Второе падение.
1 июня 2022 г., 13:31
-Аргкх... Голова...
"Я ГОВОРИЛА ТЕБЕ ОБЕРНИСЬ!!! "
"НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!! "
"А КАК ТЕБЕ ЕЩЁ СКАЗАТЬ?! "
"НОРМАЛЬНОГО ГОЛОСА ЛЕШИЛАСЬ?! "
"С ТОБОЙ ТО ЛЮБОЙ ЛЕШИТСЯ"
"Лады надо понять где мы"
Девушка оглянулась. Кругом темнота. И лишь единственный жëлтый свет излучали цветы на которых она стояла.
"ЧËРТ! "
"Угу"
Фриск попыталась отправить сообщение на браслет.
"БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ТУТ СВЯЗИ СУКА НЕТ!!!! "
"Ну ну не матерись! Лучше пойди и осмотрись."
'Лады"
Она пошла в темноту. Вдруг Фриск заметила жëлтый свет.Она побежала на него.
"Стой! "
Девушка остановилась. Прямо перед ней стоял большой жëлтый цветок но для неë он был по колено. Она опустилась, села на корточки и дотронулась до листочка.
-Ай!
-Что? Кто здесь?
"Что?! Кто здесь?! "-сказала одновременно Чара
" Ты чë небудь понимаешь? "
"Сама в ахуе! "
"Пон"
-Ох.
Цветок на секунду изчез под землёй.
Примечания:
Вот ещё часть.