Fate made me a sister/Судьба сделала меня сестрой

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 052 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 (Осознание)

Настройки
Примечания:
"Осознание" Я проснулась в тепле под мягким шелковистым пледом. На месте где я лежала прошла полоска света. Солнце будто говорило мне "Доброе утро". Где сейчас я нахожусь не знаю.. Надеюсь, что это был ужасный кошмар. Я попыталась снова, что то сказать, но вместа этого получилось: -Оиии~оуе? (Тут есть кто?) Вот блин... Я не могу даже двигаться. Комната где я очень богатая, но так в наше время не делают. Либо люди психи, либо денег очень много. Я лежу в какой то люльке... Это как тюрьма, но мягкая. Рядом тоже люлька с младенцом... Люльки одинаковые. Выходит либо этот младенец - мутант. Либо я младенец... В последние верится меньше чем в первое. Ужас... Может меня похитил какой то сумашедший? Ну что я помню. Я помню - кто то держал меня и что то умолял, я жёлто волосый псих стоял весь в крови и от него отходяла ужасная аура. Также я проснулась тогда от криков. Всё было в крови, а я была будто в воде. Ещё у того психа были очень красивые глаза и сам он красив. О чём я думаю? Наверно он меня похитил и будет ставить на мне опыты... Что мне делать? Видно этому малышу тоже не повизло. Почему из всех именно я? Может я всё же в аду? Это логично! Я проснулась как в воде, меня хотели убить, я не могу говорить и двигаться, также я лежу в клетке. Будем думать так! Нельзя исключать тот факт, что возможно я переродилась? ДААА, прям как в тех романах, что я любила читать, но это значит, что я никогда не увижу близких? (Я прям шерлок) Я даже не помню как умерла! Надо вспомнить!!! Всё будто в тумане... За что? Лучше в ад, если я буду видеть близких! Нет... Нет! НЕТ!!!!! -Аауууиаау~ыыф!! Слышится плачь ребёнка, а этот ребёнок я! На мой плачь пришла какая та красивая девушка с каштановами волосами и голубими глазами. Она одета совсем как горничная. Возможно, это моя и того ребёнка - няня. Кстати если я ребёнок, то у меня должны быть родители, может быть так, что это наша - мама. Девушка приблизилась и очень бережно взяла меня на руки, после чего начала меня успокаивать и петь колыбельную. На самом деле это помогло заснуть, но врятли из за этого утихнет моя боль. Тот ребёнок наверно моя сестра или брат. Было бы прикольно если мы близняшки. Если та девушка наша мама, то этот малыш пошёл в отца. Интересно, кто он? И мама наша, кто? Да и мы, кто? В какой мир я попала? Кем я являюсь? Я не знаю даже своего имени. Мне предстоит узнать многое, а пока отдохну...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник