Разбирания в чувствах
29 апреля 2022 г., 15:48
Примечания:
ну что держитесь там очень жарко))
***и вот наступили выходные.***
Илья: так сегодня нужно сделать какой нибудь эксперимент на счёт этих чувств, и мне поможет Саня, ведь он как раз таки и сделал те чувства, больные.
***парень позвонил Саньку.***
Саша: алё?
Илья: Сань, привет!
Саша: привет! Ты что то хотел?
Илья: слушай, у меня есть просьба.
Саша: я тебя внимательно слушаю.
***Илья объяснил свой план Саши, и он согласился. они решили потом встретиться и ждали, когда подойдёт Антон.***
Илья: всё помнишь?
Саша: да не волнуйся.
Илья: если тебя бы не было. Я не знаю, что я делал без тебя.
Саша: ладно, всё, молчи. Идёт.
***парень к ним подошёл и поздоровался. Они начали гулять.***
Илья: слушайте, ребят, я пока схожу за мороженым, а вы пока стойте тут.
***ребята ждали Илью, и пока Илья покупал мороженое, он повернулся к ним и увидел, как Саша хочет поцеловать Антона в щёку.***
***у парня упало мороженое, что даже не смог почти сдержать слёзы.***
Антон: *оттолкнул Сашу.* Саша ты вообще, что ли больной? *в этом тоне парень был очень груб.*
***Илья тут же убежал домой.***
***Антон увидел, как бежит его друг домой, и тут же помчался за ним.***
Саша: эх, Илья, рукожоп уронил мороженое..
***тем временем у Ильи и Антона.***
Антон: Илья, погоди!
Илья: не останавливай меня и не трогай даже!
***парень успел схватить за руку. И тут же он прижал его к себе.***
Антон: куда ты снова убежал, Илья?
Илья: я просто хотел понять, что это за чувство, но видимо мне стало только хуже от этого что я увидел.
Антон: может, ты ревнуешь?
***Илья посмотрел в глаза Антона и сказал.***
Илья: может быть, это так и есть, но есть ещё одно чувство..
Антон: какое?
Илья: не могу сказать..
Антон: давай зайдём в дом, там поговорим.
Илья: да, хорошо.
***они зашли в дом и проводили остаток дня вместе. И вот они смотрели фильм.***
Антон: Илья, слушай..
Илья: да?
Антон: почему мне так хорошо с тобой?
***Илья был в ступоре и слегка смущён.***
Антон: почему я всегда хочу с тобой проводить время?
Илья: может, потому, что тебе комфортно? *сказал еле парень ему это.*
***Антон повис над Ильей.***
Антон: почему я хочу тебя поцеловать?
Илья: я я..
***Антон хотел поцеловать парня, и Илья принимает этот поцелуй. И Антон решил остановится.***
Антон: теперь я понял, в чем дело. *с улыбкой сказал парень.*
Илья: ты делал проверку?
Антон: я хотел понять, в чем твоя проблема, а оказывается, ты меня любишь. Ну так вот, это взаимно.
***парень был в шоке. Он даже не понял, как влюбился в своего лучшего друга. Это ошарашило парня.***
Примечания:
неожиданный поворот событий, Илья даже не понял как влюбился в своего лучшего друга, да и сам не понял этого:)