Почему именно я?

NC-17
Завершён
145
FunFyka_baby соавтор
Я шипер_ соавтор
Размер:
81 страница, 27 112 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 183 Отзывы 25 В сборник

ЧТО ЭТО ТАКОЕ!?

Настройки

В номере

Яори пришёл первый и начал собираться на ночёвку. На часах было 16:27, так что время было не очень-то уж и много.(всего-то 3 часа 33 минуты) В 16:49 Яори уже был готов, а на оставшееся время он решил почитать книгу. Через полчаса в комнату зашёл Аз. А - привет, чернушный идиот. Я - "ой бля, опять оскорбления выслушивать придётся". А - снова свою тупую книгу читаешь? Я - она не тупая, и по другому я не могу сократить время. А - может тогда посмотрим фильм? Я - ты сейчас серьёзно? А - да, потому что у меня такая же проблема. Я иду сегодня на ночёвку к И Краткому. Я - оооокей, какой фильм будем смотреть? Романтика, комедия или драма? А - как насчёт ужастика? Я - нет прости, я потом целую ночь не буду спать. А - ой да ладно тебе, не бойся, я буду рядом. Я - ты точно тот самый Аз, которого я знаю? А - к чему вопрос? Я - просто Аз, которого я знаю так никогда бы не сказал. А - а как сказал? Я - ну во-первых, как только он зашёл, начинал бы меня покрывать оскорблениями и не предложил бы даже посмотреть фильм. А - ну как видишь, предложил же. Я - ладно, давай посмотрим . Они начали искать ужастик и выбрали первый попавшийся. Через 15 минут Яори уже вовсю зажимал подушку и дрожал, а Аз лишь только комментировал происходящее. А - чё, страшно? Я - конечно, тут людей поедают заживо. А - ой да ладно тебе, это же актёры. Я - ничем не помог. Яори только сильнее прижался к подушке. Тут на весь экран появился скример. Яори на столько сильно испугался, что не заметил, как вместо подушки он обнял Аза. А - "Бука, твой совет сработал, с меня сотка" Они так сидели около 5 минут, пока Яори не понял, что обнимает не подушку. Он отполз и опять обнял подушку, только больше занервничав. Я - прости Аз, я не хотел, это всё из-за ужастика. А - если тебе так будет легче то иди сюда. Я - ты серьёзно? Ты же не любишь обниматься. А - ну можно и потерпеть. Иди давай пока предлагаю. Яори отпустил подушку и мигом обнял Аза. Ещё через 10 минут Яори успокоился , сел между ног Аза и повернулся к ужастику. Аз его приобнял, и они продолжили смотреть фильм.

Спустя 30 минут

Я - Аз. А - что? Я - А сколько длится ужастик? А - 1 час 45 минут. А что? Я - а сколько сейчас времени? А - 18:23. Я - спасибо. А сколько до конца фильма? А - ещё 44 минуты. Я - понятно. Они продолжили смотреть ужастик. С того момента, как Яори сидел у Аза, он только вздрагивал от скримеров, а так больше даже не трясся. Через 14 минут Яори захотел попить. Он попытался встать, но ничего не получилось, его сильно обнимал Аз. Я - Аз, можешь меня пожалуйста отпустить. А - зачем? Я - я пить хочу. А - окей, иди. Аз отпустил Яори, и он пошёл к портфелю. Достал из него банку колы и трубочку. Яори пошёл обратно. Открыв её и вставив трубочку сел и начал пить. Ещё через 5 минут Яори всё допил и чуть ли не спал. До конца фильма осталось 25 минут. Когда ужастик закончился Яори уже спал. Аз заметив это только улыбнулся и закрыл ноутбук. А - Яори тебе разве не пора к Ёшке на ночёвку? Я - мммм ещё 5 минуточек. А - окей. А ты знал что сейчас уже половина девятого? Я - ЧТО!? - Яори вскочил - о нет я опоздал! А - да ладно я шучу. Сейчас 19:07. Я - фух. Больше не шути так. А - ок как скажешь буду будить тебя водой. Я - ой не не не лучше так. А - первое слово дороже второго. Я - ну блин. Ладно пока Аз я пошёл. А - ага пока. Яори накинул куртку, взял сумку и ушёл.

Через 35 минут Яори был у Ёшкиного дома

Ё - привет, я думал не дождусь тебя. Я - привет, прости что заставил ждать. Ё - заходи давай. Яори зашёл в коридор снял куртку с обувью вытащил тапки из сумки и пошёл на кухню где уже был ужин со сладким и горячий шоколад с зефиром. Ё - что стоишь? Иди мой руки и будем есть. Яори помыл руки, пошёл обратно и сел за стол. Ё - что смотреть будем? Я - даже не знаю. А давай досмотрим тот сериал? Ё - а давай.

