ты необычный парень.
30 апреля 2022 г., 02:28
Примечания:
в этом фанфике:
ди-17 лет
хэви-14 лет
тори-17 лет
приятного чтения, хаха
прозвенел будильник.
*о чёрт, ещё один очередной уебанский день* – подумал Ди открыв глаза.
Полежав минут пять, он встал. Спустившись на первый этаж Ди зашёл на кухню.
– доброе утро, папа. – сказал блондин пройдя к чайнику, взяв кружку.
– доброе Ди. Поторопись , иначе опоздаете.
– да да да, я знаю. – высказал с усталостью и нотками того, что это надоело слушать Ди каждый день от отца. И Глэм видимо это не услышал, ведь ушел в свой кабинет.
– ёшки матрёшки ! что есть поесть?
– и тебе доброе мам.
*попив кофе и съев два бутерброда, Ди помыл кружку с тарелкой и отправился в комнату. Ему хватило пять минут, что бы собраться в школу. *
– Хэви! ты идёшь? – крикнул Ди брату.
– иду!! – Хэви выбежал с комнаты с портфелем на плече, и братья вышли из дома.
Хэви и Ди пришли в школу,и разошлись по классам. День прошел как обычно.
Ди выходил со школы,и как обычно ловил на себе взгляды каждой девушки. Он привык к этим взглядам, ну и его никто не привлекал из всех этих девушек. Ему спокойно жилось и самому.
Ди услышал какие то крики, опять спор. Повернув голову блондин увидел своего младшего брата Хэви, который опять с кем то спорил- *блять, похуй* – подумал парень,и пошел дальше.
Ди шел по улице.
– в первый раз вижу таких необычных парней
– а? что? – Ди повернул голову и увидел рядом с собой милую девушку.
– говорю, в первый раз вижу таких необычных парней. Меня Тори зовут, тебя? – сказала девушка, поправив сумку на плече
– меня Ди. Ты тоже классно выглядишь,не такие как все девочки со школы.
– хахах, что слушаешь? – спросила Тори, взяв один наушник у Ди.
– а ну это... Bon Jovi-story of my life – сказал парень, и посмотрел на девушку вопросительным взглядом, по типу *какого черта ты забираешь мой наушник??*
– классная песня, скинешь как нибудь потом? – сказала Тори, отдав наушник назад
– а..ну..да, хорошо – замямлил Ди, забирая наушник
– отлично, в вк найдешь меня по этому нику.) – девушка передала блондину какую то бумажку на которой был записан аккаунт.
– да хорошо. Ты здесь видимо не далеко живёшь?
– да, в доме 103а. – ответила Тори,и заправила прядь волос за ухо
– класс. я на 123б.
Девушка посмеялась,и Ди подхватил ее смех. Подойдя к дому Тори, они попрощались.
– ну значит, ты мне точно напишешь? и не потеряешь тот листик, дорогой незнакомец? – спросила Тори.( фразу "дорогой незнакомец" девушка произнесла в шутку)
– да я напишу) ещё увидимся. – сказал Ди и пошел, помахав Тори
– покаа! - крикнула девушка, и зашла в дом.
* вот так значит, Тори.* – подумал Ди, и включил дальше музыку в наушниках.
Примечания:
главы будут выходить каждую неделю, и эта слишком маленькая к сожалению.