Часть 1. (Пробуждение)
28 апреля 2022 г., 23:34
Примечания:
Да, мало.. Не скучать, чаёк нались.
"Моё пробуждение"
В нос ударил резкий запах крови и был слышан отчайнный крик. Но слышан он был, как через толщу воды. Это было совсем, как в фильме. Я хотела открыть глаза, но на них, что то давило. Давило не физически, а скорее. Атмосфера? Да, я чувствовала желание убить. Причём убить видимо меня... Только сейчас я поняла, что, кто то крепко, но в тоже время лаского держит меня. Будто я маленькое создание, которое не может постоять за себя и в любой момент может сломаться. Я хотела спросить: "Где я?" Но получилось:
-Ао~у?
Мой язык меня не слушается! Я почувствовала холодный взгяд после моей попытки заговорить. Да, что со мной чёрт по бери?!!! Я хотела ругнуться матом но:
-Иииааа~оУи! (Что за нафиг?)
Блять... Это уже не смешно. Где я? Что со мной? Я сплю? Да наверно это сон.. Но почему так страшно? И кто меня держит? Этот человек дрожит, очень сильно... Что вообще cо мной случилось? Что я помню.. Точно... Возможно я в больнице. Но где запах медикаментов? Наверно я попала в ад... Ладно надо успокоится и открыть глаза! Давай! И! Да, ну!) Почему всё так размыто?!
О боже.
В глаза ударил красный цвет. Вот и от куда запах крови... а это что за человек? Похоже причина этой резни он... Сразу видно - псих.) Надо его остерегаться, а то вдруг... Мои мысли прирвались и меня забрало в объятья сны...
Примечания:
Ооо, да. Спасибо что читаешь^