Часть 25
6 июня 2022 г., 17:48
Но тут я почувствовала знакомый запах. Расслабила тело и резко дернулась. Сзади стоя Джокер, он не стал выпускать меня из своих объятий.
-Твой запах тебя выдал, Джокер
-Да я и не особо-то скрывался.
Он стоял вплотную ко мне, я уткнулась ему в шею, вдыхая его запах, а он наклонился и поцеловал меня. Так нежно-нежно, чуть прикусывая мои губы.
-Почему сразу не поцеловал?-прошептала я, отрываясь от его губ
-Потому что не хочу делать это на людях. Это личное.
-Видимо слишком личное. Сексом на капоте заниматься по среди трассы-это не личное…
-Один умный человек сказал: Если твоя женщина сильно разгневана, один поцелуй не поможет. Нужно поцеловать, хотя бы раза четыре… Ты на сколько сильно сейчас на меня злишься?
-На восемь поцелуев….
-Ну, хватит там миловаться за яблоней, в дом идите, давно Вас жду.
Наши поцелуи прервала баб Маня. Мы зашли в дом, она нас усадила чай пить. Немного с ней поболтали вроде бы ни о чем, но баб Маня еще та разведчица, наводящими вопросами много выведала у нас.
-Ты хитрая, баб Мань!
-Ну, так я давно живу. Я вот тут давеча не спала, совсем бессонница замучила, ходит кто-то возле вашего участка. Тихо-тихо ходит, крадется…
-Только одну ночь не спала?
-Да нет, уже ночи три-четыре. И кто-то всё ходит…
-Спасибо. Пойдем мы баб Мань, спасибо за чай. Сейчас Шрам приедет.
Мы попрощались и вышли с Джокером из дома, зашли на свой участок, сели на крыльцо и задымили оба.
-Кода-нибудь нас оставят в покое?
-Не знаю, Кошка, очень этого хочу, но надежды мало. Ты ведь по-любому куда-то вляпаешься потом.
-Ха-ха-ха, очень смешно. Кто-еще вляпается. Смотри, объявят на вас охоту с Вороном, будете знать. Кстати, а Шрам здесь надолго?
-Нет, завтра уедет.
-Вот и хорошо.
-Я смотрю у Вас с ним взаимно.
-Да мне всё равно, как у него ко мне.
-Ну ты его прям бесишь
-Джокер… А тебя?
-А меня нет, я же понимаю, что ты мне дана за все мои грехи.
-Капец, а я интересно, где так нагрешила…
-Слушай, а что там по борщу?
-Только же позавтракали?-Ну это ты, я между прочим ночь почти на спал, и до сих пор не спал. Хочу поесть и лечь.
-В доме еда, душ на улице. Всё, как ты любишь.
Джокер пошел к машине, вытащил сумку с вещами, пошел, принял летний душ, сел обедать, как раз Шрам приехал. Я, молча налила ему тоже борща, сама сидела на крыльце, думала.
От раздумий, как всегда отвлек телефонный звонок, звонила Марина. Говорит, что нам нужно встретиться с ней и её отцом. Договорились завтра, чтобы я подъехала в условленное место.
Я зашла в дом, сделала себе кофе, взяла плед и постелив его сзади дома в яблоневом саду, стала наслаждаться природой.
Наслаждалась недолго, услышала крики во дворе, пришлось пойти туда. Оказывается парни, вместо того, чтобы лечь спать, решили опять покопаться в машине. Шрам, приехавший из сервиса, сказал, что дело, действительно в проводке. Проводку на сервисе починили, но парни еще что-то нашли неисправное,и сейчас Джокер ругался со Шрамом, почему тот сразу не устранил все проблемы. Ведь Шраму уезжать, а на сломанной машине далеко не уедешь. Я подошла ближе:
-Парни, что же вы так орете. Мы не должны привлекать внимание. А вы?
-Кошка, зайди в дом, не мешай!
-Ты мне еще скажи, чтобы я рот прикрыла!
