       —Мне вас переодевать? А вы не охринели часом? М-м?       Мужчина только зло зыркает на парня, но все же плетется в свою комнату где падает на кровать.

☆ミ ☆彡

      Утро после пьянки добрым не бывает. Это знает каждый человек который хоть раз выпивал крепкий алкоголь. Вот и сейчас Попов сидит на кровати и чувствует, что его голова щас треснет. Проснулся он от того что чуть не упал с кровати. За дверью послышались сначала шаги, а потом и сама дверь открылась, на пороге стоял Шастун.       —ДОБРОЕ УТРО ПЬЯНЬ! — Громко почти что крича сказал парень. Арсений скривился от громкого звука и попросил говорить потише. — ТАК Я СПИЦЕАЛЬНО! — Так же громко проговорил Антон. — Кароч я домой. Я не ебу когда приедет Серёжа и я покушал скителс и печеньки. До свидания!       —До свидания... — Тихо сказал Арс после того как двери в его квартире захлопнулись

☆ミ ☆彡

20 октября 16:04 квартира Паши и Ляйсан       —Пав Алексеевич, вы чего меня позвали? — Шастун заходит, нет, залетает в квартиру Воли но когда видит что Арсений с Сережей тоже присутствуют здесь смягчается. — Ой, Серёжка, привет. Ну иди сюда поцелую, а то зырь как звонить мне и будить ты первый. Пав Алексеевич, здрасьте.       —Забор покраске, Лан, Шаст, садись.       —Подожди Я ещё с Лясяй не поздоровался. ЛЯЙСАН ТЫ ГДЕ? — Утяшева заходит в комнату, обнимает и целует в щеку парня, от чего тот мило щурится.       —Ты его к Лясе не ревнуешь? — с насмешкой спрашивает Попов, наблюдая как уже кажется пять минуту они обнимаются.       —Не-а он ещё шкент, малолетний, а Ляся его любит как сына. Так, Антон, отлипни от моей жены. Мы с Ляйсан решили рассказать вам новость. Ляся беременна! — Крикнул мужчина и все взорвались в радостных криках, они начали обнимать Лясю, Пашу, друг друга.       —Я так рад, Пав Алексеевич, ты даж не приставляет. — Пищал Шастун. — Теперь я его или её смогу понянчить? — Паша улыбаясь кивает и Антон начинает пищать ещё громче.       —Я даже завидую немного, Паш. — С улыбкой произнес Арсений.       Они попили чай, пообщались и спустя пару часов Арсений и Серёжа уехали. Шаст уснул на диване у Паши.
Примечания:
240 Нравится 59 Отзывы 114 В сборник
Отзывы (1)