ты не такой как все.

NC-17
Заморожен
34
Размер:
6 страниц, 1 804 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

ты необычный парень.

Настройки
Примечания:
прозвенел будильник. *о чёрт, ещё один очередной уебанский день* – подумал Ди открыв глаза. Полежав минут пять, он встал. Спустившись на первый этаж Ди зашёл на кухню. – доброе утро, папа. – сказал блондин пройдя к чайнику, взяв кружку. – доброе Ди. Поторопись , иначе опоздаете. – да да да, я знаю. – высказал с усталостью и нотками того, что это надоело слушать Ди каждый день от отца. И Глэм видимо это не услышал, ведь ушел в свой кабинет. – ёшки матрёшки ! что есть поесть? – и тебе доброе мам. *попив кофе и съев два бутерброда, Ди помыл кружку с тарелкой и отправился в комнату. Ему хватило пять минут, что бы собраться в школу. * – Хэви! ты идёшь? – крикнул Ди брату. – иду!! – Хэви выбежал с комнаты с портфелем на плече, и братья вышли из дома. Хэви и Ди пришли в школу,и разошлись по классам. День прошел как обычно. Ди выходил со школы,и как обычно ловил на себе взгляды каждой девушки. Он привык к этим взглядам, ну и его никто не привлекал из всех этих девушек. Ему спокойно жилось и самому. Ди услышал какие то крики, опять спор. Повернув голову блондин увидел своего младшего брата Хэви, который опять с кем то спорил- *блять, похуй* – подумал парень,и пошел дальше. Ди шел по улице. – в первый раз вижу таких необычных парней – а? что? – Ди повернул голову и увидел рядом с собой милую девушку. – говорю, в первый раз вижу таких необычных парней. Меня Тори зовут, тебя? – сказала девушка, поправив сумку на плече – меня Ди. Ты тоже классно выглядишь,не такие как все девочки со школы. – хахах, что слушаешь? – спросила Тори, взяв один наушник у Ди. – а ну это... Bon Jovi-story of my life – сказал парень, и посмотрел на девушку вопросительным взглядом, по типу *какого черта ты забираешь мой наушник??* – классная песня, скинешь как нибудь потом? – сказала Тори, отдав наушник назад – а..ну..да, хорошо – замямлил Ди, забирая наушник – отлично, в вк найдешь меня по этому нику.) – девушка передала блондину какую то бумажку на которой был записан аккаунт. – да хорошо. Ты здесь видимо не далеко живёшь? – да, в доме 103а. – ответила Тори,и заправила прядь волос за ухо – класс. я на 123б. Девушка посмеялась,и Ди подхватил ее смех. Подойдя к дому Тори, они попрощались. – ну значит, ты мне точно напишешь? и не потеряешь тот листик, дорогой незнакомец? – спросила Тори.( фразу "дорогой незнакомец" девушка произнесла в шутку) – да я напишу) ещё увидимся. – сказал Ди и пошел, помахав Тори – покаа! - крикнула девушка, и зашла в дом. * вот так значит, Тори.* – подумал Ди, и включил дальше музыку в наушниках.
Примечания:
34 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)