Всë ради свободы.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 6 847 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Второе падение.

Настройки
-Аргкх... Голова... "Я ГОВОРИЛА ТЕБЕ ОБЕРНИСЬ!!! " "НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!! " "А КАК ТЕБЕ ЕЩЁ СКАЗАТЬ?! " "НОРМАЛЬНОГО ГОЛОСА ЛЕШИЛАСЬ?! " "С ТОБОЙ ТО ЛЮБОЙ ЛЕШИТСЯ" "Лады надо понять где мы" Девушка оглянулась. Кругом темнота. И лишь единственный жëлтый свет излучали цветы на которых она стояла. "ЧËРТ! " "Угу" Фриск попыталась отправить сообщение на браслет. "БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ТУТ СВЯЗИ СУКА НЕТ!!!! " "Ну ну не матерись! Лучше пойди и осмотрись." 'Лады" Она пошла в темноту. Вдруг Фриск заметила жëлтый свет.Она побежала на него. "Стой! " Девушка остановилась. Прямо перед ней стоял большой жëлтый цветок но для неë он был по колено. Она опустилась, села на корточки и дотронулась до листочка. -Ай! -Что? Кто здесь? "Что?! Кто здесь?! "-сказала одновременно Чара " Ты чë небудь понимаешь? " "Сама в ахуе! " "Пон" -Ох. Цветок на секунду изчез под землёй.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник