Идея для побега
29 апреля 2022 г., 16:37
Примечания:
Напоминает мне это всё на мангу "парень-ракушка"
И вот клоны досмотрели стрим а я весь как помидор смотрел в пол..
Вару с Пиком и Ромео начали собиратся
А остальные распрашивали куда они ушли или собирались
Глаза мои треслись как и всё тело..
Мне было на столько больно..
Вару взял меня за руку и мы вышли на улицу, от боли я заплакал и упал с ног на что обратил внимание Пик и взял меня на руки. Нет симпатию мы друг другу не имеем а просто проявляем заботу.. Тем более я уже видел как он пытался подкатывать к Ромео что и удавалось ему)
Пока я летал в своих мыслях мы уже дошли до этого переулка, учнувшись уже в мыслях я выкрикнул
З= ТУТ!
Р= что тут?
З= тут они меня встретили!
В= хм... *Разминая кости он уже входил в эту темноту пока Пик передовал меня Ромео Вару уже вернулся с этими двумя пока они кричали и Выхватывались
Я подполз к ним и дал пощёчину на что получил пинок в лицо...
Слезы пошли ручьём
Не успев успокоиться как все клоны даже Габриэль набросились на них и начали дубасить.
Мне было на столько приятно что я плакал с улыбкой)
Феликс подставил нож к горлу одному из мужчин а Куросаки, Пик и Ромео разно избивали его где-то даже ломали чтото ( это про Пика, ну и где-то про Ромео)
Вару стоял над другим человек угрожая что тот сдохнет мучительной смертью, пока Данте успокаивал меня Габриэль криком призвал своего друга не_Габриэля который страдал шизофренией но был довольно умён и хитёр он достал и кармане бумагу, развернул её и незаметно начал резать мужчине тело пока ему угрожает Пиковый валет
Данте же успокаивал меня предлагая пойти домой, после присоединился и мой король, они уговаривали меня но мне было приятно как тебе ублюдки получают по заслугам и как за меня стоять мои друзья)
Всё же мы все ушли, кроме не_Габриэля. Он вернулся в свой дом поблагодарив за такую издевку
Вот мы сидим дома все умытые и переодетые, мне помог помытся Вару
П= это всё из-за Зонта..
На минуту.. Пик был в синяках от мужчины который вырывался пока он дубасил его
Ф= ЗОНТИК ТУТ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!
К= пожалуй соглашусь с Пиковым королём
К= зонт мог сидеть дома или выпить подавители а не гулять по таким местам
Грубым голосом произносил мой король... Я не мог поверить...
З= раз я виновата так зачем вы мне помогали? Та А зачем вы за меня заступались?!
Я уже захлёбывался в слезах.. я не мог поверить что меня продал мой же король...
Я убежал в свою комнату меня останавливал только Феликс
Ф= Зонтик! Подожди!
Я не мог в это поверить!
Закутавшись в одеяло я в очередной раз начал дрожать, ко мне в комнату ворвался Феликс.
Ф= Хей...
Он подсел ко мне и начал поглаживать моё одеяло в котором находился я..
Ф= думаю тебе лучше побыть одному?
З= я не могу поверить....
Ф= да... Я сам в большом шоке..
З= ладно Пик... Я был удивлён что он за меня защитился, но Куромаку....
Ф= мда... Это довольно глупо с его стороны..
Я вылез из под одеяло и вцепился в Феликса мои слезы начали течь ручьём..
З= Ф-феликс... Ты. Меня не предашь?..
Ф= нет... Мне ты можешь доверять всё)
З= я хочу забежать из дома..
Ф= ЧТО?!
*блондин отстранил меня от обьятий, и держал меня за плечи, его лицо было необъяснимое. Такое чувство будто он увидел сатану*
З= Феликс?
Ф= нет..
З= что нет?
Ф= это же ш-шутка...?
З= нет..
Примечания:
Я же не порчу фд?