ты не такой как все.

NC-17
Заморожен
34
Размер:
6 страниц, 1 804 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

гитара.

Настройки
Примечания:
Копавшись на чердаке, Ди откопал старую небольшого размера акустическую гитарку. *– ну вот, теперь скучно не будет.* - подумал парень, и направился в свою комнату. Набрав в ютубе "уроки игры на гитаре", Ди начал пытаться что то сыграть,чему то научится. – это простой перебор, вы не будете его долго учить* - прозвучало из колонок компьютера. –бляяяять - сказал парень, и вышел из того видео. – что за трынь трынь? – спросил Хэви, открыв дверь комнаты Ди. – аааа😦 откуда у тебя? – ты зашёл без стука.! мы договаривались. – блииин! дурацкий стук, опять твою попсу весь день слушать... – сам ты попса. - вздохнул Ди,и опер гитару о кровать. –можно попробовать? – валяй, а я посмеюсь. – Хэви взял гитару и сел на кровать. – ну вот ты сидишь не правильно,и пальцы у тебя слишком короткие, что бы играть на такой гитаре. – помню, в клипе чувак делал как то так... – сказал Хэви,и взяв аккорд он сыграл его. Ди посмотрел на него с удивлением. – а правой рукой он делал как то так тынь дынь тыгынь... – да, ты такой перебор... – У Хэви получилось сыграть – ух, епон сдесь струны такие жёсткие. – ага, смотри себе щас в кровь сотрешь, ныть потом будешь. - сказал Ди. – не ну нафиг. - сказал Хэви,и ушёл. +++ – пап, сможешь научить меня играть на гитаре? – да, но все же знай, у тебя ничего не получится. ты бездарен, ну по крайней мере в музыке. – дада, я знаю. так сможешь? – да. через десять минут в моем кабинете. – отлично.. - сказал Ди, и ушел. *уже в кабинете Глэма* – начало занятия, через три, два, один... – сказал Глэм,и нажал на таймер,всего три минуты... – и так, для начала сядь прямо. - Ди сел, – сядь прямо. прямо сядь.! – да сижу я. – так чего же ты молчишь? сказал бы) – на лице Глэма появилась его улыбка. – а сейчас убери то, что ты назвал гитарой, и возьми гитаруу. – одну,из твоих что ль?.. – Глэм кивнул. – вау,но ты же никогда не разрешал их трогать,и иногда даже смотреть на них .. – сегодня особый случай, когда ты поймёшь на сколько бездарен в музыке. – Ди махнул головой,и уже ждал когда отец начнет. –и так сыграй ми. –ми..ми,ми это что? – это нота. – ну а как сыграть эту ноту?где она? – вот она – Глэм нажал на ми,на синтезаторе. – ну а на гитаре где она? – открытая струна, шестая или первая. – Ди дёрнул шестую струну. – да..ну для первого раза сойдёт. – а теперь зажми шестую струну на первом ладу. звук должен быть чистым. - Ди попробовал сыграть. - звук не чистый. это не чистый звук. Ты вообще способен?! – пап! – оу, прости привычка просто, а теперь этот перебор. На шестой струне зажимаем первый,второй, третий и четвертый лад,и постепенно отпускаем по очереди. - да на это вечность уйдет. - сказал Ди,и взялся руками за голову. - а куда ты так торопишься? – можно как то без этих палец, палец, чистый звук? - нельзя.если хочешь играть на гитаре. - я хочу, что бы я смог взять гитару, выйти на улицу и.. - и показать всем какой ты никчёмный гитарист?! опозориться самому, опозорить меня. - да я просто хочу научится играть пару песен... - за одно занятие не получится. - ну у Хэви же как то получилось с первого раза сыграть скрим.! - это потому что , он несоизмеримо талантливей тебя. Ну в плане музыки. То, что Хэви выучит за один урок, тебе дастся за пару месяцев, при чем с большим трудом. - Ди поставил гитару отца на место,и взял акустическую гитарку. – Я предупреждал, что у тебя нет музыкальных способностей. - дада, не надо мне это повторять. Я и так знаю,что я бездарность. - оу Ди, наверно это были слишком грубо. Извини, не злись. - я не злюсь..на тебя... - сказал парень, вытерев слезу, которая катилась по щеке. вечер. Ди сидел на подоконнике,и пытался что то сыграть. Пришло сообщение. Тори. – а ты на гитаре умеешь играть?).. – нет. Закрыв ноутбук Ди лег на кровать,и надел наушники включив свой плейлист. Спустя время он заснул.
Примечания:
34 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)