Кошка.2

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
84 страницы, 33 493 слова, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник

Часть 24

Настройки
-Ворон? Что ты тут делаешь? Вот уж не ожидала. Где Джокер?? -Да не переживай ты так, скоро приедет. -Зачем тогда вы приехали? -Поговорить хочу. -Говорите. Ворон сел рядом со мной не ступеньки. Взял у меня пачку, покрутил её в руках, открыл её, втянул носом воздух и сказал: -Нет, не буду Бросил, значит бросил. -Не тяните, Вениамин Сергеевич, вы ведь вряд ли в ночи сюда явились рассказать мне о вреде курения! -Ты права. Есть пару вопросов, так сказать нужно внести ясность. Скажи мне, после того, как ты вернулась в Питер ты ни разу не брала в руки оружие… -Почему же? Брала. Но не использовала. -А собиралась? -Не думаю. Я завязала, я вам говорила. -А если я предложу хорошие условия? -Нет, киллером я больше не работаю. -Я, конечно, понимаю, что у тебя скопилась немаленькая сумма, но ведь не на всю жизнь??? -Вы мало обо мне знаете, а точнее думаю, практически ничего. Моих сбережений мне хватит, чтобы прожить девять жизней… -Не ожидал. Хорошо, вопрос номер два. После того, как Мальцева взяли, я так понимаю, тебе придется вскрываться, а дальше тебя закроют… -Все верно, кроме одного. Надеюсь, что не закроют. -Даже я со своими связями не смогу помочь -А я и не просила и не прошу. -Хорошо, если тебя выпустят, ну или отпустят. Что ты планируешь делать? -Еще не знаю. Без дела точно сидеть не смогу. -Пойдешь ко мне начальником охраны? -Очень смешно, но нет. -Я не шучу, Кошка. -Нет, спасибо. Это всё, конечно, лестно. Но нет. -Я так понимаю, ты хочешь работать в паре с Джокером? -Да с чего вы взяли??? -Старею я что ли, совсем плохо в людях стал разбираться…. -Честно, я, правда, не знаю. Я даже не загадываю. Есть только два желания, чтобы это все побыстрее закончилось и хочу в отпуск. Хотя нет, еще к косметологу, давно не была. - Ты удивительный человек. Я начинаю понимать, почему Джокера тянет к тебе, как магнитом. -Меня, знаете ли, к нему не меньше тянет. -А вдвоем вы только притягиваете неприятности. -Ну, это мы умеем. -В этом Ваша прелесть. Я вижу, как горят у Джокера глаза. Сейчас он ловит кайф от жизни, он видит её смысл. А смысл его жизни это ты. -Я знаю... -Ладно, спокойной ночи. Поехал я в Питер. -Вы приехали под Рязань просто поболтать? -Видишь, я тоже могу быть непредсказуемым. Я стояла на крыльце и слушала шум удаляющейся машины. Как только всё стихло, зашла в дом, легла спать. На следующий день, я проснулась от громко орущей сигнализации. Этого еще не хватало, нужно быть тихими и осторожными. А тут эта визжалка… Выскочила во двор и остановилась резко на крыльце… Во дворе Шрам с Джокером, копались в капоте Гелентвагена… Я сначала хотела обидеться, громко высказаться, а потом тихонько вернулась в дом, привела себя в порядок, сходила в душ, налила себе кофе, сделала бутерброд и вышла, тихонько сев на крыльце, стала наблюдать на парнями. Они старались, конечно, не шуметь, даже ругались тихо. Что-то показывали друг другу, объясняли, махали руками. Я наблюдала, но долго не выдержать не смогла, и захохотала над ними в голос. Они обернулись… Смеялись уже втроем. -Вот вы мужчины, даже ругаетесь смешно. -Доброе утро -И вам ребята, доброе. Что вы в капоте роетесь, у вас электрику в машине замкнуло. На сервис нужно ехать, а то вы своей сигналкой мне все село распугаете и привлечете внимание ненужных людей. -Я тоже рад тебя видеть, Кошка,- сказал Джокер, - а может она и права Шрам, сгоняй ка ты на сервис сейчас. -Бл***ть, советчики хреновы, так и скажите, что хотите побыть вдвоем. -Ты такой проницательный,-сказала я,-на столе завтрак стоит, приготовила, поешьте, а я пошла к баб Мане схожу. -Тоже бутерброды?- спросил Джокер -На кулинарном фронте, все как обычно! -Джокер, она врет, она даже борщ тебе сварила, дважды в город ездил, видите ли не те продукты с первого раза привез. Борщ, она сварила, а попробовать не дала. Сказала тебя ждать. Как ты вообще с ней уживаешься… -Шрам, ты ябеда-карябеда, соленый огурец. Я пролезла через забор и пошла по тропинке к дому баб Мани. Опять встретились с Джокером не так, как мне бы хотелось. Не подошел, не обнял, ни поцеловал… А мне так хотелось к нему прижаться. Я скучала… Я уже подходила к дому баб Мани, как услышала сзади себя шаги. Кто-то подскочил сзади и, обхватив двумя руками, не давал пошевелиться, а главное повернуть голову, чтобы посмотреть, кто стоит сзади меня…
29 Нравится 95 Отзывы 9 В сборник