Кошка.2

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
84 страницы, 33 493 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник

Часть 23

Настройки
-Найти правильную женщину, добиться её внимания, удержать её рядом- это всегда вызов для самого себя. -Значит я твой вызов? -Самый сложный… Я сидела возле кровати Джокера в больнице. Мы пытались разговаривать. Точнее я отвлекала его, по просьбе врача, чтобы Джокер не отключался после того, как его вывели из наркоза, после операции. -Кошка, так что же всё-таки там было, на фабрике? -Всё спокойно там было. После того, как тебя без сознания уложили в мою машину, тебя увез Ворон. -А ты? Что было с тобой? -Всё хорошо, немного поговорила с Мальцевым и его приняли. -Все живы? Без стрельбы? -Да, все так и было. Не стала расстраивать Джокера, что разговор с Мальцевым у нас был немного «телесный», он такой же садист, как и Паша, только Мальцев умнее, знает куда бить, чтобы следов не было. Но его взял и при попытке похищения человека, то есть меня. Маринин отец, как и обещал, сработали четко. Сейчас Мальцев в СИЗО. За него впрягаются большие люди, но как только им показывают, копии документов, они быстро сливаются и сидят молча. Никто не хочет лишаться своих теплых кресел. -Кошка, а что дальше? -Ждем суда над Мальцевым, мне нужно дать показания, потом свидетельства в суде. -А потом? -Потом, думаю, Мальцева по-тихому уберут в какой-нибудь колонии -Ты не поняла, что с тобой? -Я по-прежнему должна быть в тени, придется вернуться под Разань. А потом суд… -Тебя посадят? -Очень надеюсь, что нет… Я попаду под программу защиты свидетелей, мне должны будут изменить внешность. Но я не пойду на то. Хватит. Если Мальцева и его цепочку уберут, мне некого и нечего будет бояться. -Я поеду с тобой -Куда? В Рязань или в колонию? -Надеюсь, что только в Рязань. -Твоя задача сейчас выздороветь. А дальше посмотрим. Мне нельзя к тебе больше приезжать, я уеду, как только будешь в состоянии приезжай, адрес знаешь. -Вот опять… Опять ты делаешь все по своему. -Я делаю все по уму и закону. Вот ты и бесишься. -Нет, Кошка, ты меня бесишь! Вот прям вся-вся бесишь! -Приятно это слышать. Из больницы я вышла уже поздно вечером. Запахло ночной пустой и пасмурностью дороги, бензином… Меня ждал путь в деревню. Я подошла к машине, за спиной услышала недовольный голос: -Ворон мне сказал ехать с тобой, типо охрана. -Ха-ха-ха, очень смешно! Кто кого еще будет охранять. -Ты бы заткнулась. Мне тоже мало удовольствия тебя охранять, да и вообще находиться рядом с тобой. -От чего же? -От тебя одни проблемы. Ты не баба, ты ходячий комок проблем. -Шрам, а какая по –твоему должна быть женщина? -Ну какая… Ну не такая, как ты! -Очень содержательно!!! -Ну полная твоя противоположность! -Толстая, низкого роста, с короткой стрижкой, неухоженная, умеющая готовить, смотрящая в рот, сидящая дома, без права голоса? -Ну нет, тут ты, конечно, загнула. -Я описала полную свою противоположность. -Нет, конечно, должна быть и фигура и прическа там, ну и уметь готовить, не создавать проблем. -Ага, быть куклой-тенью, да? Без мозгов. -Не передергивай. -Да это ты, включи мозги. Сильному мужчине не нужна пустышка с сиськами и губами. Ему не нужна картинка, тупая, как пробка. Как говорила моя бабушка:-Сексом сыт не будешь, борщ и беседу-никто не отменял. -Ну вот видишь, борщ… -Шрам, смотрим еще глубже, научиться готовить борщ можно, было бы желание. Можно заказать его в конце концов, а вот острый ум, знания, свое мнение, ценный совет, развитие-этого нигде не купишь… -А твой мерзкий характер бонусом идет к борщу или сиськам? -К честности и верность к харизматичности и неординарности, яркости и доброте. Знаешь такие слова? Или пояснить их значение? -Так, садись в машину и молчи. -Ну я так и поняла, что умные девушки-это не для тебя. -Молча, села в машину. -Слушай, а отказаться от твоих услуг я могу? -Да я сам был готов под пули лезть, лишь бы не терпеть тебя. -Ясно, тогда поехали. На ближайшей заправке останови, я кофе хочу. -Господи, как он тебя терпит… Далее всё делали молча. Заехали на заправку, потом в Рязани в магазин за продуктами. Еще я хотела что-то привести баб Мане в подарок. Пока ехали до Рязани думала. Ну понятно, продуктов я купила и не её долю тоже, даже котенку корм взяла. А вот чтобы ей такого, чтобы от души… В одном из магазинов ТЦ нашла красивый пуховый платок, купила. Потом, я заметила, когда была у неё, что плитка у неё уже старенькая, Шраму рассказала о проблеме, он поискав в интернете сказал, что по пути будет магазин, где можно купить плитку, я еще и новый чайник ей захватила. Приехали мы по нужному адресу уже за полночь, загнали машину в гараж. У баб Мани горел свет. Я взяв, что купила пошла к ней, Шрам помогал пакеты нести. Баб Маня, открыла дверь, мы еще не успели подняться по ступенькам. Как чувствовала: -Привет, я уж заждалась. А это кто? Не похож он на того, из твоих рассказов. -Это его друг Баб Мань. Будет меня охранять. -Ну это он умеет, -прищурилась баб Маня,- ладно заходите, баню натопила, есть приготовила, а что это у вас полно пакетов? -Это тебе баб Мань! Мы со Шрамом вполне себе нормально уживались уже пятый день. Старались молчать. Нам так было проще. Я общалась с Джокером, ему было уже гораздо лучше, я ждала, что он вот- вот приедет. Я так скучала по нему! Не передать словами. Словно чувствовала, что опять должно что-то случиться, что разлучит нас. Я своё чувство тревожности, ой как я не люблю… Старалась быть бодрой и веселой, но Джокера не обманешь,он всё чувствовал. Этой ночью мне не спалось, и дело даже совсем не в Шраме, который в соседней комнате храпел так, что даже старенькая Баб Маня не могла уснуть, чувство тревоги. Сидела на крыльце, вдыхала ночной воздух. Хоть бы дождь что ли пошел… Прям бесит, знаю, что должно что-то произойти, не могу понять что. Быстрее бы Джокер приехал ко мне. -Что, не спится?- услышала я сбоку и стала всматриваться в темноту, пытаясь понять, кто это…
29 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник