Часть 3
1 мая 2022 г., 20:45
& дома у Пятифана &
-вот, располагайся! Будь как дома! У меня мама на работе поэтому уж будем есть гретое в микроволновке...
-спасибо, я не голоден...
-да ладно тебе! Накормлю!
-ну, ладно...
-тебе может мою одежду дать? А то в рубашке неудобно поди.
-нет, спасибо, не нужно.
-так, в этом доме сейчас я хозяин! И ты слушайся меня!
-ладноооо давай одежду!
-пошли в комнату.
Они прошли в комнату Ромы.
-тааак, думаю тебе эта футболка подойдёт! Ииии вот эти шорты!
-спасибо...
-Бери вещи, а я пошёл еду поставлю греться!
-хорошо...
Антон начал снимать свою одежду и одевать ромину.
*пахнет Ромой... У него такой классный парфюм, не то что я, даже не пользуюсь им...*
-ну ты где там? -из раздумий вывел знакомый голос хулигана.
-да иду я!
Антон окуратно сложил свои вещи и пошёл на кухню.
Когда он пришёл и сел за стул стал есть борщ.
-а твоя мама вкусно готовит!
-хех.. Да.... Не то что я... У меня вообще хобби нет... Ты вон-рисуешь... Полька-на скрипке играет... Вон Бяша даже! По дереву выжигает! А я... Курить только могу... Кому я такой сдался...
-мне!-быстро и необдуманно выкрикнул Антон и увидев вопросительный взгляд Ромы, до него и дошло осознание того, что он сказал. -т.тоесть.. Нам мне, Бяше, Оле в конце концов! Да Поле ты нужен... Она ведь вроде любит тебя?
-да нечего она не любит! По крайней мере я... Я другую люблю!
*д.другую? Ну да, Антон, ты думал он будет педиком?! Нет конечно! Он же не ты! Он таких терпеть не может! *
-... тон! Антон! Ты чего?
-А..? А да я задумался... Я спросить хотел, А кто же эта счастливица в которую влюблён сам Рома Пятифан?
-ээээ*ну и что я блять скажу?! *да ты её не знаешь... Я с ней познакомился... Дай вспомню! Да вот, после того как ты в школу перевёлся. Она просто в селе потерялась.. Городская, прям как ты!
-мм понятно... -вид Антона стал сразу потускневшим.
-Тох, с тобой всё нормально?
-да... Так по каким предметам тебя нужно подтянуть?
-матеша, физика... -Рома начал перечислять всё предметы.
-ууу тут за неделю не управишся... Но Лилия Павловна сказала что и летом можно позаниматься.
-хорошо, тогда пошли в комнтату.
-пошли.