Обучи меня

NC-17
Заморожен
105
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 467 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 91 Отзывы 22 В сборник

Небо

Настройки
Примечания:
-Что?-это Зеницу не ожидал услышать точно. Крики, призрение, поддержка, равнодушие, но точно не странное приглашение на крышу. Да и вообще ходить туда нельзя! Агацума не успел среагировать, как его запястье схватили, той же рукой, которая всего пару секунд назад, ударила брюнета по щеке, и потащили в направлении к пожарной лестнице которая вела на крышу. На верх здания было попасть не сложно, но это было запрещено, всё таки не безопасно. Но наврятли об этом сейчас думает Танджиро. В его юной голове созрела какая-то идея. К счастью для них обоих, этот люк, ведущий на крышу, был не на вселюдных глазах, а в конце одного из старых коридоров, по которым уже давным давно никто не ходит. Приведя парня к самой лестнице, оставалось лишь уговорить его туда пойти, ведь просто так Агацуму не затащить на верх. -Пойдём, Зеницу!-настойчиво просил Камадо, отпуская руку блондина и уже готовясь взбираться по лестнице. Блондин немного задумался. Всё же это не правильно, особенно для него. Мало того что они прогуливали уроки, так ещё и идут в запрещённое место. Чуть колеблясь, он всё же взялся за это плохо прокрашеную металлическую лестницу, показывая что он пойдёт. Танджиро немного улыбнулся и полез первым. Люк хоть и кажется тяжёлым, но открыть его не сложно, нужно лишь один раз прокрутить вентиль, что и сделал парень. Глухой лязг И в коридоре, что не сильно освещён из-за маленького количества окон, пробился свет, словно прямо над этим малюсиньким люком находилось солнце. Танджиро и Зеницу даже немного зажмурились от внезапного освещения, которое делало не большой дискомфорт. Всего пару секунд и они уже были на самом здании. Первое, что увидел блондин это красивое голубое небо, без единого облака, будто бы просто одноцветный экран расстелился перед глазами. *Красиво...*-подумал Агацума, перед тем как его настигла небольшая паника. Внезапное осознание того, что они находятся на высоте 10-12 метров. Однако кое-что успокаивало, он не мог посмотреть вниз на землю из-за того что люк находился далеко от края крыши. Но это не остановило подкосившиеся ноги.-Танджиро..... Камадо не сразу вспомнил о приятеле что пришёл с ним, будто его загипнотезировала бесконечная синева. На душе чувствовался покой. Странное чувство настигло брюнета. Он будто бы забыл зачем сюда пришёл. Парень видел перед собой испуганное существо, которое смотрело ему прямо в глаза и никак не хотело подняться на ноги. Это одновременно ,и смешило ,и расстраивало его. Танджиро мило улыбнулся и протянул руку, уже почти лежащему от испуга, блондину. Кареглазый хоть и боялся, но ухватился за ладонь крепкой хваткой. И вот они оба уже стояли на ровне. -Красиво, правда?-сказал красноглазый показывая на гору с боку, вдали, от них. Она и вправду смотрелась очень красиво на фоне чисто голубого небо. -Угу.-сказал Агацума и кивнул головой. На время он даже забыл, что боялся. От солёной воды на лице фактически ничего не осталось. -Обычно, когда мне грустно, я либо выхожу на улицу, либо лезу на крышу. Меня успокаивает, когда я смотрю на небо, особенно с высока. Даже не знаю почему...-произнёс Камадо, не отводя своего взгляда от горы. Было видно, что ему действительно это нравилось, будто одним своим видом он делился своими эмоциями с окружающим миром.- Хех, но наверное тебе не очень нравится быть на высоте, да? Я не хочу тебя заставлять, пойдём вниз? И только предложение достигло конца, будто со скоростью молнии, Зеницу ответил, при этом невольно схватив Танджиро за рубашку, боясь что тот не подождёт. -Давай ещё немного побудем....-тихо сказал Агацума. Он хотел улыбнуться, но что-то мешало ему это сделать. То-ли небольшая неловкость, которую он только что почувствовал, то-ли он о чём-то задумался.-Мне нравится. Камадо удивлённо посмотрел на парня, но ничего не сказал, а лишь слегка кивнул головой в знак согласия и продолжил дальше стоять. Они бы так наверное простояли ещё минут 10, но к счастью или к сожалению подул ветер, довольно слабый, и будто бы блондин вспомнил где находиться. Ноги снова обмякли и он упал. Всё же чтобы он там не говорил, но ему было страшно. Поэтому брюнет всё же решил не мучать парня и первым подошёл к выходу, чтобы спуститься. Зеницу уже без каких-либо упрёков, последовал за другом. Может они даже успеют на какой-то урок.
Примечания:
105 Нравится 91 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)