Обучи меня

NC-17
Заморожен
105
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 467 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 91 Отзывы 22 В сборник

Кладовая

Настройки
Примечания:
Наступил следующий понедельник. Как и ожидалось в прошлую пятницу блондина не было в школе. Но скорее всего ,этого никто не заметил. Выходные вышли довольно тоскливыми, Танджиро пытался расспросить о произошедшем более подробно, но всё что парень получал взамен это лишь: "Поговорим в школе". Но вот сегодня и наступит этот долгожданный момент, когда Камадо узнает кто способен на такую жестокость? Наверное, не стоит говорить что брюнет намеревался сделать с этими людьми? Как обычно, Танджиро пробрался под забором, и направился к зданию школы. Оказавшись внутри, он сразу направился к классу Агацумы. Обычно он не прогуливал уроки, но сегодня это должно стать исключением, парень чувствовал что разговор будет долгим... Шаги были уверенными и глухими, чем-то напоминали шаги учителей к кабинету, когда они оставляли класс на минуту без присмотра. Поэтому ,когда дверь с грохотом открылась все присутствующие направили свой взгляд на парня. Но красноглазый же в свою очередь выискивал лишь одного человека. *Нету...*-подумал Танджиро, когда не смог найти глазами Зеницу. На глаза ему лишь попалась эта мерзкая группа людей, которые мерзко хихикали и что-то обсуждали, даже не обратив внимания на вошедшего в их класс чужака. Наверное, парень сразу понял, что это они, просто интуиция. Но если даже это так, он не мог действовать сейчас, только по тому, что в кабинете были ещё люди, а также брюнет не знал на верника. -Извини ,тебе чем-то помочь?-сказала милая девушка из этого класса, обращаясь к Танджиро. -Да, вы не можете сказать где сейчас находится...-в этот момент Камадо почувствовал прикосновения у себя на плече. Чуть вздрогнув, парень обернулся и увидел перед собой блондина. Даже спустя три дня выгляд у него был так себе. Было невооружённым взглядом видно синяки выглядывающие из под руковов, рану на нижней губе, а также какую-то белую повязку, бинт или пластырь на правой щеке. -Танджиро...-произнёс полу шёпотом кареглазый, не отпуская чужое плечо. Его взгляд выглядел немного растерянно. У парня не было желания проводить занимательную беседу прилюдно, поэтому он не теряя времени взял Агацуму за руку и потащил куда-то. На последок Камадо увидел взгляды той группы. Они выглядели и серьёзными, и испуганными одновременно. Зеницу хоть и не особо нравилось, что его схватили и тащат, явно не позвать обедать вместе, но всё же он не сопративлялся. Около 30 секунд и они уже оказались в какой-то школьной кладовой. Пока Танджиро не включил свет, парни не видели даже друг друга. Комнатка была очень пыльной и старой, в ней находился школьный инвентарь и моющие средство для уборщиц. Они просто смотрели друг другу в глаза, уже как две минуты, ничего не говоря. Будто все о чем хотел расспросить красноглазый забылось. -Танджиро.-снова повторил блондин, приопустив лицо вниз, избегая зрительного контакта.-мы на урок опоздаем... -Ты мне обещал, Зеницу.-твердо произнёс Камадо, схватив парня за плечи.-Это ведь сделала та группа парней из твоего класса, верно? В ответ на это Агацума приопустил голову ещё ниже, так что его глаз уже не было видно, и сжал ладони в кулак. Парень уже начинал чувствовать, как ногти впивались с такой силой в кожу, что аж начали образовываться ранки. Но в конце концов его руки разжались и он упал на колени, на грязный пыльный пол клодовой. -Хорошо, я тебе расскажу кто меня побил и почему это сделал!-стал подымать тон.-Но ответь пожалуйста и на мой вопрос. Почему тебя это так волнует?! На секунду брюнет побледнел, сам не зная от чего. Вопрос вроде бы был не сложным, но всё равно парень почувствовал адреналин, будто бы боялся этого вопроса больше всего на свете. А может это была просто реакция на неожиданную агрессию в его адрес. Но тем не менее, он не смог ничего ответить перед тем как кареглазый снова подал голос. -Почему тебе так интересна моя жизнь?! Разве ты не понимаешь что ,если начнёшь конфликт с теми парнями, то навредишь и себе и мне?! Да мы даже толком не знаем друг друга, мы впервые встретились около пяти-шести дней назад!- Зеницу уже и сам не заметил как начал рыдать, хоть он и пытался до конца сдержать слёзы, у него это не вышло. Руки потянулись вытирать солёные глаза, прямо как ребёнок.- Прости... Можно ли сейчас назвать состояние брюнета лёгким шоком? Он действительно задумался над словами, плаксивого мальчика, который прямо сейчас стоял перед ним на коленях. Почему ему так интересно? *Потому что я его друг, а друзья всего друг другу помогают! Так ведь? Но...*-пытался думать Камадо.-* но ведь мы действительно знакомы от силы неделю... Почему?* -Танджиро, пожалуйста не молчи... Ноги красноглазого обмякли и он тоже опустился на колени, так что теперь он и Зеницу были на одном уровне. Брюнет тяжело вздохнул и раздвинул руки Агацумы. У того все ещё были слезы на глазах, но парень уже не плакал, а лишь смотрел в чужие глаза и ждал дальнейших действий. Неожиданно для обоих, Камадо обхватил плечи кареглазого, тем самым заключая его в объятия. Наверное этого блондин ожидал меньше всего... -Зеницу, я не знаю почему мне захотелось вмешаться... Может быть, я бы так поступил с любым знакомый мне человеком, но мне кажется здесь что-то другое...-говорил Танджиро продолжая обнимать и успокаивать Агацуму.- Но тем не менее, я не могу спокойно проигнорировать, то что тебя избили. Давай мы обсудим, кто и почему это сделал? Его голос звучал очень успокаивающи, поэтому Зеницу поддался и закивал головой в знак согласия. В душе эти слова сильно напрягли его, но голос звучал настолько искренне ,что он почувствовал, что просто не имеет права отказать.Когда он в последний раз чувствовал что он кому-то нужен? Примерно пол года назад... -Эм, Танджиро?- спросил уже спокойным голосом, Зеницу.-Ты не мог бы меня отпустить, пожалуйста? -Ах, да. Извини.
Примечания:
105 Нравится 91 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)