Fate made me a sister/Судьба сделала меня сестрой

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 052 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. (Пробуждение)

Настройки
Примечания:
"Моё пробуждение" В нос ударил резкий запах крови и был слышан отчайнный крик. Но слышан он был, как через толщу воды. Это было совсем, как в фильме. Я хотела открыть глаза, но на них, что то давило. Давило не физически, а скорее. Атмосфера? Да, я чувствовала желание убить. Причём убить видимо меня... Только сейчас я поняла, что, кто то крепко, но в тоже время лаского держит меня. Будто я маленькое создание, которое не может постоять за себя и в любой момент может сломаться. Я хотела спросить: "Где я?" Но получилось: -Ао~у? Мой язык меня не слушается! Я почувствовала холодный взгяд после моей попытки заговорить. Да, что со мной чёрт по бери?!!! Я хотела ругнуться матом но: -Иииааа~оУи! (Что за нафиг?) Блять... Это уже не смешно. Где я? Что со мной? Я сплю? Да наверно это сон.. Но почему так страшно? И кто меня держит? Этот человек дрожит, очень сильно... Что вообще cо мной случилось? Что я помню.. Точно... Возможно я в больнице. Но где запах медикаментов? Наверно я попала в ад... Ладно надо успокоится и открыть глаза! Давай! И! Да, ну!) Почему всё так размыто?! О боже. В глаза ударил красный цвет. Вот и от куда запах крови... а это что за человек? Похоже причина этой резни он... Сразу видно - псих.) Надо его остерегаться, а то вдруг... Мои мысли прирвались и меня забрало в объятья сны...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник