Любимый детектив

NC-17
Завершён
149
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 23 148 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
149 Нравится 110 Отзывы 32 В сборник

Это всё ошибка

Настройки
Проснуться от мягкого сопения было не тем, что конечно ожидал Юнь. Он потёр рукой глаза и в мыслях обматерил головную боль, которая этим утром была просто ужасной. Чун повернул голову к Сину, который мирно спал на подушке. Его лицо совсем рядом, а во рту светловолосого привкус вина. Опустив взгляд чуть ниже, Чун сразу заметил голое бедро напарника, которое кое-как прикрывало белое одеяло «Какого хуя он голый?..»- Юнь шумно выдохнул, ибо не был готов к такому виду утром, а после посмотрел на себя «какого хуя я голый?!»- Чун молился всем Архонтам, чтобы это было сном, поэтому парень легонько ущипнул себя. Конечно же, нихера это не сон. Закрыв глаза, некоторые события показалось не совсем чёткой картинкой. Какие именно события? Ооо, самые яркие в тот вечер. То, как Син чуть ли не признался в любви, а после Чун предложил выпить светловолосый помнит хорошо. Дальше вспомнилось как детектив посчитал своего напарника очень привлекательным, предложил переспать и то, как же ему блять было хорошо. -нет.. нет, нет, нет- ругался на себя Юнь шёпотом и попытался встать с кровати как можно тише -доброе утро..- Син влюблённо посмотрел на «друга» и потёр глаза пальцем. Судя по всему, Юнь разбудил Цю -угу- Юнь смущённо отвёл взгляд- нам нужно поговорить, вставай Такой холодный взгляд пробирал до дрожи. Всё-таки не зря говорят, что «нужно поговорить» очень стрёмная фраза. После неё обычно начинается лютый пиздец. Чун Юнь ушёл на кухню, дабы попить водички. Всё-таки сушняк берёт хорошо. И если быть честным, то ему ещё никогда не было так хуёво после алкоголя.

***

-сколько же я выпил?..- Юнь нахмурил брови и потёр лоб. Налить воды себе не успевает, на кухню заходит Син Цю, который надел лишь белье и футболку Юня -что-то случилось?- тёмноволосый подходит ближе и погладил друга по спине, мягко улыбаясь -что вчера было?- Юнь посмотрел на Син Цю настолько холодно, будто они не друзья, а наоборот враги Ох Архонты… неужели всё настолько плохо?.. -мы переспали- говорит абсолютно спокойно парень, будто это обыденная вещь заняться сексом с другом по пьяне и они так желают каждый день -блять…- Юнь шумно выдыхает. По нему видно, что он разочарован -Чун… всё норма-… -мы можем сделать вид, будто этого вечера не было?- Юнь всё ещё не решается посмотреть на друга и пялиться в стенку -что?..- голос Сина предательски дрогнул -я говорю, что хочу заб-… Юнь не успевает договорить предложения, ибо повернул голову к напарнику. Парень увидел слёзы на глазах Сина, что заставило хмурое выражения лица смениться на шок «Я заставил его плакать?..» -ты договаривай, раз уж начал- сказал кое-как парень через слёзы -…что хочу забыть ту ночь- Чун уже не может говорить так уверенно. Осознание того, что секс для Сина был не просто развлечением, а те события что-то значили для темноволосого- заставило сглотнуть ком в горле -я тебя понял Цю уже хотел уходить с кухни, но его руку перехватили, поворачивая на себя -Цю… ты настолько сильно обиделся на меня? -блять… конечно же я не обиделся. Ты ведь всего лишь узнал о моих чувствах, предложил выпить и воспользовался тем моментом, что я не откажу, ведь сам захочу этого. Ты ведь всего лишь нахуй переспал со мной, а потом просишь забыть всё это. Просто скажи, я настолько не нужен тебе, что ты так просто готов играть на моих чувствах? Это сказано с такой горечью, болью, что хочется умереть прямо тут. Со стыда ли? Юнь ещё не знает. Стало настолько паршиво от самого себя, что хочется забиться в угол. Горячие слёзы катятся по щекам Цю, что вмиг заставило что-то дрогнуть в груди. Причём дрогнуть до ужасной боли. Юнь не понял, она настоящая или же нет, но это до ужаса неприятно. Если Чун чувствует это просто от вида слёз Цю, то что же чувствует сам Син?.. -я… я не считаю тебя не нужным. Ты очень важен мне и-… -не ври. Был бы важен, то не сказал бы это -Син, прошу, дослушай -не хочу, дай мне просто уйти. До встречи на работе

***

Цю развернулся и ушёл в сторону комнаты, дабы переодетая в свою одежду. Сзади ещё плёлся Юнь, который говорил что-то, но слушать особо не хотелось. Слишком много эмоций, которые давят. Хочется вообще забыть, что ты влюбился и переспал с человеком по пьяне. Точнее он сам предложил… но факт остаётся фактом, верно? Чун Юнь- человек, что казалось никогда не кинет, всегда будет рядом и пройдёт вместо с тобой через все проблемы сумел так поступить? Бред… по крайней мере так казалось, но это всё наяву, к сожалению. Та фраза «давай всё забудем» крутиться в голове как старая заевшая кассета. Слёзы начинают катиться всё активнее, а глаза уже болят. -Син, подожди -давай потом как-то поговорим, собирайся на работу. Нам ещё сестру Элизы допрашивать Цю взял свои вещи и поспешил удалиться в ванную. Руки предательски дрожали и было до безумия сложно нормально застёгивать пуговицы рубашки. Манжеты уже немного мокрые, потому что ими вытирали щёки. Решив, что нужно умыться, Цю включил воду. Если честно, то она была ледяной, но сейчас это не сильно чувствуется. Быстро собравшись с мыслями, что кстати не вышло, Син вышел из ванны и поспешил выйти из квартиры, перед этим надев пальто -Цю… давай пойдём вместе? -Какого хера ты делаешь вид, что всё нормально?- Син сжал ручку двери сильнее В ответ молчание. А ведь Син Цю прав: нихера ничего не нормально. Даже у самого Чуна появилась мысль, будто он насрал на чувства Цю в прямом и переносном смысле. Блять… как же хуёво. Казалось бы «давай всё забудем» лишь 3 слова, а сколько всего поменяли. И всё могло бы быть замечательно, если бы Юнь не был придурком, что сначала говорит, а потом думает. Он ведь сначала подумал о своей шкуре, а о том, что будет на душе Сина, по совместительству чуть ли не самому близкого человека, как-то ускользнул момент. Юнь даже не пытался подобрать слов, он сказал всё напрямую, не задумавшись. Он ведь ещё и инициатором секса был, на сколько позволяет вспомнить мозг. «Син не хочет видеть меня? Ох блять… разве это то, чего я добивался?..А чего я вообще добивался?» Когда Син понял, что он ответ не получит, то парень поспешил открыть дверь квартиры. Быстро скрывшись за ними, темноволосый грустно выдохнул. Посмотрев на часы, Син понял, что придёт на работу пораньше. Где-то на 1 часик… учитывая тот факт, что на работу он всегда приходил либо с Юнем, либо за 20 минут до начала смены. Парень очень хочет надеятся, что его не засыпят вопросами по типу «а где Юнь?», «а почему ты раньше пришёл?» и так далее. На улице сегодня холоднее, чем обычно. Ну или это показалось? Хочется отвлечься, но просто не выходит: посмотришь на дорогу- вспоминаешь, как Чун Юнь спас тебя, посмотришь на небо- вспоминаешь глаза Чун Юня, да даже на пальто посмотришь- вспомнишь, что у Юня почти такое же Чун Юнь, Чун Юнь…. Один Чун Юнь в этих ебучих мыслях. А вспомнив, как ему было хорошо той ночью, то сразу отдало приятным тёплом внизу живота. Фантомные чувство прикосновений на губах и бёдрах с чувством грусти и понимания, что дорогой тебе человек сожалеет о вашем сексе воспринимается прямо как «джекпот», только не счастливый. Син вообще какой-то не фартовый в последнее время. Тупое чувство и желание быть любимым.. пошло бы оно нахуй

***

Добравшись на работу, Син подметил, что офис был полупустой. Конечно, ещё ведь 45 минут до начала полноценной смены. На своём рабочем месте только Бэй Доу, у которой всегда есть запасные ключи от департамента. Возможно ещё Сяо здесь, но без Итэра он редко приходит. «Прямо как мы с Юнем..»-раздалось эхом в голове Сяо и Итэр приходят примерно за 30 минут до начала смены. -ладно, побуду один, мне этого сейчас не хватает- пробубнел сам себе под нос Цю и поспешил в свой кабинет разобрать улики по расследованию
Примечания:
149 Нравится 110 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (10)