Прошло 28 минут они уже досмотрели сериал и поужинали

Ё - а давай сыграем в карты на желание. Я - ок. Игра длилась напряжённо, но в итоге проиграл Яори. Я - ну блин задавай задание. Ё - окунись лицом в муку. Яори нехотя выполнил задание. И они продолжили играть. Они играли долго. Около 3 часов. И под конец Ёшка проиграл. Я - я думал уже никогда не выиграю АЛИЛУЯ! Ё - Яори, не ори, а то соседи придут. Я - прости. И так ты должен признаться И Краткому в любви! Ё - ЧЕГО?! ТЫ ЧЁ СОВСЕМ ГОЛОВОЙ СТУКНУЛСЯ? Я - это месть за муку, за разбитые на голове яйца, за крики из окна и за то что у меня болит шея из-за пылесоса. Ё - зато на засосы похоже. Я - если меня посчитают геем я тебя убью. Ё - ты это уже третий раз говоришь. Я - я не перестану говорить об этом. Ё - к утру всё исчезнет я тебе гарантирую. Я - я не уверен. Всё иди звони ему. Ё - ну бля Яори может что-то другое задашь? Я - нет, нет и нет. Ё - ладно. Я - и на громкую поставь я хочу всё слышать. Ё - а не охренел ты? (Пока они спорят давайте посмотрим что творят Аз и И Краткий) А - ИДИ НАХУЙ Я НОГТИ КРАСИТЬ НЕ БУДУ!!! И Краткий - У ТЕБЯ НЕТ ВЫБОРА. Эти два дебила носились по всей квартире матеря друг друга. В итоге И Краткий привязал Аза к стулу и начал красить ногти. А - да бля ЗА ЧТО? И Краткий - за всё самое хорошее. А - ой ну подумаешь выпинал я тебя с дивана и что? И Краткий - И ЧТО? Ты серьёзно? Ты в моей хате выпинал меня с дивана. А - ну во первых, хата не твоя а родителей. А во вторых, я к тебе больше на ночёвку не приду. И Краткий - а точно ведь ты в одном номере с Яори. Наверное как обычно на него всю ночь будешь смотреть. И хата моя родители здесь больше не живут. А - ты охренел? Я так не делаю! Он мне просто снится. И Краткий - но он всё-таки тебе нравится? А - Краткий! И Краткий - я что неправду говорю? Ты весь красный значит это правда. А - а сам-то Ёшку любишь. Как ты ещё не спалился? И Краткий - да я его люблю и что? А - ладно всё заткнись и просто крась ногти. И Краткий - да крашу я крашу. (И опять возвращаемся к Ёшке и Яори) Ё - молю Яори придумай другое задание. Я - нет! Раз так то позвони по видео звонку. Ё - ты издеваешься?! Я - да. ((Я вам ещё не надоела с этими перемещениями? Ну все равно возвращаемся к И Краткому и Азу) И Краткий - ну вот и всё. А - ура! А теперь развяжи меня! И Краткий - окей только успокойся. Как только Краткий развязал Аза ему кто-то позвонил. А - кто звонит? И Краткий - Ёшка. Краткий с радостью ответил ему на видео звонок. И Краткий - приветик Ёшка. А - привет звёздоглазый. Ё - ЯОРИ,БЛЯТЬ ТЫ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ТАМ БУДЕТ АЗ! ТЫ ОХЕРЕЛ? Я - сам виноват. И Краткий - не матерись Ёши. О привет, Яори. А - привет чернушный идиот. Я - привет Краткий, привет Аз. Ё - ЯОРИ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТО ВЫПОЛНЯТЬ! Я - минуту ребята. Яори начал душить Ёшку. Я - ещё раз так скажешь я тебе шею сверну понял!? И Краткий - Яори а это не слишком жестоко? И что у тебя с волосами? Я - а это так яйца разбил головой. Ё - Я-Яори отпусти пожалуйста я ведь правда сейчас задохнусь выполню я это дурацкое задание. Я - вот и отлично. И Краткий - что за задание? Ё - А! Д-да так нечего. И Краткий - ты весь красный. Ё - в общем К-Краткий я тебя люблю не как друга. Я - Красава! А я тебе говорил всё норм будет. Краткий сильно покраснел. И Краткий - ч-что ты сейчас сказал? А - о браток ты попал. Ё - я тебя люблю! И Краткий - я тебя тоже. Я - УРА! Значит я не зря страдал теперь у моего друга появился парень! - Яори от радости аж затанцевал. Аз незаметно покраснел. А - Господи как это всё противно. Я - ой да тебе всё противно. Но ты мне настроение не испортишь. А - погоди-ка. ЯОРИ! Я - ааааа. - Яори от неожиданности упал. А - ЧТО ЭТО ТАКОЕ!? Я - т-ты о чём? А - ОТКУДА У ТЕБЯ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ!? И Краткий - да не ори ты! Я - эээээээ это долгая история. Ё - мы играли в карты, он постоянно проигрывал и я ему задал задание пылесосом сделать засосы на шее. А - понятно. "слава тебе Господи." Ё - а что волнуешься? А - конечно это же мой друг с детства. Ёшка повернулся к Яори с удивлённым взглядом. Ё - вы дружите!? Я - да, а ты думал почему в детстве я так быстро бежал домой. Чтобы с ним погулять. Ё - ну всё беги сука. Я - Ёшка? Только не говори что... Ё - ты всё верно понял. Я - я не собираюсь потом пол ночи сходить с ума. Нет не смей брать подушку. Ладно сам напросился. Ё - ребят приходите к нам. У нас тут бухло. - кидая подушку в Яори тем самым сбивая его с ног произнёс звёздочка. И Краткий - оооооо где бухло там и я. Аз пошли к ним? А - у меня есть выбор? И Краткий - нет конечно. Я - окей ждём вас. - пытаясь подняться сказал Яори. Ё - тут дойти то два...

Связь была прервана

145 Нравится 183 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (7)