Fate made me a sister/Судьба сделала меня сестрой

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 052 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 (Моё имя)

Настройки
Примечания:
"Моё имя" Прошло почти два года... Я поняла многое. Как и хотела:) Первое: меня зовут Афрадита... Как богиню красоты. Надеюсь я буду такой же красоткой как она. А мою сестру зовут Атанасия. Вот так я узнала: "А этот мир интереснее, оказалась я скорее в средневековье... И эти люди мои горничные, наверно я аристократка. Лили (так зовут ту красивую девушку) читает нам истории Империи в, которой мы находимся. Империя - Обелия. Это, что то очень знакомое, но не помню где это услышала. Возможно я слышала это в той жизни на уроке истории. Но мои воспаминания о той жизни, стираются - очень медлено. Например я не помню лица своих подруг и дальних родствеников. Семью я помню. Первое время я очень истерила и ныла из за своей глупой смерти и тем, что я потеряла по сути семью, этим я подбешивала горничных кроме Лили. Сейчас хоть и грусно, но не так сильно. Лет к десяти я забуду и их (семьи) лица. Но я каждый день проматываю все события. Всё же, всё такое знакомое, будто я где то видела лица этих горничных и Лили. Да и моё шестое чувство орёт... В своих мыслях я и не заметила, как Лили уже дошла до нынешнего правителя. -Принцессы, а это Клод де Эльджео Обелия. Он спас Империю от бывшего правителя - тирана и благодаря ему Империя процветает. Тут у моей "сестры" сначала в удивление, потом в ужасе, потом в страхе и наконец в злости блестнули глаза. Она начала чуть ли не плакать и тыкать пальцем в книгу на этого императора. -АУА-ыыы Сказала, что то не внятное сестра. -Принцеса? Тише, что такое? Неужеди вы ущнали своего отца? С восторгом спросила Лили. Тут малышка застыла в ужасе, а потом заплакала. Что не так? я не понимаю... Подожди, это тот псих?! Так он и есть император? Вот чёрт! Да он нас убъёт!!! Что делать? Надо собирать манатки и валить! Хотя он реально похож на эту девочку. О чём я думаю?! В это время Лили успокоила младенца и сказала. -Да это ваш отец. А вы его дорогие дочки! Вы принцесы! Все будут вас любить и уважать! Да, также рано или поздно убъют))) Афигеть, только ты нас и любишь.. -Принцесса. Она посмотрела на меня. -Вас зовут Афродита де Эльджео Обелия. Вау, я знаю своё имя:) -А вы, Она посмотрела на малыша. -Атанасия де Эльджео Обелия. Атанасия застыла в ещё большем ужасе. Будто её видут на казнь.. А потом она вроде потеряла сознания, я не знаю. Я уже заснула." Конец воспоминаний.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)