Новая весна

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 628 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

7.Первые успехи

Настройки
-Чуя, можно вопрос? -Конечно. -Ты действительно ничего не помнишь о том, что было тогда? -Нет. Дазай, не тяни, что произошло? -Мы переспали. -Опа…Я ничего не помню. Это не хорошо. -И на что ты намекаешь? -Повторим? -Хы. Как скажешь, солнышко… Бедные соседи Чуи… *На следующее утро* -О. Боже, как же болит спина! Дазай, чтоб я тебе ещё хоть раз дал… -Хахахааха, да успокойся ты. Весело же было. Тебе сегодня на работу? -Нет. А даже если б да с больной спиной я бы не пошёл. А тебе? -Мне надо. -Лох! -Но я хочу остаться с тобой…И побыть вместе…Посмотреть скучные мелодрамы…И триллеры…И всякое такое…А ты!!! Ты меня что…не любишь что ли? -Да люблю я тебя. Успокойся. Ну хочешь не иди. Давай посмотрим что-нибудь. Хотя…Я придумал! Одевайся мы идём к мафии. -Зачем? Чу, я хочу посидеть дома. Тем более у тебя болит спина и тебе нужен покой. -Ничего у меня не болит. Сейчас сделаем одно дельце, а может и два, и пойдём домой смотреть сопливые сериалы. -Ну хорошо, что же ты такое придумал? -Что или кого хочет получить Мори-сан? -Фукудзаву. -Близко. -Платья, которые Элис бы носила. -Далеко. -Меня. -В яблочко. -Чего!!! -Ты сейчас со мной идёшь в офис. Всё по дороге. -Да зачем в офис то? -Я сказал: «Всё по дороге». -Эх, ладно. А теперь начались сложности…Надо завязывать бинты, но лень. -Чуя, завяжи бинты. -Дазай, не маленький. -Ну пожалуйста…. -Нет. -Ну Чуенька… -Я сказал нет!!! -Ладно. Понял. Не кипятись. В итоге желание не получить леща пересилило лень и завязав бинты, надев рубашку, свитер и плащ они вышли на улицу. - Ну рассказывай. -Короче, Мори-сан же очень ценил тебя не только за интеллект, но и за способность. -Так. -Тесть если мы используем тебя как стимул для объединения, типо: «Мори-сан, если вы объединитесь с ВДА, то получите меня с обалденной способностью антиэспера». -Ну можно попробовать. Но не факт, что сработает. Я уже точно знаю, что можно использовать в случае провала. - Ладно. Это наш план. Мы справимся? -Конечно. Ну в общем дошли вы до офиса. По дороге Чуя ещё поныл о том, как у него болит спина и голова. Чуя решил пригласить Рюноске, ну как группу поддержки. -Туберкулёзник, приходи к офису, напротив заднего входа. -Чуя, у меня сегодня выходной. Зачем? Блин, я занят. -Акутагава! Трахнешь Тигра позже, дуй сюда. -Ладно. Напротив заднего входа? -Да. -10 минут? -Да. -ПИЗДА!!! -АКУТАГАВА!!! -Ладно, сейчас. *10 минут спустя* -Чуя, что тебе нужно! Я хотел проснуться когда угодно, но не в 8! -На тебя Тигр так влияет? -Как!? А может я рил с Ацуши побыть хочу! Нельзя что ли! Я вам с Дазаем вроде не мешаю! Так хрен ли! -Во-первых, когда он из Тигра перешёл в Ацуши? Во-вторых, извини, сейчас всё сделаем и будете с Ацуши каждый день видится. -Ладно. Что от меня нужно? -Мысленно подбадривать Дазая пока он будет разговаривать с Мори. -А я не могу делать это дома? -Нет. Мне нужно твоё присутствие, а ещё вряд ли находясь с Ацуши ты будешь думать о обо мне. -Ладно. Я сдаюсь. Пойдём те уже. -Ага. Погнали. -У нас хоть план есть? -Относительный, но есть. -Ладно. Вы втроём зашли в офис. Тут были подземелья и сыро. Где-то в углах бегали крысы (маленькие шпионы Феди). Поднявшись наверх, вы сразу, не обращая внимания на удивлённые взгляды подчинённых, пошли к лифту. Поднявшись на верх (прям верх верх), вы пошли к кабинету. -Ну ладно. Погнали. Вежливый стук. -Да, войдите. И дверь открывается с ноги, чуть не срываясь с петель. -Здрасте! Дазай по-хозяйски садится на диван. Ошарашенный Мори смотрит на него как на нечто, чуть не роняя кружку с чаем. -Осаму, и как это понимать? -Как хотите. -Ты же сказал, что тебе не за чем тут оставаться? И возвращаться ты вроде тоже не собирался. -Я и не собираюсь. -И что ты тогда тут делаешь? -Собираюсь перевозить вас и всех эсперов от сюда в Агентство. Мори уставился на него как на идиота. И глазами полными непонимания посмотрел на Чую оценивая его состояние. Трезв. -Дазай, ты под чем? -Под Чуей. Глаза Мори начали медленно расширяться. -Ну то есть он жутко красивый и у меня иногда всё плывёт. -Ну так иди и отойди от этого плавания. И можешь приходить обратно только в случае возвращения сюда. -Никуда я не пойду. Вы не так меня поняли. Я хочу объединить Агентство и Мафию. -Ага. Хотеть не вредно. Мне это не выгодно. Что я получу? Ничего. А при этом потеряю возможность свободных действий. Смысл? -Ну не правда. Одну вещь вы всё же получите. -И какую же? -Ну…Кхм…Фукудзаву-сана. Теперь Мори подавился чаем. -На кой мне этот старый хмырь!!! -Ну как бы вам тоже не 15, чтобы так говорить. А ещё, он же ваш бывший. -Телохранитель. -Вы можете обманывать Чую и Акутагаву, но не меня же. Я с вами слишком много был, чтобы не знать, что вы врёте нам четверым. -Надо же! И откуда такие познания?! -Когда вы врёте вы начинаете повышать голос или что-то яро отрицать. А ещё я видел. -Ну и что же? -Ну как бы вам сказать…. Не давитесь чаем пожалуйста…Я видел, как вы трахались. Теперь Мори пытался не подавиться чаем. -Как! Когда! -То есть всё-таки было! -То есть ты соврал! -Нет. -Так когда. -Когда вы так любезно отправили нас с Элис спать, а сами допивали чай. В первый день, когда он пришёл. 22 июня 9 лет назад. -А…тогда. То есть ты и слышал наш разговор? -Да. Мне казалось, это был самый унизительный момент в вашей жизни. -Тебе не зря казалось. Это был самый унизительный момент в моей жизни. И теперь ты хочешь, чтобы я объединился с Юкичи? -Когда он стал Юкичи? -Он всегда был Юкичи. -10 минут назад он был старым хмырём. -эм… Это другое. -Как скажете. Так что по поводу объединения? -Юкичи слишком малая цена. -Хорошо. Тогда вычёркивайте Чую из своих рядов. — Это почему? -Потому что он мой. И уходит со мной. -А терять Чую слишком высокая. -Если мы объединимся, то вы сохраните всех своих эсперов, возможно избежите уголовного преследования+ Фукудзава в подарок. Так пойдёт? -Я тебе когда-нибудь говорил, что ты умеешь уговаривать людей? -Да. -Ну ладно. Я не против. Теперь вам надо уговорить эту скалу. -Вы мне сказали, что я умею уговаривать людей. Значит всё путём. Готовьте вещи. С этими словами он развернулся на каблуках и спокойно вышел за дверь аккуратно закрыв её. -Всё готово. Остался Фукудзава.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник