Это ты виноват

NC-17
Завершён
49
автор
Размер:
16 страниц, 3 847 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

Идея для побега

Настройки
Примечания:
И вот клоны досмотрели стрим а я весь как помидор смотрел в пол.. Вару с Пиком и Ромео начали собиратся А остальные распрашивали куда они ушли или собирались Глаза мои треслись как и всё тело.. Мне было на столько больно.. Вару взял меня за руку и мы вышли на улицу, от боли я заплакал и упал с ног на что обратил внимание Пик и взял меня на руки. Нет симпатию мы друг другу не имеем а просто проявляем заботу.. Тем более я уже видел как он пытался подкатывать к Ромео что и удавалось ему) Пока я летал в своих мыслях мы уже дошли до этого переулка, учнувшись уже в мыслях я выкрикнул З= ТУТ! Р= что тут? З= тут они меня встретили! В= хм... *Разминая кости он уже входил в эту темноту пока Пик передовал меня Ромео Вару уже вернулся с этими двумя пока они кричали и Выхватывались Я подполз к ним и дал пощёчину на что получил пинок в лицо... Слезы пошли ручьём Не успев успокоиться как все клоны даже Габриэль набросились на них и начали дубасить. Мне было на столько приятно что я плакал с улыбкой) Феликс подставил нож к горлу одному из мужчин а Куросаки, Пик и Ромео разно избивали его где-то даже ломали чтото ( это про Пика, ну и где-то про Ромео) Вару стоял над другим человек угрожая что тот сдохнет мучительной смертью, пока Данте успокаивал меня Габриэль криком призвал своего друга не_Габриэля который страдал шизофренией но был довольно умён и хитёр он достал и кармане бумагу, развернул её и незаметно начал резать мужчине тело пока ему угрожает Пиковый валет Данте же успокаивал меня предлагая пойти домой, после присоединился и мой король, они уговаривали меня но мне было приятно как тебе ублюдки получают по заслугам и как за меня стоять мои друзья) Всё же мы все ушли, кроме не_Габриэля. Он вернулся в свой дом поблагодарив за такую издевку Вот мы сидим дома все умытые и переодетые, мне помог помытся Вару П= это всё из-за Зонта.. На минуту.. Пик был в синяках от мужчины который вырывался пока он дубасил его Ф= ЗОНТИК ТУТ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ! К= пожалуй соглашусь с Пиковым королём К= зонт мог сидеть дома или выпить подавители а не гулять по таким местам Грубым голосом произносил мой король... Я не мог поверить... З= раз я виновата так зачем вы мне помогали? Та А зачем вы за меня заступались?! Я уже захлёбывался в слезах.. я не мог поверить что меня продал мой же король... Я убежал в свою комнату меня останавливал только Феликс Ф= Зонтик! Подожди! Я не мог в это поверить! Закутавшись в одеяло я в очередной раз начал дрожать, ко мне в комнату ворвался Феликс. Ф= Хей... Он подсел ко мне и начал поглаживать моё одеяло в котором находился я.. Ф= думаю тебе лучше побыть одному? З= я не могу поверить.... Ф= да... Я сам в большом шоке.. З= ладно Пик... Я был удивлён что он за меня защитился, но Куромаку.... Ф= мда... Это довольно глупо с его стороны.. Я вылез из под одеяло и вцепился в Феликса мои слезы начали течь ручьём.. З= Ф-феликс... Ты. Меня не предашь?.. Ф= нет... Мне ты можешь доверять всё) З= я хочу забежать из дома.. Ф= ЧТО?! *блондин отстранил меня от обьятий, и держал меня за плечи, его лицо было необъяснимое. Такое чувство будто он увидел сатану* З= Феликс? Ф= нет.. З= что нет? Ф= это же ш-шутка...? З= нет..
Примечания:
49 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)