Грязно
8 сентября 2022 г., 09:37
Примечания:
Вот вам часть, надеюсь понравится 😏
Хочу предупредить, что я могу отвлекаться от этого фанфика и писать другие по разным фандомам.
Танджиро с грохотом открыл дверь в свою комнату. Ноги немного дрожали, а широко раскрытые глаза смотрели куда-то в никуда. Он думал обо всём и одновременно не мог ни о чем конкретном вдуматься, а на все о чем его спрашивали он отвечал как робот. Парень устало кинулся на кровать, пытаясь осознать то что он недавно чувствовал на катке. Его тело будто парализовало и он не мог шевельнуть и кончиком пальцев. Всё о чём ему удавалось думать это то миловидное лицо ,с бледно чёрными ресницами, янтарно-карими глазами, светлыми словно золото волосами и мелкими веснушками на его розовых щеках- и все это закреплял розово-фиолетовый закат на фоне. Вспоминая такое подробное описание всего парусекундного момента, становиться очень непривычно.
Это было какое-то новое чувство, одновременно странное и приятное, которое пугало. Щёки налились румянцем. На самом деле ,с первых же секунд Камадо осознал что это... Нет. У него даже это слово не поворачивалось произнести в своих мыслях в сторону друга. Танджиро старался его оттолкнуть, уничтожить, чтобы он смог смотреть на своего друга как раньше. Чтобы они снова смогли сидеть на обеде и просто разговаривать обо всём, чтобы снова гуляли ,прямо как сегодня, чтобы просто было все как раньше. Но брюнет понимал, что этого скорее всего не будет. Что блондин просто уйдёт, не захочет иметь больше ничего общего с ним.
Танджиро схватился за волосы, потянув несколько прядей вниз, издав при этом очень тяжёлый вздох похожий то-ли на рычание, то-ли на мычание.
"Почему все так сложно... Тупой, тупой, тупой Камадо!"-ругал себя Танджиро за слабость. Может быть ситуация была и не настолько безвыходной.-"Я могу ведь просто ничего не говорить, мне ведь необязательно ему рассказывать. Главное вести себя как обычно... И тогда у меня будет шанс продолжить дружбу?"
Решение казалось не очень хорошим, но оно было единственным. В груди начало ныть от этого. Парень чувствовал себя просто ужасно из-за попыток избегать эти чувства.
Танджиро никогда не имел опыта в отношениях, тем более с парнем. Парень всегда мечтал создать тёплую уютную семью ,где все друг другу рады. В его планы не особо входило влюбляться в парня, тем более друга. Но такого красивого друга...
Камадо невольно начал вспоминать яркие моменты, которые он проводил вместе с Агацумой. Его накрыла какая-то странная увереннось. Брюнет почувствовал, что не сможет просто отпустить друга, что он хочет защищать этот комочек из слез и одуванчиков, что он хочет ему помочь в любой ситуации, будто Зеницу являлся каким-то совсем маленьким ребёнком, неспособным сделать что-то самостоятельно. И...
.
.
.
Пролистнув в своей голове яркую внешность блондина, Танджиро почувствовал приятное тягость внизу живота. Это были не совсем бабочки... Становилось как-то подозрительно душно. Дыхание учащалось и чёрные как смола ресницы были сжаты друг с другом с огромной силой, глаза не хотелось открывать. Немного помедлив и сообразив причину этого, рука сама потянулась к брюками, будто Камадо не контролировал свои движения. Послышался глухой лязг ширинки. Прежде ему не приходилось этого делать. На половую жизнь он смотрел, как на что-то запретное или слишком извращенное для него. Поэтому брюнет старался вычеркивать все моменты связанные с "этим". Но почему именно сейчас возбуждение манило его и он просто не смог остановиться.
Рука касалась тёплого полового органа, проводя пальцами по всей длине и акцентируя больше всего внимания на головке. Он проводил большим пальцем по нему, иногда сжимая в разных местах, вызывая сладкие звуки из уст Камадо, которые он старался не выдавать совсем.
-Мх..-мычал парень, когда начал поглаживать свой прибор у основания, а затем сжав его резко и очень сильно. Естественная смазка вытекала из него пачкая одежду и покрывало на кровати. Все мысли забивались удовольствием и причиной начала этих грязных дел. С каждым упоминанием детали его прекрасной внешности из рта выдавалось все больше сжатых стонов. Всё было чувствительно и приятно, Танджиро мог почувствовать каждую мозоль и различные бугорки на своих пальцах.
Наконец он кончил себе на кровать.
Посмотрев на то что он сделал, парень стал испытывать отвращение к себе. Он это сделал на своего друга.
"Камадо, почему ты такой мерзкий?"-спросил сам себя Танджиро, убирая всю простынь с кровати и заменяя на новую. Сделав дело, он сел на кресло которое находилось возле шкафа его комнаты. Парень понял, что делать вид перед блондином, что ничего не произошло будет не так-то просто.
Примечания:
Мне жаль, что части выходят довольно маленькие, но я пишу как могу...
Как вам часть?