-Отличный вариант! Марш в дом!
Не было у меня сегодня желания ругаться, на солнышке разморило, я зашла в дом, но окно открыла, и услышала, как Шрам спрашивает:
-Джокер, ты почти приручил её. Выдержка железная.
Что сказал Джокер, я толком не разобрала, поэтому отошла от окна, пропиликал телефон, мне пришла смска.
«Не думай, что ты в безопасности, пока я временно изолирован»
Номер не определялся, но я точно знала от кого эта смс. Если честно, так это уже все достало. Я так хочу вернуться к своей размеренной жизни по режиму. Жить, чтобы никто меня не трогал, вернуться в тир, спортзал, к косметологу наконец-то… Мои мысли унесли меня далеко в прошлое… Оно не было идеальным, но это было мое прошлое, от которого я не собиралась отказываться. Я поймала себя на мысли, что пока Мальцев жив-не будет мне покоя. Вся преступная международная цепочка, которую он создал, рухнет только в одном случае, когда не будет Мальцева. Да, многие звенья останутся, они распадутся, но будут существовать автономно. Но такой силы, как сейчас они иметь уже не будут. Мини звенья изолированны друг от друга, найтись и соединиться или объединиться они не смогут. А значит, и я смогу нормально жить. Я оглянулась вокруг… Нет, не здесь, не в деревне, в каком-нибудь городе, пусть даже это будет не Питер или Москва, но это будет большой город, развитый мегаполис. А Джокер, спросила я сама у себя, если он захочет остаться в Питере, а скорее всего так и будет… Что же тогда будет с нами. А есть ли мы… Как часто я сама себе задавала этот вопрос. Как часто я обламывала Джокера, когда он начинал говорить на эту тему. Обламывала, потому что сама точно не знала, не понимала, не чувствовала нас… Я не могла на сто процентов довериться никому. Это мне и мешало. Это мешало нам… Правильно когда-то сказал мне Джокер: «Будешь готова-найди меня». А что он вкладывал в слова будешь готова… В моем понимании, быть готовой-это быть уверенной в человеке, как в себе. Так я никогда не буду ни в ком так уверенна. ЧТО же мне теперь не любить, не быть счастливой… А имею ли я вообще право быть счастливой, после всего, что я наделала…
-Ты опять занимаешься самоанализом,- спросил Джокер, обнимая меня сзади.
-Да, последнее время мысли гложут.
-Может, стоит прекратить копаться в себе?
-И довериться судьбе? Плыть по течению? Нет, Джокер, это не про меня.
-Расскажи тогда, что тебя гложет?
-Я пытаюсь понять, на сколько я могу тебе доверять…
-Кошка, послушай, в день, когда ты приняла решение не убирать меня, ты прекратила быть хозяйкой сама себе.
-Мне казалось наоборот…
-Подумай над этим… Мы уже побывали в таком болоте, в таком дерьме, а мы вместе.
-Согласна…
-Что? Ты даже не будешь спорить, что мы вместе?? Где твоя коронная фраза, что мы не вместе…
-Мы рядом, мне хочется быть с тобой. Но, честно, я не уверена, что могу быть в безопасности рядом с тобой.
-Не уверена, что я не смогу тебя защитить? Или не уверенна, что не будет проблем?
-Проблемы будут, я знаю это, Джокер. Проблема во втором… Да и вообще, я не представляю, что какой-то мужик, пусть и тот, которого я хочу, может нести за меня ответственность… Вечная проблема сильных женщин. Ведь они чаще всего одни...
-Я понимаю твои терзания. Но может стоить попробовать хоть раз? Хотя бы попытаться?
-Ты понимаешь, что если ты не вывезешь-ты потеряешь меня навсегда.
-Я всегда отдаю отчет своим словам и поступкам. Жаль, что ты до сих пор этого не поняла.
-В том, то вся и проблема, что начинаю понимать, но боюсь.
-Просто доверься мне…
Джокер взял меня за руку и повел за собой в комнату….