Часть 3 (Моё имя)
28 апреля 2022 г., 23:37
Примечания:
Хай, бич. Ес, это я
"Моё имя"
Прошло почти два года... Я поняла многое. Как и хотела:) Первое: меня зовут Афрадита... Как богиню красоты. Надеюсь я буду такой же красоткой как она. А мою сестру зовут Атанасия. Вот так я узнала:
"А этот мир интереснее, оказалась я скорее в средневековье... И эти люди мои горничные, наверно я аристократка. Лили (так зовут ту красивую девушку) читает нам истории Империи в, которой мы находимся. Империя - Обелия. Это, что то очень знакомое, но не помню где это услышала. Возможно я слышала это в той жизни на уроке истории. Но мои воспаминания о той жизни, стираются - очень медлено. Например я не помню лица своих подруг и дальних родствеников. Семью я помню. Первое время я очень истерила и ныла из за своей глупой смерти и тем, что я потеряла по сути семью, этим я подбешивала горничных кроме Лили. Сейчас хоть и грусно, но не так сильно. Лет к десяти я забуду и их (семьи) лица. Но я каждый день проматываю все события. Всё же, всё такое знакомое, будто я где то видела лица этих горничных и Лили. Да и моё шестое чувство орёт...
В своих мыслях я и не заметила, как Лили уже дошла до нынешнего правителя.
-Принцессы, а это Клод де Эльджео Обелия. Он спас Империю от бывшего правителя - тирана и благодаря ему Империя процветает.
Тут у моей "сестры" сначала в удивление, потом в ужасе, потом в страхе и наконец в злости блестнули глаза. Она начала чуть ли не плакать и тыкать пальцем в книгу на этого императора.
-АУА-ыыы
Сказала, что то не внятное сестра.
-Принцеса? Тише, что такое? Неужеди вы ущнали своего отца?
С восторгом спросила Лили.
Тут малышка застыла в ужасе, а потом заплакала.
Что не так? я не понимаю... Подожди, это тот псих?! Так он и есть император? Вот чёрт! Да он нас убъёт!!! Что делать? Надо собирать манатки и валить! Хотя он реально похож на эту девочку. О чём я думаю?!
В это время Лили успокоила младенца и сказала.
-Да это ваш отец. А вы его дорогие дочки! Вы принцесы! Все будут вас любить и уважать!
Да, также рано или поздно убъют))) Афигеть, только ты нас и любишь..
-Принцесса.
Она посмотрела на меня.
-Вас зовут Афродита де Эльджео Обелия.
Вау, я знаю своё имя:)
-А вы,
Она посмотрела на малыша.
-Атанасия де Эльджео Обелия.
Атанасия застыла в ещё большем ужасе. Будто её видут на казнь.. А потом она вроде потеряла сознания, я не знаю. Я уже заснула." Конец воспоминаний.
Примечания:
Счастья тебе♡