ты не такой как все.

NC-17
Заморожен
34
Размер:
6 страниц, 1 804 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

я запомню ее навсегда.

Настройки
Примечания:
Очередной день. Очередной будильник. Открыв глаза Ди уставился в потолок, будильник назойливо звонил. * да ты заткнешься сегодня или нет??* - подумал парень, и отключил звук. 6.40, открыв телефон он начал проверять все соц сети. В вк было одно сообщение. *и так интересно кто это?* « сберкот подарил вам новые стикеры!!» – господи, так и думал. – сказал Ди вслух, и заблокировал телефон. Поднявшись с кровати он потянулся,и отправился в ванную комнату. *Сейчас самое лучшее было бы принят холодный душ* – подумал Ди, и зашёл в ванную. Приняв быстрый душ парень вернулся в комнату. Расчесав и выпрямив волосы Ди собрал их в небрежный низкий хвостик. Спустившись вниз парень зашел на кухню. Там уже сидела вся семья и завтракала. – о доброе утро Ди, садись завтракать. – сказал отец улыбнувшись. – я пожалуй выпью кофе,– ответил парень и подошел к чайнику. Насыпав кофе в кружку,он залил его кипятком, и развернувшись к семье, опёрся о стол. Выпив кофе, Ди помыл кружку, и ушел на верх за шоппером и телефоном с наушниками. Взяв все, что ему нужно, он направился в школу. Дойдя под песни группы «system of a down», Ди зашёл в класс,и сел на третью парту на ряду около окон. – привет, Ди! – крикнул парню его друг Чип. – и тебе привет. – как думаешь, на счёт того что бы собраться в субботу у меня дома? ну там потусить. – Ди не очень любил тусовки и всю эту парашу, но ему хотелось развеяться и расслабиться, так что он согласился. – да, я не против. – со своей обыкновенной спокойностью, ответил Ди и слегка улыбнулся. – отлично!) Чип ушел наконец таки оставив Ди в тишине и покое. Первым уроком была физика. Самостоятельная. Написав ее, Ди со спокойной душой вышел из класса, следующая была физ-ра, так что он отправился на улицу почитать книгу. Осень была в самом разгаре, начало октября. Сев на школьную лавочку Ди открыл закладку в книге «Властелин колец» и продолжил читать. На телефон пришло уведомление. Катерина с 10 класса, просила о помощи на контрольной.. «– прости, пока не помогаю. Времени нет, да и устал от этого.» – ответил Ди,и продолжил читать. В последнее время, его это правда начало выматывать. После пятого урока, всех учеников отпустили по домам, так как было совещание учителей. Ди не очень хотел идти домой,и поэтому отправился в парк. Ему оставалось прочитать 80 страниц властелина колец,и он планировал сегодня закончить. Прошло где то пол часа, и начался дождь. Не сказать, что прям сильный ливень, но все же Ди решил идти домой. Дома никого не было, кроме Хэви. Он сидел как всегда играл в компьютер и слушал арию. – Где родители? – спросил Ди, заходя в комнату Хэви. У них были соединены комнаты,и Ди нужно было пройти комнату Хэви, что бы попасть в свою. – Они уехали, не знаю на сколько. – сказал брат, повернувшись к Ди. – ясно, понятно. – Зайдя в комнату парень небрежно бросил шоппер на стул, и упал звёздочкой на кровать. * устал...* – подумал Ди, и открыв окно на расспашку, он достал телефон. Ему написала Тори. «привет:)». Простое "привет", но Ди был даже рад. «– привет.» - ответил парень. Девушка сразу же прочитала сообщение. – как думаешь на счёт того, что бы прогуляться? ;) – написала она. Ди немного подумал, и ответил. – да я и не против.) – круто! встретимся тогда около тц, который крышку бутылки напоминает. – да, давай. Где то через минут 20. – ответил Ди, посмотрев на небо, дождь уже заканчивался, приятный запах дождя. Как же он нравился парню. – океюшки – ответила Тори, и сразу же вышла из сети. Немного ещё подумав Ди взял наушники из шоппера,и вышел из комнаты. – ты куда? – спросил Хэви у брата, повернувшись к нему. – гулять. – с кеммм?) – спросил Хэви улыбнувшись. – тебя не должно ебать. – ой ну и больно надо. – ответил брат, и отвернулся дальше играть. Ди спустился вниз и обувшись вышел на улицу. Вдохнув запах только что прошедшего дождя, парень вышел со двора,и отправился к тц - крышке. Подойдя к нему, Ди снял наушники. Там его уже ждала Тори, переписываясь с кем то в телефоне. – привет. – немного улыбнувшись сказал Ди, подойдя к ней. – привеееет! – ответила девушка, и обняла парня. Они отправились гулять. Они шли и разговаривали, иногда смеялись. Обсуждали музыку, и были в шоке от того,что у них были похожие вкусы. Солнце вышло из за туч. Ребята отправились в парк. Они катались на качелях, прыгали по лужам, бесились как какие то маленькие дети. 19.30. Солнце уже заходило за горизонт, подростки шли по улице, думая о жизни. Дойдя до дома Тори, они попрощались. – спасибо за такую крутую прогулку) я запомню ее навсегда. – сказала девушка обняв парня. – и тебе спасибо. Ди уже был дома. Он сидел на подоконнике,с окном открытым на расспашку и пил гараж. «я запомню ее навсегда.» - эта фраза изменит жизнь парня навсегда.
Примечания:
34 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)