Кошка.2

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
84 страницы, 33 493 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник

Часть 18

Настройки
С каждым днем, нахождения на даче у отца Марины, мне становилось всё лучше и лучше в плане здоровья. Но психологически и морально, мне было только хуже. Нет, ко мне все хорошо относились. Но я была в чужом доме, под присмотром. Мне нужно самой все решать, я как-будто задыхалась тут. Я не сама себе хозяйка. Я не до конца понимала, что происходит. Никто ничего мне не объяснял. Так прошла неделя. Когда, наконец, появился Маринин отец, я уже потеряла всякую надежду на то, что выберусь отсюда. -Добрый день. Прошу прощения, что меня так долго не было. Работы кабинетной очень много. Зато я с новостями. -Надеюсь с приятными. -Всякие есть. Самая важная новость для вас, Джокера, сегодня в 22.00 выведут через центральное КПП СИЗО. -Спасибо. Какие еще есть новости? -С Мальцевым не всё так просто. У него оказались очень высокие покровители. Мы над этим работаем. Но Вам придется какое-то время подождать…И желательно не в Питере. Когда вы будете нужны, мы вас найдем. -Хорошо. Я могу уехать уже сегодня? -Вы должны уехать уже сейчас. Джокера выведут через два часа. Об этом знаете только вы. -Я вас услышала. -Ах да, за воротами стоит машина, можете ей воспользоваться. -Спасибо. Спустя минут тридцать я уже гнала по полупустой трассе по адресу в навигаторе. Ехать оставалось еще час, мне главное успеть. Сердце бешено колотилось и замирало. Неужели еще немного и я опять увижу его… По пути я быстро заехала в магазин, купила бутылку вина, хотелось как-то отметить этот вечер. Хотя я даже не знала, где мы его проведем. Подъехала к СИЗО, встала чуть подальше. На улице было темно, только свет от немногочисленных фонарей. Времени было еще минут пятнадцать. Я сидела в машине, чиркнула зажигалкой и стала внимательно смотреть по сторонам, оценивая обстановку. Мне не понравилась только одна машина. Она стояла через дорогу, прям от входа в СИЗО. В ней кто-то сидел. Стрелки часов медленно подходили к 22.00 . Я вышла из машины, дверь в той машине тоже открылась. Я свете фонарей, я увидела ствол в руках водителя машины. У меня было пару минут. Я видела, как парень, перезаряжает и занимает позицию. Сомнений не было, кого он ждет. Так же, как и оружия у меня не было. Зато была бутылка вина. Я тихонько подошла сзади к парню с пистолетом, в этот момент двери СИЗО открылись из них вышел Джокер… Выстрелить он не успел. Бутылка вина обрушилась на его голову. Парень потерял сознание и упал. Я наклонилась к нему, забрала ствол и сказала: -Вот всё у вас у дебилов через одно место. Азы нужно было учить, или решил, что бессмертный. Нужно было преподать ему последний урок. А говорят еще женщины невнимательны, я вас умоляю… Жаль только бутылку разбила. Потом встала и пошла на встречу к Джокеру. Мне показалось он оторопел… -Ну что не ожидал? -Кошка… Мы молча обнялись. Правда стояли не долго. -Поехали, Джокер, времени у нас мало. -Откуда у тебя ствол? Как ты тут вообще оказалась? -Мне прям сейчас доложить по форме? -Оооо, узнаю свою Кошку. -Поехали, садись в машину. -Куда едем? -Не знаю, Джокер… Главное отсюда выбраться побыстрее. -Тогда я за руль. Есть местечко. Мы сели в машину и поехали. Ехали молча. Каждый думал о своем. Я смотрела в окно, почему-то покатились слезы. Всё сильнее и сильнее. Мне так не хотелось, чтобы Джокер видел мои слезы. Не знаю почему. Не хотелось! Но он всё понял, положил мне руку на коленку и сказал: -Сейчас главное, что мы вместе. Я что-нибудь обязательно придумаю. Не плачь, моя девочка. Не нужно. Вытерев слезы, я спросила: -Нам долго еще ехать? -Часа два. -А куда мы едем? -На границу с финкой. Там дом. У нас будет пару дней, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок. У меня кроме паспорта, прав и телефона ничего больше нет. -Да, душ тебе не помешает, воняешь ты знатно. -Ну так извините, не с курорта… Я так понимаю, что это ты меня вытащила из СИЗО, а не Ворон. Расскажешь как? -У меня к тебе есть один вопрос. -Слушаю. -Джокер, как ты меня нашел тогда у Паши? -Ты когда белье нижнее одеваешь, проверяй его на наличие маячков. -Вот это да… -Я когда тебя тогда у него увидел.. В каком ты была состоянии… -Не надо, Джокер. Не надо… -Хорошо. Расскажешь, как тебе удалось сбежать из больницы? Я тебя тогда привез туда, а на утро за мной пришли. Я ничего не успел сделать… -Знаю, я всё знаю. Помогли мне сбежать от Мальцева и его парней. Одна девушка помогла. У неё отец большая шишка в главке. Так, что твое временное освобождение мне дорого стоило. -А что с тобой? -И у тебя и у меня будет суд. Больше пока я ничего не знаю. Нам нужно только продержаться какое-то время, пока не закроют Мальцева. -Его проще убрать. -Посмотрим. Нам бы в магазин заехать. -Голодная? -Как обычно. -Смотри, вон какой-то торговый центр, думаю там, мы всё сможем купить. И продукты и одежду. Нам бы еще симки новые… -Как скажешь. Я так устала… -Я рядом, всё будет хорошо. Спустя час с полными пакетами, мы подъехали к частному дому. Было темно и тихо. Уже поздно, все спали, если в этом поселке вообще кто-то жил. Вышли из машины, Джокер открыл почтовый ящик и достал от туда ключи, мы открыли калитку и хотели зайти во двор, но резко остановились, в доме горел свет...
29 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)