Обучи меня

NC-17
Заморожен
105
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 467 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 91 Отзывы 22 В сборник

Правда

Настройки
Примечания:
Урок уже начался, а парни все ещё сидели в клодовой, давясь столетней пылью. Зеницу не знал, как начать объяснения. Было сложно описать словами. Всё таки у него остались страх и сомнения, но вспоминая слова Танджиро его мозг снова приходил в норму. Камадо же в свою очень терпеливо ждал, пока блондин настроиться. -Фух, ну наверное, стоит начать с того, что после того как мы попрощались в четверг, за мной погналась группа хулиганов, из моего класса.-он старался говорить спокойно, но слова с каждым словом становились всё тише, будто бы кислорода не хватало на каждое.-Ну а затем... Красноглазого в этот момент уже окинул гнев на этих людей, но лучше этого не показывать. Агацума ещё раз вздохнул и продолжил. -Ты знаешь... Потом меня нашёл ты и помог. А то из-за чего они это сделали будет объяснить немного сложнее.-произнёс блондин. -Ты не знаешь?-спросил Камадо. -Знаю.-ответил парень, слегка отрицательно закивав головой.-По крайней мере, догадываюсь. Ты ведь знаешь знаменитого гимнаста/фигуриста Узуя Тенгена? Он недавно занял первое место на соревнованиях страны. Брюнет задумался. Да, он помнил этого человека. Его частенько показывали на спортивных каналах. Мужчина довольно быстро стал успешным. Внешность довольно симпатичная: белые волосы, ярко-бордовые глаза, спортивное большое тело. Но вот только зачем Агацума спрашивает? Танджиро положительно закивал и ждал ответ. -Скажу прямо...У меня с этим человеком были любовные отношения.-ответил блондин слегка покраснев, и прежде чем дать парню на против ответить ,он продолжил.- Я знаю, это всё может показаться глупо, но пожалуйста дай мне до конца объясниться... Назвать то состояние в котором сейчас находился Танджиро шоком будет не верно. Скорее огромное удивление. Дауж... узнать что твой друг встречался со знаменитостью, да и своего пола. Кстати стоит уточнить ,что брюнет относился к таким людям совершенно нормально, просто сам ещё с ними не сталкивался. Но разве Агацуму так жестоко избили лишь поэтому? -Ого..так...Тебе интересны парни?-ради приличия произнёс красноглазый, испытывая небольшую неловкость. -Несовсем. Это вообще длинная история, если ты хочешь могу рассказать в кратце.-ответил блондин ,слегка улыбнувшись и почесав затылок. В ответ Камадо угукнул.-Спасибо. Это было где-то год назад ,может меньше. Мне только 15 исполнилось, мы тогда с братом были в Токио. Одним вечером решили зайти в бар, там у него друзья работали. Мы во что-то начали играть, не помню во что. В какой-то момент брат отошёл, и мне на слабо дали задание эти пьяницы. Процитирую: "Охмури вооон того мужчинку, а мы сделаем этот поход в бар твоему брату бесплатным". -И ты согласился?!-неожиданно вскрикнул брюнет, от чего Зеницу немного дёрнулся. -Да, но у нас ничего такого не было! Всё же он старше меня на шесть лет.-стал оправдываться блондин.- Пожалуйста ,не думай обо мне в таком ключе. Те парни просто откуда-то узнали, что он любит возиться с молодыми мальчиками и решили проверить. А я согласился, потому что у нас тогда денег мало было, а я ещё посуду побил... -То есть, ты не любил его?-спросил брюнет, не скрывая заинтересованности к ситуации. -Сперва нет...Но я не думал, что так всё выйдет.-стал снова закрывать глаза Агацема, чуть хныкая.-Он меня бросил, как только стал набирать успех. А обещал ,что подождёт... Танджиро не знал что сказать. Он ведь ожидал причину буллинга, чуть проще. Нет, он не считал Зеницу виноватым или каким-то грязным существом. Напротив. Всё что он хотел сделать это успокоить парня, сделать так чтобы он больше не плакал, чтобы забыл о том что произошло, чтобы он улыбался... Для него те люди, которые сделали ему настолько больно казались животными. Из-за них человек настрадался ,и физически, и морально. Злость пробирала юного Камадо до кончиков пальцев. Появилось резкое желание войти в класс разбить морду, тем выродкам и продолжать избивать ,пока кто-нибудь его не остановит. Но с каждым новым всхлипом, возле него, это желание проваливалось под землю всё ниже и ниже, доходя до предела. Нет, Агацума бы не хотел этого. Но что брюнету сейчас сделать? В данный момент он просто смотрел на стекающие капли к подбородку чужого лица, и всё. Как баран на новые ворота. Его внутри голос твердил:" подойди к нему, успокой, не позволяй ни кому его обидеть, поддержи". Но он продолжал стоять и смотреть, он просто не знал что сказать. Будто весь словарный запас за его 15 лет забылся, стёрся к чертям собачьим. *глухой удар* *тишина* Прозрачный кристаль перестал стекать с лица, оставались лишь мокрые полоски на лице. Карие глаза в шоке наблюдали за краснеющей щекой Камадо, можно было без труда заметить отпечаток руки, пальцев. Щека на лице не сильно болела, даже от такого удара, скорее неприятно пульсировала. Обе руки залетели в собственные волосы, держась за отдельно пряди и плавно спускались по всему лицу. Он пришёл в себя. -Танджиро, зачем ты себя ударил?!-внезапно завопил блондин, встав на ноги и подойдя к самому брюнету, пытаясь осмотреть удар чуть ближе.-Ох, она краснеет.. Это из-за того что я сказал, да? -Нет! Тоесть...-Танджиро стал запинаться на своих словах, не успевая продумать цельное предложение.-Нужно пойти на крышу!!
Примечания:
105 Нравится 91 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (15)