***
*Натсуми* Сегодня та-а-ак жарко... Я языка не чувствую. Ветнилятор уже горячий! *Фридх* Может, ещё чего-нибудь прохладного? *Натсуми* Так и простудится не долго... Кот тоже себя неважно чувствовал: пушистый добровольно лежал в тазике с холодной водой и время от времени широко зевал, демонстрируя четыре небольших клыка. *Фридх* "Здесь значительно жарче, чем дома. Может там попрохладнее?" Внезапно в окно постучала Луса, кажется, она хотела что-то сказать. "Обычно заходят через дверь..." – управляющий поплёлся к окну. *Луса* Спасибо, Фридх. Сегодня так жарко... Почему бы вам не отправится в мир драконов? Там сегодня не так жарко и я знаю прекрасное место у водопада! *Натсуми* Водопад?! Собираемся, я точно еду! *Фридх* Т-так точно, госпожа... Мохнатого тоже с собой берём? Через двадцать минут сборов они уже были готовы к отправке, когда Натсуми задалась вопросом: "Погодите-ка... Как мы туда попадём?" – это прозвучало настолько глупо, что Луса поперхнулась водкой и закашлялась, а Фридху стало невероятно стыдно за хозяйку. *Фридх* Жара плохо влияет на вас, госпожа... Луса создаст портал, через который мы попадём в мир драконов. *Натсуми* Оу. Ясненько. (Чувствую себя идиоткой!!!) Получается, мы пойдём пешком? *Кот* *лапка-лицо****
Это было фееричное зрелище: пролетающий по небу золотой дракон еле сдерживал истошные вопли своей испуганной госпожи. "Вы же говорили, что не боитесь высоты!" – он, недоумевая, начал снижаться, в то время как Натсуми-сан продолжала верещать как пятилетка. Луса, наверное, искренно сочувствовала только коту, которому приходилось терпеть хозяйку. "Да, Фридху придётся с ней помучаться...".