Это и есть то самое.. ну...тепло?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 414 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-Лидия! Ну сколько можно! Вставай немедленно , а то ты уже позавтракать не успеваешь! -Ага, мам, сейчас встану Девушка кое-как встала с кровати и медленно еле передвигая ноги поплелась в ванну, но стоило ей увидеть время, которое быстро заканчивалось, как сонливость рукой сняло. И тут же в доме началась суматоха, Лидия носилась туда-сюда, одеваясь и попутно пытаясь перекусить.Но Лидия была бы не Лидией если бы не успела со звонком зайти в душный уже нагретый класс. -успела-констатировалась факт девушка и плюхнулась за парту. Лидия обернулась к своей подруге Юдзу ,сидящей позади. -привет -привет, ты как всегда опаздываешь -ничего подобного-Никифорова помотала пальцем перед носом подруги-ложь, обман и клевета ! -да, ладно. Знаешь что? -нет,что?-Юдзу наклонилась к Лидии, и заговорила шёпотом. -Говорят, что вчера после уроков, поймали двух старшеклассников из Класса 3-е,и знаешь что они делали? -нет, не знаю, не тени -они собирались поебаться в классе. -ты же вчера оставалась убираться? -угу -ничего не слышала? -ну... -говори давай-Юдзу легонько тыкнула Лидию в плече . Дверь открылась и зашёл учитель, Никифорова сразу отвернулась, а подруга сразу поникла. Урок был нудным и кажется совершенно бесполезным , но все когда-то заканчивается и уроки не исключение. -Лидия, сюда иди живо!- девушка подошла- рассказывай давай -Ну вообщем протираю парты в классе,слышу шаги, открывается дверь и взваливаются целующая парочка, они ещё попутно раздеваются в общем картина просто шикардос. Меня они конечно не заметили, я намекнула на своё существование и они убежали дальше по коридору. И все, ничего интересного. -Эх.. хотела бы я быть на месте той девушки, это так романтично! -в потом тебя поймают, и все будет распускать слухи, да ? чудесно!- саркастично произнесла Лидия -да ничего ты не понимаешь!-Лидия лишь пожала плечами Девушки продолжили не спеша идти по коридору и беседовать. В какой то момент подруги перестали говорить и шли уставившись в окно, пахло свежестью после вчерашнего ливня, солнце пропускало лучи сквозь маленькие белые облачка. -ау-Юдзу схватилась за рукав подруги и терла лоб, которым только что в кого то врезалась. -Ээ... это ты? не учили смотреть куда идёшь, Ицуки?-Юдзу подняла голову, дернула за рукав подругу, та наклонилась -Кто это?-прошептала Юдзу -Вчерашний-чуть громче чем подруга ответила Лидия -А сами то, чего не смотрите куда идёте? Сами виноваты-ответил незнакомый светловолосый парень рядом с Ицуки. Лидия ничего не ответила и потянула подругу за рукав дальше по коридору. -пока-кинул на прощание Ицуки Отойдя чуть подальше от места встречи Юдзу просто светилась и пищала от такой встречи, настолько ей понравился парень и до самого конца не могла отвлечься на что нибудь другое. После уроков подруги пошли в разные стороны по домам. Вдоль дороги были высажены ровно выстриженные квадратные кустики,за зеленью была расположена однополосная дорога, по которой то и дело пролетали быстрые байки, тем самым нарушая правила, или же проезжали спокойные тихие автомобильчики. Свернув на нужном повороте на право и пройдя пару маленьких белых домиков,украшенных большим разнообразием цветов,Лидия наконец добрела до своего дома. Девушка вздохнула, чуть помялась и достав ключи открыла дверь. -Мам?- ответа не послышалось, Лидия прошла на кухню и сорвала стикер висевший на холодильнике-а понятно, сегодня же среда значит мать будет только с утра в воскресенье- Никифорова не любила тишину в доме, так что девушка включила телевизор, так примерно час она провела втыкая в электрическую коробку смотря нелепую передачу. Звонок в дверь.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник