Звонок
Яори сидел в библиотеке и читал "Алые паруса". А Ёшка и И Краткий уже давно убежали в класс.В классе Яори
Ч - Юлька ты не знаешь где Яори? Ю - да наверное как обычно в библиотеке сидит и прогуливает урок. Ч - а почему? Ю - говорят, что он выучил весь учебник и рассказал его учителю и теперь он прогуливает урок биологии. Ч - оу понятно. А где сам учитель биологии? Ю - он всегда опаздывает на 15 минут. Тут в кабинет зашёл учитель биологии (Павел Вячеславович). ПВ - заткнулись все.- он был чем-то раздражён. Ю - оу вот это уже страшно. ПВ - все на месте? Г - нет. Яори нет. ПВ - и где он? Ю - в библиотеке. ПВ - ну он у меня сейчас получит. Павел Вячеславович вышел из кабинета. Г - ему хана.- улыбаясь сказал Глаголь. Ч - бедный Яори. Через 5 минут учитель вошёл держа Яори за ухо. Я - да блин вы же мне разрешили. ПВ - пиздуй за свою парту быстро.- отпустив ухо Яори сказал он. Я - ну уж нет я пошёл читать.- развернувшись к двери и уйдя из класса сказал Яори. ПВ - ну и иди куда подальше щенок. Я - сам иди туда.- крикнул Яори где-то в коридоре. ПВ - Яори если расскажешь эту тему то у тебя годовая будет 5 и можешь больше не приходить на мой урок.- хитро улыбаясь сказал учитель. Яори сразу же вбежал в класс. Я - хорошо. Я всё записал на диктофон по этому если скажете, что вы такого не говорили то я вам покажу эту запись. ПВ - хорошо. Рассказывай. Я - Абиотические факторы.- улыбаясь сказал он и быстро рассказал тему.- все всё поняли? Весь класс - в принципе да. Я - ну вот и хорошо. До свидание я в библиотеку. А точно не забудьте поставить мне годовую 5. ПВ - (шёпотом) сука. Ладно хорошо,иди. Яори спокойно ушёл, а учитель стал повторять то, что говорил Яори. Вдруг у кого-то зазвонил телефон. ПВ - это чей телефон звонит? Ч - вроде бы телефон Яори. ПВ - дай ка его телефон. Ч - вы не имеете права брать чужой телефон и смотреть его. ПВ - ну ладно. "Сколько же вас таких 'умных' в этом классе?" Яори в это время зашёл в класс и сел на своё место. Выключив телефон он стал готовится к Физике.(не знаю зачем вам эта информация.
1 урок. Русский язык
2 урок. История
3 урок. Геометрия
4 урок. Алгебра
5 урок. Биология
6 урок. Физика
7 урок. Обществознание )
Звонок на перемену
ПВ - до свидание класс.- учитель вышел из класса и все ученики начали беситься. Ч - кто звонил? Я - как обычно. Мама конечно же. Ч - понятно.- Чепик ушёл в коридор.