⋆⋆⋆
Май. Хан смотрит в поцарапанное окно дома, которое никто даже не собирается менять. Именно из-за этого чертового, как его называет сам Джисон, окна он болеет каждую зиму, и никакой тёплый связанный с любовью шарф бабушки не спасёт его от ангины и простуды. Джисон устало потирает глаза, пытаясь проснуться. От очередного недосыпа под глазами появились темные круги, в которых спрятаны все его ночные истерики и тревоги, вызванные криками матери. Джисон шарится по карманам пижамных штанов в поиске антидепрессантов и натыкается на пустую металлическую упаковку. -а ведь мать говорила купить их заранее-Джисон прокручивает в голове все его диалоги с матерью до отъезда, вспоминая каждое ее слово. Сердце болезненно сжалось, перекрывая путь кислороду, Хан опускает руку на то место, где должно оно биться, слушая свой учащенный пульс. -вроде бьется-обнадёживая себя, произносит Джисон. На часах тонкими цифрами показалось «07:10», Хан уже идёт в школу, хотя как идёт, Хан плетётся, он не горит желанием идти в школу, зная как любит его класс, но и желания оставаться дома нет. Если вдруг мать надумает вернуться домой пораньше, то Джисону придётся выслушивать очередные ее скандалы о дороговизны таблеток и Джисона лечении. Он предпочитает оставаться подольше в школе, чтобы проводить время в стенах собственного дома намного меньше. Джисон был бы рад сейчас лечь на траву, чтобы та щекотала пятки и несильно колола в бок, и запрокинув голову смотреть, как летают облака. Облака всегда казались ему чем-то необычным, Хан очень завидует их жизни, он мечтает о такой же свободе, Хан хочет путешествовать по всей планете и не задумываться о каких-то мелочах жизни в виде работы, учебы и тревожности. Джисон идёт долго и медленно, он успевает зайти в свой любимый магазин с старой неоновой вывеской, купить пару снэков, после все таки добирается до здания школы. Уроки проходят скучно, поэтому Хан выходит в коридор, с урока биологии. Он ненавидит всей душой этот предмет, он либо спит на нем, после получая выговор от учителя, либо, как сейчас, прогуливает его, прячась под самым безопасным местом - лестницей школы. Там обычно не бывает никого и Джисон может облегченно выдохнуть, но сегодня день преподнёс ему сюрприз в виде синеволосового парня в его «изоляторе от биологии». -ты тоже сюда?-парень прерывает неловкое молчание, которое успело образоваться между ними. Он смотрит без презрений и не задает пока лишних вопросов о внешнем виде Хана. Джисону хватает сил лишь кивнуть в знак согласия и опереться спиной о противоположную стену, стоя напротив парня. -Чонин, Ян Чонин, я учусь в параллельном с тобой классе-Чонин протягивает руку Джисону ожидая от него того же. -Хан Джисон, можешь называть Хан или Джисон, без разницы, всё-равно и так, и так правильно-они жмут друг другу и снова нависает та же тишина-ты кажешься мне знакомым, не ты ли на прошлой неделе выкинул рюкзак с окна в истории? -серьёзно? Это что теперь вся школа знает?-Чонин тихо матернувшись садится на скамейку, у которой удачно сломали колесико, что теперь оно ютится под лестницей, как позор школы. -я подслушал разговор твоих одноклассников, поэтому, нет-Хан садится рядом с парнем, его вызывающая внешность так и говорит развернуться и искать другое место для отдыха, но есть что-то, что цепляет Джисона, ему хочется хоть с кем-то поговорить за эту неделю, кроме матери. -это скорее дноклы, чем одноклассники-Чонин помрачнел на глазах. -ты тоже не в ладах с одноклассниками?-Хан прекрасно понимал это, потому что сам является жертвой буллинга со стороны класса и ему до жути эта тема неприятна. -мягко сказано, но это они выкинули мой рюкзак с окна, подставив меня причём, мне даже директор не поверил. Я похож на придурка который выкинет свой портфель за окно?-слова вылетают из него одним за другим, ему давно хотелось выговориться, но все было некому. -как же понимаю тебя.. Они продолжают разговаривать в пыльном пролёте под лестницей, куда свет не поступает даже с окна боковой стены, если направить в ту сторону фонарь, то через висячую в воздухе пыль, можно заметить двух парней, которые бурно обсуждали запоминающиеся и красочные моменты их мало прожитой жизни. И вот Джисон уже радостно идёт домой, в этот раз он был даже сильно довольным, он познакомился с Чонином, который безумно напоминает ему своей улыбкой с ямочками и прикрытыми во время смеха глазами лису, довольно активную лису. Джисон узнал, что Чонин не дружит особо с кем-то, поэтому уже в первый день знакомства записал Хана в ряды своих лучших друзей. Джисону до жути приятно это слышать, ему хочется теперь приходить в школу лишь из-за Чонина, ему хочется дружить и чувствовать уют находясь рядом с близкими людьми, которых Джисону очень не хватало всегда. В школе они обменялись номерами и, пообещав написать, когда придут домой, разошлись. Они живут в противоположных направлениях, что обидно, ведь Джисон готов идти через весь город, ради него. У Джисона большие проблемы с доверием к людям, он это прекрасно знает, но продолжает открываться всем, кто проявляет хоть каплю внимания в его сторону. Тихо скрипнув дверью, Хан кидает быстрый взгляд на вешалку в коридоре, она была пуста, значит сегодня матери весь день не будет дома. Джисона охватывает чувство спокойствия и, обрадовавшись ещё больше, он быстро доходит до своей комнаты, кидает рюкзак на пол и вбивает номер Чонина в контакты своего старенького телефона. «Чонинааа» «Ты так долго домой идёшь:/» «Я уже успел нарисовать тебя, пока ты идешь. ну как нарисовать, у меня есть лишь набросок твоего беличьего личика» «Ты рисуешь? почему не говорил???» «Та я забыл, лучше тащи свою прекрасную задницу ко мне, и я покажу тебе, что пишу, заодно тебя дорисую» «Ты меня убиваешь» Джисон подхватывает свою ветровку и мчится к дому Чонина, благо тот знает его улицу и потеряться не сможет. У него не так много времени и задерживаться ему никак нельзя, иначе ему придётся делать уроки лишь утром, а работа останется не сделанной. -Я думал, ты будешь идти минимум часа два-Чонин одет в домашнюю одежду, которая заляпана в засохших пятнах краски, Джисон был бы рад раскрасить и свою одежду разными детскими мелками и дешевой акварелью, которая валяется у него на дне полки стола, лишь бы придать одежде жизни и ярких цветов. Чонин сразу ведёт Хана к себе, сразу стало понятно, чем конкретно Чонин увлекается, комната усыпана кисточками, на которых до сих пор осталась краска, на кровати лежит целая стопка бумаги и рисунков, и Хан уверен, что это далеко не единственная такая пачка. На стенах также развешаны какие-то работы с подписанными на уголках датами, кроме рисования у Чонина была любовь к катанию на скейте, потому что через тяжёлые пыльные шторы бордового оттенка видны четыре доски для катания, которые также раскрашены Чонином. В комнате довольно темно и единственным источником света являются все возможные декоративные свечки и светящиеся игрушки на батарейках, они наполняют комнату той магической атмосферой, которая проносит по спине Джисона мурашки. Хочется взять кисточку и продолжить рисовать незаконченные узоры на обоях Чонина. Джисон очень любит рисовать, но из-за предпочтений матери, он так и не смог продолжить свою творческую деятельность, кроме рисунков на полях тетради биологии, чтобы скрасить времяпрепровождение. -я хожу в художку, мне очень нравилось рисовать на обоях в детстве, больше конечно есть их, но не суть, Крис охотно поддержал и отдал меня сначала на кружок, а потом в художку-Чонин проводит пальцами по ещё чистому холсту, он уже имеет представление, как раскрасит его и какие краски использует в этот раз. -Крис?-Джисон смущается, но все же задаёт вопрос. -это мой старший брат. Стоп, а ты не заметил огромного полукенгуру-получеловека на диване в зале?-Джисон качает головой. -Кри-и-и-и-ис-Чонин выбегает из комнаты с криками и воплями, возвращается он уже с только что проснувшимся парнем. Тот выглядит старше, чем Хан, его тёмные круги под глазами довольно внушительны, и не смотря на убивающую усталость, парень приветствует Хана своей широкой улыбкой, с такими ямочками, что и у Чонина. Джисону хочется довериться им, оба улыбаются той искренней и детской улыбкой, которую излучал Джисон в последний раз, когда бегал по колючей траве за божьими коровками в саду на даче своей бабушки, пытаясь не потерять их из виду. -Крис, можешь называть Банчан. -Хан Джисон-Хае мнётся на месте, ему хочется спрятаться за спиной Чонина, чтобы сейчас не чувствовать того давления, которое осело на него со всех сторон, и сжимающуюся боль внутри. -все в порядке? Джисон? Чонин, у него температура. Эй, слышишь? С тобой случалось когда нибудь такое?-Чан аккуратно укладывает Хана на кровать Чонина, оба братьев переполошились, Чонин испугался больше всех, тот бегает вокруг Джисона и задаёт вечный вопрос о том, как он себя чувствует. Хан пробывает у Чонина ещё часа два, пока ему не становится лучше, Чонин успел рассказать о том, как ходит в художку после школы, как тот однажды чуть не опоздал и его не отчислили, Хан в свою очередь рассказал, что тоже посещал кружок рисования и когда-то увлекался рисованием. -почему это «когда то»? Ты ведь каждый школьный плакат рисуешь, остаёшься до ночи в школе, лишь бы тебе дали в руки краски-Чонин недовольно поднимается на локти, оперевшись о мягкий матрас кровати, он смотрит пристально Хану в глаза, пытаясь прочитать его мысли. -не знаю, откуда ты это узнал, но ты говоришь правду, я рисую на полях тетрадей, старых блокнотах матери, и нарисовать школьный плакат мне всегда в радость-Хан устало прикрывает глаза, жутко хочется спать. -хей, не кисни. Сходи на пару занятий со мной, думаю, учитель не против, у тебя ведь есть дни, когда ты свободен?-Чонин больно пихает в его бок, на что Хан одобрительно кивает головой, не забыв прописать другу хороший подзатыльник. Убедившись, что Джисону и в правду лучше, Банчан провожает его до ворот их дома, если бы это сделал Чонин, тот бы задержал Хана ещё на два часа. Хан живёт на окраине города и за то время, пока он здесь рос, учился и работал, Хан успел убедиться, что здесь ему намного спокойнее, и не старался рваться в самое сердце города, как другие. Джисону нравится просыпаться от первых лучей солнца, вставать утром на крыльцо и вдыхать запах утренней росы, Хану нравится, по дороге в школу, наблюдать за меняющейся картиной крыш домов и белых-белых, совсем нетронутых заводами, облаков над ними. Жизнь в городе кажется Хану настолько же сложной, как урок биологии, из-за которой у него завтра явно будут неприятности в виде похода в кабинет директора. Хан обыскивает карманы своих потёртых джинс, обнаруживая там свою карту, которую он сделал в тайне от матери, чтобы хоть как-то не зависеть от неё и не слушать по вечерам нотации, сколько будет должен после похода в больницу. Джисон стоит в магазине для хобби и рукоделия возле отдела для рисования, он уверен, что Чонин закупается именно здесь, схожесть акриловых красок на полке магазина и красок Чонина была в сто процентов. Джисон раздраженно вздыхает, он рисовал лишь отжившими своё время кисточками от школы и детской акварелью. Джисон и не имеет понятия какой набор ему брать, чтобы деньги не ушли впустую и не пришлось дополнительно до утра работать, чтобы возместить свои утраты. Он и не замечает, как простоял так минут пятнадцать, рассматривая каждый товар на полке, пока его не выводит из транса рука, легко опустившаяся ему на плечо. Хан чуть отшатывается вбок, разворачиваясь лицом к неизвестному. Тот оказывается с приятной внешностью и выразительными чертами лица, для себя Хан замечает, что шея в синих пятнах от краски, как и уши, на которых висят яркие сережки,похожие на детские, в виде луны и солнца, брюнет смотрит на Хана и кивает, указывая на прилавок за ним. -тебе помочь выбрать? Ты буравишь краски своим взглядом, что, мне кажется, они плавятся в упаковках уже-парень тихо бросает смешок и от сложившейся ситуации, и от недоумевающего лица Хана, который сейчас очень сильно напоминает ему белку. -она бы не помешала-Хан опускает взгляд, обращаться за помощью было как-то неловко, особенно к человеку, которого совершенно не знаешь. -Ли Минхо-он жмёт руку Джисона и подходит ближе к полке, чтобы выбрать более оптимальный вариант для покупки. -Хан Джисон-Хан пытается справиться с начавшейся легкой паникой, второе знакомство за день никак не входило в его планы, как и в целом этот визит в магазин. -идеальным для тебя вариантом, Хани, будут кисти «белка», для тебя вполне символично даже-Минхо даёт в руки ему четыре кисти разной толщины и указательным пальцем тыкает в мягкую щеку Джисона, моментально сталкиваясь с его недовольным взглядом-не удержался, тебе говорили когда-нибудь что ты похож на белку?-Минхо приходится сесть на корточки, чтобы добраться до листов бумаги А3. -только ты, у меня в арсенале только кисточки, я даже не знаю, что бы в тебя запустить такого-Джисон пополняет свою корзину, протянутой Минхо пачкой. -эй, я вообще хотел тебя за зад шлепнуть, тыкаться в щеку это ещё цветочки-Минхо поднимается, чтобы отдать Джисону три баночки акриловой краски, замечая все тот же взгляд-не дуйся, бельчонок. Ты когда-нибудь встречал закат на крыше старой фермы?-вопрос оказался слишком неожиданным для Хана, но, если быть честным с собой, он кроме утренних прогулок за час до школы ничего и не видел больше. Хан отрицательно качает головой-пошли оплачивать тогда, потом побежим на заброшку фермы. Минхо подхватывает под руку Джисона и со скоростью света бежит с ним до кассы, если бы Минхо приложил чуть больше силы, то он в сто процентов бы вырвал ему руку. получив чек, Хан примерно прикидывает сколько ему придётся не спать, чтобы восстановить утраты от покупки. -пошли, пошли, пошли, пошли-из своих расчётов Джисона вытаскивает голос Минхо, который неистово ноет, чтобы они быстрее побежали на то место, Хан понятия не имеет даже, где эта ферма, ему бы сейчас домой, учитывая, что тот сегодня чувствовал себя не очень, но раз он согласился ему придётся идти с Хо. -если ты будешь так медленно плестись, мы даже на рассвет не успеем, Хани-одно лишь «Хани» заставляет Джисона смущенно опустить голову и бросать на Минхо короткие взгляды-смотри, как красиво уже-Минхо указывает на небо, но лишь недовольно мычит, потому что Хан смотрит не туда. Минхо касается подбородка Хана ладошкой и поворачивает его голову нужную сторону. Перед ними открывается совершенно другой вид, небо выглядит, как море, в которое случайно уронили оттенки красной, розовой и фиолетовой баночки акриловой краски Чонина. Чонин бы очень расстроился такому факту, но его грусть моментально сменилась удивлением от получившегося результата. Цвета рассекаются, смешиваются между собой, создавая новые, и меняются с каждым мгновением. Нос щекотало то ли от влажности, то ли сладко карамельного запаха от пекарни в воздухе, то ли от предвкушения, что заставляет бабочки в животе затрепетать. -давай поторопимся?-Хан нетерпеливо мнет в руках край своей рубашки, теперь и он боится опоздать и пропустить этот вид. -тогда побежали-Минхо хватает Джисона за руку и бежит с ним в противоположную сторону, в сторону полей. -пообещай, что мы успеем-Хан неуклюже переступает с ноги на ногу, пытаясь подстроиться шаги Минхо. -обещаю, бельчонок. Джисон с самого детства боится сюда ходить, страшные истории от детей в детском садике и от матери, что если он будет гулять допоздна, то из длинной густой и темной травы, по дороге домой, его утащит страшная ведьма или змея, хотя Джисон готов уже и Минхо принять как за ведьму, он замечает точность и идеальную плавность Минхо, тот словно не ходит, а летает на невидимых для человеческих глаз крылышках. Джисон бежит наравне с Минхо и сам летает в мыслях, ему сейчас очень интересно, если бы Минхо выпрыгнул из какой-нибудь легенды, то кем бы он был. Воздух в лёгких стремительно заканчивается, но никто и не думает останавливаться, Хан всю дорогу мотает головой, оглядываясь в новом месте. Катастрофически мало времени. Хану хочется остановится, отдышаться и рассмотреть все получше, но он все также бежит за Минхо. Жёсткая трава, нагретая майской дневной жарой, режет лодыжки Хана, одеть лёгкие тапочки была не лучшая его идея, хотя утром он и сам не предполагал, что будет бежать с каким-то парнем, встретившего в магазине рукоделия, через нескончаемое поле, лишь бы успеть к закату. Ромашки повсюду: в тапочках, что щекотали ноги джисона, в руках Минхо, которому так и хочется показать парню сколько он успел нарвать, пока ждал Хана за дверьми того магазина, запах оседает невидимой дымкой в легких и на языке, сладко пьяня и обжигая горло, заставляя чуть прикрыть глаза и вдохнуть его ещё больше. Поле закончилось, Хан падает на землю в попытке отдышаться и наконец поймать связь с реальностью, взмокшие пряди волос, которые джисон усердно пытается уложить в одну сторону, прилипают ко лбу, растрепавшись ещё больше. -идем, нам ещё наверх лезть, на крыше отдохнём-Минхо и сам жадно глотает воздух, он смотрит прямо в глаза Хана, что заставляет по спине Джисона пробежать холодок. Минхо ведёт его через старый забор, который когда-то служил оградой от мальчишек с соседней деревни, те каждую ночь лета воровали то, что смогут найти и утащить из здания овощебазы, сейчас же деревяшки забора чернеют, краска слезает из-за ливней. Это место хранит в себе загадочность и глубокое чувство страха внутри. Двор опустевшей фермы усыпан одуванчиками, которые ещё не успели погрузиться в мир грёз и закрыться от холодного света луны. Заброшенные машины для распашки земли, комбайны, трактора, всё успело покрыться мхом, земля словно медленно пожирает это место, укутывая постройки своим пушистым одеялом. Основной кампус фермы наполовину засыпан землёй, что становится похожим на домик, который тонет в недрах земли, только внушительных размеров крыша осталась торчать из под неё, та же заросла ветвями винограда, которые обещают дать плоды в начале жаркого августа. Минхо валится на черепицу крыши, аккуратно отодвигая хрупкие ветви кустарника, и хлопает по месту около себя, приглашая Хана сесть рядом. Небо розовеет, маленькие тучки, словно парусники в большом океане, плывут по ветру, то разгоняясь, то замедляясь, Джисон представляет же, что это сахарная вата с летней ярмарки, которую он всю скупает в праздники, радуя владельцев лавок. Хан опирается руками о черепицу, чуть морщась от боли, острая от многолетней ржавчины поверхность крыши неприятно впивается в кожу, на утро останутся маленькие ранки, но они будет напоминать об этом мгновении, Хан уверен, что это спонтанное решение запомнится ему навсегда. -я ведь обещал успеть-Минхо тихо смеётся, зачесывая волосы назад, Хан засматривается на парня и только тогда осознаёт, что у Минхо запоминающаяся и приятная для глаз внешность, глубокий и проницательный взгляд Хо гипнотизирует-кстати, ты знаешь такую, ну, можешь считать легенду, что когда наш мир покидает какой-нибудь художник ему даётся шанс раскрасить закат?-Минхо сбрасывает с себя кофту, оставаясь в футболке, он складывает несколько раз и формирует из неё своеобразный комок, что с довольным лицом называет это подушкой, и ложится на крышу для лучшего вида на небо. -о, да, я слышал ее и знаю, иной раз, замечая закаты, такие как сегодня, я всегда задаюсь вопросом, насколько красивые же могли быть работы этих авторов-он набирает в легкие побольше воздуха, боясь, что не успеет договорить, и жизнь успеет его покинуть быстрее-но у всего есть конец ведь, также как и у шерстяной пряжи, и железной дороги, и у нас.. -мне интересно немного другое. Как бы я раскрасил закат, если бы у меня была такая возможность?-парень поднимается со своего места, надевая кофту обратно. Становится прохладно, солнце уходит всё дальше за горизонт, оставляя за собой кровавые прослойки света, из-за чего светло-русые волосы Хана приобретают ярко-рыжий оттенок. Минхо бы не простил себя, если бы не дотронулся и не погладил до них, он мягко гладит волосы парня, пока тот сгорает от его прикосновений-ты не против, если я возьму у тебя один листок бумаги? Я тебе такую же новую пачку куплю потом..хоть завтра-чувство, которое принято называть «счастьем», рвётся из Минхо наружу, грозя уничтожить всех и вся своей заботой и любовью, хочется зарисовать это прекрасное воспоминание, неаккуратно подписать дату и оставить свои инициалы в углу листа, чтобы потом спрятать работу за стеклянной рамой и повесить где-нибудь в комнате. Хан соглашается и вынимает из шуршащего пакета ровно один лист, передавая его Минхо. Их руки соприкасаются на короткий промежуток, за это время Хана ошпаривает кипятком и ему кажется, что Минхо и впрямь является какой-то ведьмой под прикрытием обычного человека и после этой встречи, он утащит Джисона в лес и пустит на удобрения своих магических трав. Они пребывают на крыше в полной тишине и грядущей темноте, Минхо быстро черкает простым карандашом по бумаге, давя карандашом чуть сильнее там, где должны быть тени. Он составляет набросок будущей картины, среди чёрных тоненьких линий карандаша появляются опушки домов за горизонтом, широкое поле, на котором Хан порезался травой. Хо сосредоточен, настолько, что Джисон боится потревожить его, лишь маленький бутон ромашки за ухом его спокоен. Бороться с желанием получается недолго, Джисон делает венок из ромашек без каркаса на голове Минхо, теперь тот стал ромашковым монстриком, что создаёт своими лапками искусство, Джисон очень ждёт его рождения, он знает, что дома его никто не ждёт, никто не спросит, где он был, с кем проводил всё это время..Джисона никогда не ждали дома. Хо шарится по карманам, каждое движение отдавалось шуршанием конфет или уже их обёрток, пара сплетённых из мелкого бисера колечек, оставшаяся мелочь от покупки мороженного спряталась на самом дне, вместе с масляными мелками, в ещё не вскрытой упаковке. Минхо наблюдает за вопросительным выражением лица Джисона, отвечая уже на его вопрос: -я из-за них и зашёл в магазин, думал, что придя домой что-нибудь нарисую, но встретил там тебя, гипнотизирующего полку-он говорит без усмешки и всякого сарказма, Минхо до невозможности прямолинеен-и я почувствовал, что должен быть как тот самый герой в комиксах, что спасает людей от опасностей, и вот видишь, я тебя спас от неправильного сделанной бы покупки. -да ты мой ромашковый спаситель. Картина с каждым мазком мелка приобретает всё большей яркости, она наполняется жизнью и чистотой цветов, а вот и на небе белые парусники показались, Хан набирает в легкие побольше воздуха, чтобы каждая минута это встречи отпечаталась в его сознании. Минхо, по-кошачьи улыбаясь, подписывает работу на обратной стороне листа, ставя свои инициалы, дату и подпись. Он снова смотрит на лицо рисунка. Глаза его мечутся, то на лицо рисунка, то на наблюдающего все это время, за ним, Джисона. С такой же быстротой, рисунок оказывается в руках Джисона, как и маленький букетик ромашек, о котором Минхо вспомнил лишь сейчас, когда свой букет одуванчиков Джисон давно сдул, пуская семечки лететь по тёплому воздуху. -подарок от меня. Ну что, готов идти обратно, бельчонок? -с тобой хоть на край света. Они идут медленно, Хану приходиться хромать по дороге, ведь ноги болят с неистовой силой, разрывая мышцы и пронося электрический заряд по всему телу, доставляя дополнительные ему страдания. В мыслях у каждого лишь одно, сейчас они разойдутся по домам и больше никогда не встретятся так. Хан поник, ему обидно и стыдно за свою застенчивость, но и перешагнуть свои рамки он не может, иначе он всю ночь посвятит обвинениям себя и никакие успокоительные не помогут. Волну раздражения сбивает Минхо, который сорвал одуванчик и подносит его совсем близко к щекам Джисона. -они такие мягкие, как твои щечки, я уже в них эксперт, поэтому не спорь-Минхо дует на одуванчик, белые пушинки мягко опускаются на землю, где скоро вырастят точно такие же одуванчики. Уже темнеет, луна несёт за собой холодный плед из звёзд, окутывая им улицу, которая стремительно пустеет и теряет жизнь. В каждом домике включен свет, и в их окнах, за тоненькими шторами, видны силуэты семей, пар, у которых своя история, и которую они никому не поведают, сохраняя всё произошедшее в страшном секрете. Пара новых друзей расходится возле дверей того же магазина, с которого все и началось.⋆⋆⋆